продолжаем "утранять" скрип сидения с симом!

Тема в разделе "NSGV / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Zip, 8 авг 2006.

1. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    История болезни (решил написать тут-потому что на СИМе трут безбожно)

23.05.2006, 16:47 отдал сегодня машину в СИМ, заодно попросли поглядеть сидение-СКАЗАЛИ ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШАТ.

Я был сильно удивлен

(вот линк на оригинал http://forum.suzuki-club.ru/showpost.php?p=22118&postcount=27)

Ждем отчета.

24.05.2006, 17:27
    Забрал вчера машину-так не устанили, сказали что будут думать-потом отзвонят как что. (я стекло заежал менять)
    Делал в СИМе, не знают как
    (http://forum.suzuki-club.ru/showpost.php?p=22474&postcount=39

03.06.2006, 00:01
    Задал вопрос на форуме СИМа, поглядим что ответит. Кто не помнит-напомню-в тех центра на клылацкой сказали что первый раз видят, ничего так и не сделали, сказали что разберуться и позвонят.
    Угадайте позвонили или нет??? Будут правы те кто сказал что НЕ ПОЗВОНИЛИ. Наверное разбираються. Ждемс.
    (http://forum.suzuki-club.ru/showpost.php?p=24293&postcount=49)

07.06.2006, 03:40
    Мне ответеили на форуме СИМ

"Уважаемый Zip!

Для того чтобы устранить скрип необходимо определить его причину. Подъезжайте в ТЦ, специалисты определят причину скрипа и если это возможно, устранят его."

Но если вы моните, я был на СТО в крылачком, тогда не смогли устанить, сказали что разберуться-позвонят! видно еще не разобрались. хотя пора.
    И порадовала фраза если возможно, а есои нет-то надо заказывать новое кресло я думаю

http://forum.suzuki-club.ru/showpost.php?p=25042&postcount=57

Потом просили прислать координаты-я выслал!

Надо бить их больно или нет? кто что скажет?

2. Загрузка...

Похожие темы - продолжаем утранять скрип
    1. derevenskij_golfer
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      866
    2. krolik131287
      Ответов:
      26
      Просмотров:
      11.702
    3. Webber
      Ответов:
      24
      Просмотров:
      1.442

3. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    парни, вы не поверите! через 10 мин после этого поста-мне перезвонила девушка!

не прошло и 4 месяцев! но на форуме сима удалили все опять!

4. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    вот пишу тут-что бы потом тура копировать! а то опять же сотрут! черти!

5. NTS
    Оффлайн

NTS

Баллы:
    0
    а может быть попробовать конструктивно пообщаться не с симом, а с техдиром из автодины в "прямом эфире"? меня этот скрип тоже достал.

6. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    сим просто не знает (тот человек кто не звонит и удалем сообщения) что их можно посторить! есть парачка людей! посто беспокоить их по мелочам не охота!

а не могуст сделать-пусть тсавят новое! уту без разговора! кста ,я у сеня сам исправил !

7. meller
    Оффлайн

meller

Баллы:
    94
    А пробовал кто-то- ведь гарантийный случай?.....

8. OLeg_P
    Оффлайн

OLeg_P Гость

Подтверждаю свое обращение в СИМ Авто Юг по поводу скрипа сиденья. Общался с инженером по гарантии Дмитрием. С 3 раза сделали по гарантии. Сейчас пробег 26 тыс. и скрипов больше нет. Сами они найти не могли. Пришлось самому показывать где стуки и скрипы, в том числе прямо на новой машине в салоне.
    Постараюсь еще раз объяснить где я нашел причину стуков и скрипов сиденья. Это переднее крепление сиденья к полозьям, которое ближе к пассажиру. Если взять рукой и покачать, то слышится явный стук. Лечится снятием сиденья и заменой каких то шайб (по информации техцентра). После того как устранили стук, пропал и скрип. Так что сначало надо сами найти где скрипит и стучит, а потом в салон. Сами ини искать ничего не будут. Кто же хочет лишний раз парится.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. причина скрипа сиденья в автомобиле