продолжаем "утранять" скрип сидения с симом!

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
История болезни (решил написать тут-потому что на СИМе трут безбожно)

23.05.2006, 16:47 отдал сегодня машину в СИМ, заодно попросли поглядеть сидение-СКАЗАЛИ ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШАТ.

Я был сильно удивлен

(вот линк на оригинал http://forum.suzuki-club.ru/showpost.php?p=22118&postcount=27)

Ждем отчета.


24.05.2006, 17:27
Забрал вчера машину-так не устанили, сказали что будут думать-потом отзвонят как что. (я стекло заежал менять)
Делал в СИМе, не знают как
(http://forum.suzuki-club.ru/showpost.php?p=22474&postcount=39

03.06.2006, 00:01
Задал вопрос на форуме СИМа, поглядим что ответит. Кто не помнит-напомню-в тех центра на клылацкой сказали что первый раз видят, ничего так и не сделали, сказали что разберуться и позвонят.
Угадайте позвонили или нет??? Будут правы те кто сказал что НЕ ПОЗВОНИЛИ. Наверное разбираються. Ждемс.
(http://forum.suzuki-club.ru/showpost.php?p=24293&postcount=49)

07.06.2006, 03:40
Мне ответеили на форуме СИМ

"Уважаемый Zip!

Для того чтобы устранить скрип необходимо определить его причину. Подъезжайте в ТЦ, специалисты определят причину скрипа и если это возможно, устранят его."

Но если вы моните, я был на СТО в крылачком, тогда не смогли устанить, сказали что разберуться-позвонят! видно еще не разобрались. хотя пора.
И порадовала фраза если возможно, а есои нет-то надо заказывать новое кресло я думаю

http://forum.suzuki-club.ru/showpost.php?p=25042&postcount=57

Потом просили прислать координаты-я выслал!

Надо бить их больно или нет? кто что скажет?
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
парни, вы не поверите! через 10 мин после этого поста-мне перезвонила девушка!

не прошло и 4 месяцев! но на форуме сима удалили все опять!
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
вот пишу тут-что бы потом тура копировать! а то опять же сотрут! черти!
уважаемая администрация форума. имейте совесть!

мою проблему-скрип водительского сидения так и не решили-зато удалили тему!

в которой сказали что все сделат! а началось все с того что мне сказали что мне перезвонят как узнают как делать!
это был март месяц!по вашей просьбе я скинул координаты сови.
тишина! зато только удаляем сообщения!

поэтому-решеаем проблему следующим образов! я от вас получаю бумагу о том что это повторяющийся и неутранимий деффект. и инженер по гарантии его заказывает новое!

если надо написать заявление-озвутчи фио старшего инженера по гарантии.

жду ответа

р.с. не стерайте плз тему-она повторена на форемусузукаклуба
 

NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
а может быть попробовать конструктивно пообщаться не с симом, а с техдиром из автодины в "прямом эфире"? меня этот скрип тоже достал.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
сим просто не знает (тот человек кто не звонит и удалем сообщения) что их можно посторить! есть парачка людей! посто беспокоить их по мелочам не охота!

а не могуст сделать-пусть тсавят новое! уту без разговора! кста ,я у сеня сам исправил !
 


meller

Наш человек
2 Апрель 2006
143
3
0
51
Киев
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, иногда Ланос SE
Zip написал(а):
И порадовала фраза если возможно, а есои нет-то надо заказывать новое кресло я думаю
А пробовал кто-то- ведь гарантийный случай?.....
 
O

OLeg_P

Guest
meller написал(а):
А пробовал кто-то- ведь гарантийный случай?.....
Подтверждаю свое обращение в СИМ Авто Юг по поводу скрипа сиденья. Общался с инженером по гарантии Дмитрием. С 3 раза сделали по гарантии. Сейчас пробег 26 тыс. и скрипов больше нет. Сами они найти не могли. Пришлось самому показывать где стуки и скрипы, в том числе прямо на новой машине в салоне.
Постараюсь еще раз объяснить где я нашел причину стуков и скрипов сиденья. Это переднее крепление сиденья к полозьям, которое ближе к пассажиру. Если взять рукой и покачать, то слышится явный стук. Лечится снятием сиденья и заменой каких то шайб (по информации техцентра). После того как устранили стук, пропал и скрип. Так что сначало надо сами найти где скрипит и стучит, а потом в салон. Сами ини искать ничего не будут. Кто же хочет лишний раз парится.