Вмятинка маленькая на стойке Гранд Витара

X-Dream

Редкий гость
11 Декабрь 2008
9
0
0
48
Москва
Езжу на ...
Судзуки Гранд Витара 5 , 2008 г/в
Кто-нибудь знает как снимается планочка пластиковая в салоне на передней стойке (та которая вокруг стекла:) ? Туда ещё обычно светодиод от сигналки выводят. При близком изучении никак не смог понять сей хитрый принцип снятия сей детали. Но она всё же снимается, ведь как то в неё вковыряли светодиод от сигналки! Вопрос совершенно не праздный, т.к. таинственным образом появилась вмятинка маленькая на стойке и подлезть для её выдавливания обратно без жестянки можно только со стороны салона, путём снятия этой панели стойки :-((( Кстати, может кто знает, может есть технологии какие или сервис, где или вакуумом или мощным электромагнитом такие штуки выщёлкивают обратно? Буду оч признателен.
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Вмятинка маленькая на стойке Гранд Витара

я снимал..

но как - не помню Чешу репу.

кажется, просто отрывал.. сначала вверху
(но я ничего вам не говорил, если что...)

там всего пара обычных клипс, насколько припоминаю
 

X-Dream

Редкий гость
11 Декабрь 2008
9
0
0
48
Москва
Езжу на ...
Судзуки Гранд Витара 5 , 2008 г/в
Ответ: Вмятинка маленькая на стойке Гранд Витара

Спасибо. Надо ещё раз попробовать. Блин, но боюсь поломать эту хлипкую пластмаску. А самым обломным может оказаться то что, там не окажется пазух дающих возможность подлезть к вн части стойки
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Вмятинка маленькая на стойке Гранд Витара

Спасибо. Надо ещё раз попробовать. Блин, но боюсь поломать эту хлипкую пластмаску.
да и хрен с ней, в конце концеов! :)))
она из полиэтилена.. не лопнет
я вон с дырками для твитеров езжу два года и еще столько же проезжу, походу

----------------------
или с вмятиной.. в смысле - хрен ;)
А самым обломным может оказаться то что, там не окажется пазух дающих возможность подлезть к вн части стойки
вроде, есть

по крайней мере, жгуты проводов видны, это помню

--------------
а лопнет краска?

подумай уж еще раз шесть хотя бы...
 

X-Dream

Редкий гость
11 Декабрь 2008
9
0
0
48
Москва
Езжу на ...
Судзуки Гранд Витара 5 , 2008 г/в
Ответ: Вмятинка маленькая на стойке Гранд Витара

Главное подлезть. Краска точно не лопнет. Так как вмятинка совсем масенькая по глубине. Как будто кто то просто ладонью долбанул. Ни царапин , ни повреждений краски. Там прям чутка надавить надо и обратно выскочит вмятинка. Я с таким сталкивался уже, но на Рено. Блин.. и вот отчего нет какого нибудь вакуумного способа вытягивания таких вещей или магнитных...
Можно конечно забить, но жалко. Машине полгода всего. Да и так у Меги уже заднее левое крыло слегка коцнули, да и на МКАД камень в капот попал и вмятину оставил.
Что то отсюда напрашивается вывод что металл у Грвнд Витары не того... Слабенький какой то.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Вмятинка маленькая на стойке Гранд Витара

Кто-нибудь знает как снимается планочка пластиковая в салоне на передней стойке (та которая вокруг стекла:) ? Туда ещё обычно светодиод от сигналки выводят. При близком изучении никак не смог понять сей хитрый принцип снятия сей детали. Но она всё же снимается, ведь как то в неё вковыряли светодиод от сигналки! Вопрос совершенно не праздный, т.к. таинственным образом появилась вмятинка маленькая на стойке и подлезть для её выдавливания обратно без жестянки можно только со стороны салона, путём снятия этой панели стойки :-((( Кстати, может кто знает, может есть технологии какие или сервис, где или вакуумом или мощным электромагнитом такие штуки выщёлкивают обратно? Буду оч признателен.
Здравствуйте.
Это пластиковая накладка установлена на клипсах и просто сдергивается. К сожалению вариант "выдавливания" не подойдет, так как внутри стойки проходит усилитель.
С уважением, Катана.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Вмятинка маленькая на стойке Гранд Витара

Здравствуйте.
Это пластиковая накладка установлена на клипсах и просто сдергивается. К сожалению вариант "выдавливания" не подойдет, так как внутри стойки проходит усилитель.
С уважением, Катана.
вот это я понимаю - ВНИМАНИЕ! :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

X-Dream

Редкий гость
11 Декабрь 2008
9
0
0
48
Москва
Езжу на ...
Судзуки Гранд Витара 5 , 2008 г/в
Ответ: Вмятинка маленькая на стойке Гранд Витара

Добавлено через 1 минуту
Здравствуйте.
Это пластиковая накладка установлена на клипсах и просто сдергивается. К сожалению вариант "выдавливания" не подойдет, так как внутри стойки проходит усилитель.
С уважением, Катана.

Спасибо большое. Накладку снял. Обнаружил под ней стойку с отверстиями. Усилитель стойки не обнаружен:-((( Или пока не обнаружен. Куда можно подъехать на Катана-Сервис для осмотра и оценки исправления этой вмятины?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Вмятинка маленькая на стойке Гранд Витара

Добавлено через 1 минуту



Спасибо большое. Накладку снял. Обнаружил под ней стойку с отверстиями. Усилитель стойки не обнаружен:-((( Или пока не обнаружен. Куда можно подъехать на Катана-Сервис для осмотра и оценки исправления этой вмятины?
Позвоните, пожалуйста, по телефону 508-76-74 и договоритесь о времени приезда к нам на Рязанку.
С уважением, Катана.