Фирменный подлокотник

Mvv

Местный
28 Апрель 2009
267
25
0
Москва
Езжу на ...
Jimni2008
Ответ: Фирменный подлокотник

Все, купил. В выходные ставлю. Всем спасибо за инфу. Теперь у нас есть ящик под сиденьем, очешник и подлокотник. Да , еще ящик и полка в багажнике, подкрылки задние. Скоро будут пороги.... и защита раздатки.Похоже пора останавливаться в улучшайзинге :) Но это так затягивает :) И все благодаря этому форуму!
 


Mvv

Местный
28 Апрель 2009
267
25
0
Москва
Езжу на ...
Jimni2008
Ответ: Фирменный подлокотник

Все собрал, поставил за 5 минут.(комплект обошелся в 3950). Подтверждаю - изделие достаточно качественное и удобное в пользовании. Смотрится очень стильно в машинке....+ еще один бардачок :)
 

manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Ответ: Фирменный подлокотник

Здорово смотрится! Вот только в Питере что-то я не могу найти нигде, и на экзисте его тоже нет...(
Если вдруг кто встретит где, сообщите в эту тему, пожалуйста!
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Фирменный подлокотник

На МИМСе увидел китайца с подлокотниками. Его подлокотники были на 100% заточены под СХ4 и свифта, под джимни - надо было чет дорабатывать. Цена - 11( одиннадцать) долларов, при ввполне приличном качестве.
 

Василий_K

Наш человек
2 Май 2008
142
12
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2007, зеленый
Ответ: Фирменный подлокотник

Здорово смотрится! Вот только в Питере что-то я не могу найти нигде, и на экзисте его тоже нет...(
Если вдруг кто встретит где, сообщите в эту тему, пожалуйста!
Если до сих пор не нашел - посмотри в этом магазине http://expressorder.ru/
 


haller

Местный
30 Март 2010
287
78
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SuperB. Джимни. Ланос.
Ответ: Фирменный подлокотник

Мне вот такой друзья подогнали, вроде в районе 6000 стоит. Правда он был серый и сверху резинка серая, я его покрасил в черный, а верх обклеил карпетом, теперь приятно на ощупь и по фасону ничего, ставится просто в подстаканник, изнутри 4 самореза, производство австрия. Не скрипит и держится крепко, я налегаю как ....
 

Вложения

BoB@

Наш человек
30 Октябрь 2006
205
60
28
47
Almaty
Езжу на ...
Susuki Jimny
Ответ: Фирменный подлокотник

у нас на автобарахолке продают много бардачков подлокотников могу пофотать и выложить здесь! если понравятся отправить поездом!
по чене от 10 до 25 доларов качество тоже разное!

модераторам: выгоды от этого поиметь нехочу только ради помощи собратьям ио оружию!
 

Mako

Наш человек
9 Август 2008
218
17
0
Московская область
Езжу на ...
карманный буси 2008г.1.3 АКПП,серебро
Ответ: Фирменный подлокотник

Все, купил. В выходные ставлю. Всем спасибо за инфу. Теперь у нас есть ящик под сиденьем, очешник и подлокотник. Да , еще ящик и полка в багажнике, подкрылки задние. Скоро будут пороги.... и защита раздатки.Похоже пора останавливаться в улучшайзинге :) Но это так затягивает :) И все благодаря этому форуму!
Про очечник и полку в багажнике пож. поподробнее с фото
 

AleksMV

Наш человек
2 Август 2010
199
27
0
39
Хабаровск
Езжу на ...
Toyota Ractis
Ответ: Фирменный подлокотник

я себе вот такой заказывал фото 1 обошолся гдето в 1500р

еще есть такие фото 2 они обойдутся гдето 2000р
 

Вложения

miheyone

Осваивающийся
7 Декабрь 2010
21
1
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1.3AT 2002; Ford Focus 2.0AT 2009
Ответ: Фирменный подлокотник

а можно поподробнее тот который на фото 2 - фоток побольше видов, цена точная и сколько в Москву переслать! Спасибо.
 




AleksMV

Наш человек
2 Август 2010
199
27
0
39
Хабаровск
Езжу на ...
Toyota Ractis
Ответ: Фирменный подлокотник

а можно поподробнее тот который на фото 2 - фоток побольше видов, цена точная и сколько в Москву переслать! Спасибо.
Производство китай, вроде кожа, цвета черный, серый, белый,
цена 2000р+пересыл, ближайший будет дней через 20 как придет опишу очучение.
 

Вложения

ParakaVN

Свой в доску
28 Март 2008
522
115
0
44
Хабаровск
Езжу на ...
Вишневый Suzuki Jimny Wide, праворуль, 1998г., АКПП, лифт +3", Maxxis MT 30*9.5, LockRight 1510, экспедиционник и пузозащита от Спринтера, Hella UltraBeam, шнорхель LLDPE, ElectricWinch 6000 lb.
Ответ: Фирменный подлокотник

Производство китай, вроде кожа, цвета черный, серый, белый,
цена 2000р+пересыл, ближайший будет дней через 20 как придет опишу очучение.
А по приезду глянуть глазами можно будет? ;)
 

xxDDxx

Свой в доску
20 Апрель 2009
511
60
0
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Sierra, 2006, МКПП, M13A
Ответ: Фирменный подлокотник

Надо по месту в джимке смотреть. На фото не нравится, что ручник прикрывает, а может и ручку раздатки захватит.
И сидушки в спальник не разложишь.
Но по зиме в дяльняках, наверное, хороший бонус
 

AleksMV

Наш человек
2 Август 2010
199
27
0
39
Хабаровск
Езжу на ...
Toyota Ractis
Ответ: Фирменный подлокотник

нашол интересный сайтик в москве по продаже на ниву всякого по мизерным ценам и нашол там подлокотники http://nivashop.ru/vcd-432-2/catalog.html кто будет брать поделитесь информации о крепеже и конструкции.
 



AleksMV

Наш человек
2 Август 2010
199
27
0
39
Хабаровск
Езжу на ...
Toyota Ractis
Ответ: Фирменный подлокотник

пришол долгожданный подлокотник , крепится 4-мя саморезами прямо в дно подстаканника,
фото установлен в первый и во второй подстаканник.
 

Вложения

miheyone

Осваивающийся
7 Декабрь 2010
21
1
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1.3AT 2002; Ford Focus 2.0AT 2009
Ответ: Фирменный подлокотник

сколько денег??? где заказывал???
 

miheyone

Осваивающийся
7 Декабрь 2010
21
1
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1.3AT 2002; Ford Focus 2.0AT 2009
Ответ: Фирменный подлокотник

а адресок можно!? какое качество изделия ?
 





norik

Осваивающийся
9 Декабрь 2010
21
0
0
тверь
Езжу на ...
Suzuki Swift 11г.
Ответ: Фирменный подлокотник

Производство китай, вроде кожа, цвета черный, серый, белый,
цена 2000р+пересыл, ближайший будет дней через 20 как придет опишу очучение.
хде жты раньше был????:(:(:(:(
 

ruslan2007

Наш человек
7 Октябрь 2010
116
25
18
50
Вологда
Езжу на ...
Джимми 2001
Ответ: Фирменный подлокотник

Еще как разбалтывается. Подтягиваем болты с завидной регулярностью. Кроме того, на крышке почти сразу сломались внутренние пластиковые упорчики, не позволяющие крышке в стороны гулять. Хватило буквально разок облокотиться с усилием в бок.
Подстаканников лишаешься только одного. Второй функционирует, только бутылки не все по высоте влезают. Идеально встает бутылка с чаем NESTEA 0,5 л.
Отделений, я бы сказала, все-таки, одно. То что предыдущий оратор обозвал "маленьким" - и не отделение вовсе :) Не представляю что туда можно положит. Разве что записочки :)
В целом - девайсом довольны. :))
Фотки тута.
Доброго времени суток)) смторел фотки Вашего авто и заинтересовался одной пдписью под фото----- "Спереди сделан лифт 2-х сантиметровыми ВАЗовскими проставками, т.к. после того, как на морду повесили порядка 40 кг железа, Джим клюнул носом.
О каких проставках речь?:whistling:
 

Димма

Джим АТ 2005 торпеда рест
8 Май 2011
318
44
0
Смоленск
Езжу на ...
Мазда6 АТ 2004г.в 2литра
Джим АТ 2005 торпеда рест, боик 3 см, силовые бампера, ComeUp DS9,5. BFG 215/75/15, защиты от Ромы.
Ответ: Фирменный подлокотник

Итак, код самого подлокотника 07917-M, код адаптера 09187.

Цена с установкой в СИМе в Крылатском -- 4790 рубликов.

фотографии завтра, сегодня не успел.

пока отпишу словами: отделение в подлокотнике одно большое, внутри покрыто мелковорсистым материалом, насколько быстро он вытрется -- неизвестно. Изнутри на крышке два держателя для ручек, удобно, но ручки влезут только тоненькие, толстые могут сломать пластик крепежа. Часть крышки (собственно, подлокотник) сдвижная, ход примерно сантиметров 6-7, завтра при фотографировании замерю точно. Шаг -- порядка 7-10 мм (по ощущениям). Весь подлокотник вместе с боксом поднимается вертикально, внизу -- простейший винтовой регулятор высоты, достаточно удобно. Пластик в принципе приятный, мне показался поинтереснее родного (сегодня на ТО0 в Дине на Ярославке видел родной -- не понравился). "кожа" весьма приятна на ощупь, кажется качественной.
Люди добрые, подскажите код подлокотника и адаптера. В Экзисте такие не бьются. Или где его заказать с доставкой в Смоленск?
 

Димма

Джим АТ 2005 торпеда рест
8 Май 2011
318
44
0
Смоленск
Езжу на ...
Мазда6 АТ 2004г.в 2литра
Джим АТ 2005 торпеда рест, боик 3 см, силовые бампера, ComeUp DS9,5. BFG 215/75/15, защиты от Ромы.
Ответ: Фирменный подлокотник

Ну подскажите же, кто нибудь, пожааалуйста.
 


Димма

Джим АТ 2005 торпеда рест
8 Май 2011
318
44
0
Смоленск
Езжу на ...
Мазда6 АТ 2004г.в 2литра
Джим АТ 2005 торпеда рест, боик 3 см, силовые бампера, ComeUp DS9,5. BFG 215/75/15, защиты от Ромы.
Ответ: Фирменный подлокотник

читай мои сообщения....
Спасибо. Читал, конечно. Но влюбился в Амстел. Хочу, хочу, хочу. Вроде они ожили, ответили мне сегодня, наконец-то! Пишут: "3800 подлокотник 300 доставка наложенным платежом 300 комиссия почты
В наличии конец октября, начало ноября!"
 

agni

Бывает здесь
5 Декабрь 2010
85
1
0
Киев
Езжу на ...
Jimny, 2008
Ответ: Фирменный подлокотник

Я хотел поставить подлокотник (кстати, тоже Амстел), но вот что заставило передумать:
1) пришлось везти телевизор в коробке, плоский, диагональ 42 дюйма, так я сложил одно заднее сидение и поставил коробку на торец, пропустив частично между передних сидений, конец коробки в аккурат в багажник вошел. Если подлокотник установить что-то тонкое и длинное уже не повезти.
2) удилища, которые по 1,5 метра удобно ложить в длинну, в т.ч. частично на подстаканники, когда сзади сидят пассажиры. Поставлю подлокотник - и все, тогда только на крышу крепить.
3) от подлокотника в другом авто развилась привычка руль одной рукой держать. Очень опастно. Реально опастно так в джиме делать. Чуть не перекинулся когда так руль держал и в яму влетел незаметную. Пагубная привычка сразу пропала.
 

Димма

Джим АТ 2005 торпеда рест
8 Май 2011
318
44
0
Смоленск
Езжу на ...
Мазда6 АТ 2004г.в 2литра
Джим АТ 2005 торпеда рест, боик 3 см, силовые бампера, ComeUp DS9,5. BFG 215/75/15, защиты от Ромы.
Ответ: Фирменный подлокотник

У меня была мазда 6 хетч. Так туда с подлокотником 5 таких телеков входило. Только вот не вожу я кождый день телик. А купив раз в жизни, сниму газель на час за 300 рэ, или воспользуюсь бесплатной доставкой магазина. И демонтировать его в крайнем случае можно менее чем за 5 мин. За руль нужно держаться двумя руками - это аксиома. Но т.к. весь день в пробках, помимо желания просто облокотиться, я бы еще и телик (при наличии) включил от тоски.
Но мы же обсуждаем Фирменный подлокотник, а не уместность его установки.
Так что каждому свое. Сколько людей столько мнений.
 

haller

Местный
30 Март 2010
287
78
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SuperB. Джимни. Ланос.
Ответ: Фирменный подлокотник

Я хотел поставить подлокотник (кстати, тоже Амстел), но вот что заставило передумать:

3) от подлокотника в другом авто развилась привычка руль одной рукой держать. Очень опастно. Реально опастно так в джиме делать. Чуть не перекинулся когда так руль держал и в яму влетел незаметную. Пагубная привычка сразу пропала.
Может снова в автошколу и поучиться ездить, прежде чем бред писать. Я более 20 лет с подлокотниками еще начиная с Запорожца, сам всегда ставлю если нет в компл. И что то ни разу он мне не помешал рулить.