Есть доступ в Carfax до 7 января

ASis-spb

Редкий гость
11 Декабрь 2008
6
0
0
spb
могу пробить машинку по карфаксу
до 07 января есть анлимитед аккаунт
шлите VIN, если интересно

пс.
мне оч помогло. Из 15 вариантов в СПб (я искал Витару-Трекер 2000-2003) 13 были смотанные в 2-3 раза или битые. Есстно в свою бытность в штатах.
 


Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Ответ: Есть доступ в Carfax до 7 января

Друзья, прошу обратить внимание, что у пользователя ASis-spb всего одно сообщение!
Лично мне его предложение кидать ему свои вины не нравится!
 

ASis-spb

Редкий гость
11 Декабрь 2008
6
0
0
spb
Ответ: Есть доступ в Carfax до 7 января

Друзья, прошу обратить внимание, что у пользователя ASis-spb всего одно сообщение!
Лично мне его предложение кидать ему свои вины не нравится!
по идее должно было быть два сообщения ))
но мой ответ Pooh2 не появился, мол проверяется модератором (там была ссылка на pdf карфакса)

пс. Pooh2 и его покупатель(ница) по ходу дела довольны ;)
машинка оч хорошая
 


Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: Есть доступ в Carfax до 7 января

М-да, давать VIN, это всё равно, что ключи от квартиры. Щас такие базы бродят.
А действительно, почему у Вас только одно сообщение, да и зарегистрировались совсем недавно. Вы, наверное, агент-завлекальщик?Чешу репу.
 

ASis-spb

Редкий гость
11 Декабрь 2008
6
0
0
spb
Ответ: Есть доступ в Carfax до 7 января

А действительно, почему у Вас только одно сообщение, да и зарегистрировались совсем недавно. Вы, наверное, агент-завлекальщик?Чешу репу.
наверное ))
про количество постов - в Вашем же вопросе и есть ответ

ВИН пробить наиболее актуально тому, кто покупает.

пс. есть на авто.ру такой подфорум, но там че-то оч много желающих )))
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Ответ: Есть доступ в Carfax до 7 января

в Вашем же вопросе и есть ответ
Не вопрос! И даже - не ответ! "Засветитесь" (пароли, явки...место жительства... ;) ) перед модераторами - и все, одномоментно, скопом воспользуются "халявой" :D
 

ASis-spb

Редкий гость
11 Декабрь 2008
6
0
0
spb
Ответ: Есть доступ в Carfax до 7 января

Не вопрос! И даже - не ответ! "Засветитесь" (пароли, явки...место жительства... ;) ) перед модераторами - и все, одномоментно, скопом воспользуются "халявой" :D
паре человек надо было - я пробил

не вижу смысла скопа-то.

пс. у модераторов есть мой e-mail - и он честный, а вовсе не ks4fjkd на yahoo.tw этого вполне достаточно

короче не вижу фана опрадываться ))
 

Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: Есть доступ в Carfax до 7 января

паре человек надо было - я пробил

не вижу смысла скопа-то.

пс. у модераторов есть мой e-mail - и он честный, а вовсе не ks4fjkd на yahoo.tw этого вполне достаточно

короче не вижу фана опрадываться ))

Да не надо оправдываться, просто народ хочет знать, в чём подвох, и что будет после 7 числа.
Тем более, у Вас больше нет других сообщений, т.е. следили за нами, а потом раз и всплыли с заманчивым предложением.;)
 




Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: Есть доступ в Carfax до 7 января

а в чем проблема дать свой вин? Он у ваших машинок читается прямо с улицы под лобовым стеклом.... А если рассматривать машинку в плане покупателя, то вообще рисков не вижу. прошу меня в этом разубедить, где я не прав?

Перед покупкой сам пробивал кучу машин по карфаксу, жаль только, что доступ был только к руссифицированной базе (имея кредитку или яндекс деньги его может получить каждый). Но все равно сильно помогло - отмел кучу вариантов. Стоит отметить, что американская база (офиц. сайт карфакса), где к оплате принимаются только америкосовские кредитки, и российская база иногда отличаются.... в пользу продавцов. Российская база этим чаще грешит, так как проще дать на руку нужным людям для правки.

Удачи!
 

ASis-spb

Редкий гость
11 Декабрь 2008
6
0
0
spb
Ответ: Есть доступ в Carfax до 7 января

Стоит отметить, что американская база (офиц. сайт карфакса), где к оплате принимаются только америкосовские кредитки,
я регился на американской, на месяц анлимитед. платил русской карточкой без проблем. а, там кажется русский адрес владельца карточки было не вставить, но банку по фиг оказалось ))