Новичков принимаете

MacAlpine

Продвинутый новичок
16 Декабрь 2008
31
7
0
51
Moscow
Всем привет
Приобрел сегодгодня Балену 01 год АКПП 1,6 движок
Зверь для меня совсем не известный
Не много о себе
Права поучил в 96-м и сразу, как полагается взял советскую классику - ТАЗ 05,
через год 2-й гольф, который крови попил немеренно, за год был разобран и собран несколько раз
но работать так и не хотел, потом я переключился на дизеля - 3-й гольф - в течении 7-ми лет проехал тыщ 350-400 от Хельсинки до Сочей, потом 4-й , который через год уехал в неизвестном направлении, потом полик тоже, как и предыдущие старшие братья - дизельный, а потом на работе фокуса 2 - го дали, а теперь отбирают взад, вот я и призадумался, что брать, причем нужно с автоматом, что бы жена иногда могла порулить - вот я и остановился на Балене, хотя за 2 недели пересмотрел десятка два машин.
Вопрос возник сразу - есть ли защита для АКПП снизу, может кто знает, а то торчит кусок коробки
а второе какие способы понять ее , кроме всяких пресловутых проставок?
колеса я так понял 195/65 R14 должны влезть...
Спасибо
Андрей
 


Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Новичков принимаете

ишите поиском как то уже неприлично такие вопросы задавать обмусолили уже не раз
ЗДЕСЬ моного интересного можно найти
 

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: Новичков принимаете

У меня защита снизу на весь моторный отсек, естественно она уменьшает и так небольшой клиренс. Но всёж лучше с низкой защитой, чем с какимнибудь повреждением.
 

MacAlpine

Продвинутый новичок
16 Декабрь 2008
31
7
0
51
Moscow
Ответ: Новичков принимаете

У меня защита снизу на весь моторный отсек, естественно она уменьшает и так небольшой клиренс. Но всёж лучше с низкой защитой, чем с какимнибудь повреждением.
A у мен что-то выпирает под днищем немного в районе коробки, не было еще времени как следует посмотреть.
Располагайся, будь как дома.
Спасибо;)
 


MacAlpine

Продвинутый новичок
16 Декабрь 2008
31
7
0
51
Moscow
Ответ: Новичков принимаете

Купил сегодня передние колодки в Кунцево за 1800 рублей - это что для Судзуки нормальная цена
я просто в шоке это в три раза дороже чем на 4 - й гольф, может кто подскажет пару нормальных магаза в Москве наподобие авто Z VW-Grupp, а...??
 

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Новичков принимаете

Я по 700 р в Туле брал , а в Москве подавно дешевле взять можно к примеру exist.ru
 

MacAlpine

Продвинутый новичок
16 Декабрь 2008
31
7
0
51
Moscow
Ответ: Новичков принимаете

Cпасибо,
слышал про эту контору,
а есть ли магазы, которые специализируютя только по Судзукам
 

kimbula

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2008
1,390
171
63
Самара
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon, G16B, МКПП, 4WD, superior white, 2000г.
Ответ: Новичков принимаете

Купил сегодня передние колодки в Кунцево за 1800 рублей - это что для Судзуки нормальная цена
я просто в шоке это в три раза дороже чем на 4 - й гольф, может кто подскажет пару нормальных магаза в Москве наподобие авто Z VW-Grupp, а...??
А exist чем тебе не подходит? Благо выбор от 450 до 4100 за комплект... да и ждать мах до недели. (насколько я понимаю, колодки не в одночасье померли, все же с каким-то запасом роде бы приобретается сия запчасть?:D).
 




MacAlpine

Продвинутый новичок
16 Декабрь 2008
31
7
0
51
Moscow
Ответ: Новичков принимаете

Да не все вроде устраивает, просто мониторю по-тихоньку рынок, с предыдущими машинами проблем совсем не было, нужны колодки приехал - на выбор несколько разных, только один раз было, что ждал тросик переключения передач на Поло...
 

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Новичков принимаете

Cпасибо,
слышал про эту контору,
а есть ли магазы, которые специализируютя только по Судзукам
Года через 2-3 появится эт точно , она типа попала в десятку самых продаваемых автомобилей , а значит появится.[hungry]