Защита авто от угона

  • Автор темы ДимНик
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 29
A

artemius

Guest
Главное не ставить дешевые сигнализации, а то я обжигался на старлайне, пожалел взял что то нормальное, посчитал что зачем платить больше если можно взять старлайн и потом локти кусал. Сколько раз ездил с ним по СТО то одно то другое. Что самое печальное что после поездок болезнь его глюков так и не смогли вылечить, проблема решилась заменой сигнализации.
Поддерживаю. Экономить не стоит.
Однако, у старлайна есть дорогие диалоговые модели, которые заслуживают внимания и уважения. У меня тут как-то проводок в скрутке (привет горе-установщикам!) к сигналке окислился и перестал функционировать. Позвонил в старлайн по номерсу с брелка, там подсказали что-где отключить, чтобы ехать дальше. Приятно)
 


cunuu

Продвинутый новичок
19 Январь 2012
38
1
0
москва
Езжу на ...
xl7 2002г
Ответ: Защита авто от угона

Озадачил... мне многие говорили, что Джимки не особо пользуются популярностью у угонщиков. Машинка приедет в конце января. будем думать что кроме сигналки вкорячить...
Иммобилайзер Meguna Сфинкс[DOUBLEPOST=1423660775,1423660738][/DOUBLEPOST]
Ответ: Защита авто от угона

Озадачил... мне многие говорили, что Джимки не особо пользуются популярностью у угонщиков. Машинка приедет в конце января. будем думать что кроме сигналки вкорячить...
Иммобилайзер Meguna Сфинкс[DOUBLEPOST=1423660817][/DOUBLEPOST]Иммобилайзер Meguna Сфинкс
 

cunuu

Продвинутый новичок
19 Январь 2012
38
1
0
москва
Езжу на ...
xl7 2002г
сенсорная блокировка двс ставится на штатный болтик не соединенный с массой да что я все есть в инете.[DOUBLEPOST=1423668541,1423668455][/DOUBLEPOST]сенсорная блокировка двс ставится на штатный болтик не соединенный с массой да что я все есть в инете.[DOUBLEPOST=1423668583][/DOUBLEPOST]сенсорная блокировка двигателя ставится на штатный болтик не соединенный с массой да что я все есть в интернете.[DOUBLEPOST=1423668615][/DOUBLEPOST]сенсорная блокировка двигателя
 

Вложения

Z

Zor

Guest
А у меня старлайн онлайн, подключенная к шине (На Цитрамоне), уже больше года, не глючит.
 


cunuu

Продвинутый новичок
19 Январь 2012
38
1
0
москва
Езжу на ...
xl7 2002г
старлайн сканируется а это дополнительная блокировка ручками ручками
 

Yugin

Местный
4 Февраль 2009
456
80
28
Химки
Езжу на ...
SGVN 2.4 АКПП
Эту секретку можно быстро выявить ,подсмотрев за действиями владельца .Да в салоне автомобиля есть всего пару блокировок .
 

Yugin

Местный
4 Февраль 2009
456
80
28
Химки
Езжу на ...
SGVN 2.4 АКПП
У устройства интересная цена .Неинтересное - нет защиты от разбойного захвата ,заведенный двигатель ,уже не глушится до момента выключения зажигания .
 

cunuu

Продвинутый новичок
19 Январь 2012
38
1
0
москва
Езжу на ...
xl7 2002г
вопрос состоял в запуске двс он же заключается во времине угона
 




constantin.ru

Наш человек
12 Сентябрь 2013
103
60
0
49
Езжу на ...
велосипед
У устройства интересная цена .Неинтересное - нет защиты от разбойного захвата ,заведенный двигатель ,уже не глушится до момента выключения зажигания .

Чойта нету??
на концевик водятловской двери Мегуна цепляется, при открытии двери, встает в охранный режим, если не снять охрану, то глушит..
 

Yugin

Местный
4 Февраль 2009
456
80
28
Химки
Езжу на ...
SGVN 2.4 АКПП
При работающем двигателе , открыть дверь ( синий провод Мегуна подключен к концевику ) , иммобилайзер встанет в охрану ?
Не нашел такого режима .
 

cunuu

Продвинутый новичок
19 Январь 2012
38
1
0
москва
Езжу на ...
xl7 2002г
есть разные модификации срабатывают на :движение, крен , вкл зажигания, нажатие на педаль тормоза. подходят для автозапуска.
 

Yugin

Местный
4 Февраль 2009
456
80
28
Химки
Езжу на ...
SGVN 2.4 АКПП
Все не то .Противоразбой есть ? Защита от насильственного захвата ?
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
  • Нравится
Реакции: 2 человек



FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
138
19
18
Москва
Езжу на ...
авто
Главное не ставить дешевые сигнализации, а то я обжигался на старлайне, пожалел взял что то нормальное, посчитал что зачем платить больше если можно взять старлайн и потом локти кусал. Сколько раз ездил с ним по СТО то одно то другое. Что самое печальное что после поездок болезнь его глюков так и не смогли вылечить, проблема решилась заменой сигнализации.
Не один ты на старлайне обжигался, у меня тоже был горький опыт с этой горе сигнализацией, больше невкоем случае старлайн себе не возьму.
 





Z

Zor

Guest
Пишите модель, где ставили и почем. Ну и что не так. Тогда от сообщения будет толк.
 

qazus

Продвинутый новичок
17 Октябрь 2014
46
11
8
50
Езжу на ...
авто
Я сейчас думаю может взять бюджетную пандорку себе. Хотелось бы конечно с автозапуском. Сначала смотрел в сторону пандора 3910, но сейчас цена от 20 000 рублей на саму сигналку, да плюс установка потянет ещё прилично. Думаю может поставить пандору 3000, у кого то есть на форуме опыт её использования. На форуме о сигнализациях пишут вроде неплохая сигналка. Цена\качество так сказать.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Думаю может поставить пандору 3000, у кого то есть на форуме опыт её использования.
У меня есть, много летний уже опыт )))
Отличный выбор, вот как раз тот минимум, который нам нужен, так как CAN шины у нас нема.
И автозапуск отличный и дальнобойность замечательная! Только сразу запасайся батарейками, лучше литий Энерджайзер. Поискать и можно найти дешёвый. Или купить аккумуляторы Энелупы. Я на них не пробовал, но должно быть хорошо.
Или в китае взять пачку лития в ОЕМ упаковке.
 

qazus

Продвинутый новичок
17 Октябрь 2014
46
11
8
50
Езжу на ...
авто
Я тоже считаю что для нас это пандорка самый оптимальный выбор. Хорошее соотношение цены и качества.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Mustang302

Редкий гость
4 Январь 2014
9
6
3
44
Езжу на ...
только планирую
Пандора 1870i будет отличным бюджетным вариантом .
У меня эта пандора стоит уже довольно давно, нареканий нет, да и цена довольно доступная. Правда ставил я не сам, а обращался к установщикам. Дополнительно кинул ещё GPS\GSM маяк и порядок.
 

Yugin

Местный
4 Февраль 2009
456
80
28
Химки
Езжу на ...
SGVN 2.4 АКПП
Из приятного - SX4 ( Classic перед снятием с производства ) и SGVN , их поддерживают бесключевые обходчики .Можно сделать запуск без чипа в машине .