Дырки

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
А вы считали дырки в барабане своей старальной машины? Что? Нет? Советую побыстрее пересчитать, а то может так получиться, что завтра будет поздно.
Например, как здесь
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Дырки

Мир, не без хороших людей... Браво! Ай Поржал :)))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Дырки

А вы считали дырки в барабане своей старальной машины? Что? Нет? Советую побыстрее перестирать, а то может так получиться, что завтра будет поздно.
Например, как здесь
:hilarious:Вить, где нарыл?:thumbsup: Вот люди отжигаютБраво! Ай
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Дырки

А я одного не понял - чем недодыр барабанов стиральных маших хуже недолива на бензоколонках, а?
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Дырки

:hilarious: Если кризис затянется на 10 лет, то количество ддыр не будет зависеть от их подсчёта;)
Если кризис затянется на 10 лет,то из стиральных машин все наделают самогонных аппаратов...опыт поколений не прошел же даром...
 

bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010
Ответ: Дырки

Прыгая на животе ржу под столом :hilarious:
 




вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Дырки

Неужели через 10 лет я тоже дырки на барабане считать начну?Это старческий маразм,той Лидии1948,как я поняла, 60 лет.
Ага, а ещё у неё есть компьютер и хорошее зрение, очень нужное для подсчёта дырок)) Через десять лет будет одна большая дырка, хрен-ли там насверливать? Зато турбуленция какая!))
А вот интересно, в килограмме бубликов совпадает кол-во дырок с кол-вом бубликоф??? Кто-нибудь, посчитайте, "а то может так получиться, что завтра будет поздно"...(с)dusty
 

микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Ответ: Дырки

Во людям делать нефига :D
Ну вы как дети,ктото просто прикальнулся.
Кстати давно таких перлов не было ,последнее кажись лансер заправляли салярой и мопед чужой продавали.
 

bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010
Ответ: Дырки

Ну вы как дети,ктото просто прикальнулся.
Кстати давно таких перлов не было ,последнее кажись лансер заправляли салярой и мопед чужой продавали.
Ну мопед уже давно вошел в историю и стал классикой. Даже по телеку показывали. Чуваку потом стали звонить и цену заламывать, а тот не соглашался, все больше хотел срубить.
Чем все закончилось, правда, не помню.
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев



Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Дырки

А ваще, дырки и курица просто отдыхают по сравнению с мега-отжигом любителя китайских афто!!! Тоже баян, но реально клёвый!!!:hilarious:

Постоянная ссылка на статью:http://allcars.net.ua/otzyvy/chery/3027-chery-amulet.html


Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет хамелион и отъездил на нем около 500 000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров едет все быстрее и быстрее. В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари не было шансов. Разгон до сотни уже менее 3 секунд. Расход по пробкам конечно великоват(около 2х литров 76) но при этом со светофора первый всегда. Тормоза жесткие но очень короткие(встаю как закопанный). Управляемость просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 240кмч в повороте 90 градусов. Надежность феноменальная, колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель миллиардник, металл кузова твердый (полностью цинк) не гниет. В авариях был уже несколько раз(с А6, S600, Камаз и др), у всех при этом машины в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом один раз отклеилась первая буква А в слове Amulet, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения. Сервис кстати плохой, всегда дают масло на долив(по гарантии бесплатно) и ищут хоть какие нибудь поломки чтоб хоть на чем то денег срубить. Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой и летом как заклеенная. Внешний вид у машины с каждым днем становится все лучше и лучше. На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники. Но я не соглашаюсь, так как проходимость у Амулета хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины. Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту(тоже китайскую).Все мои друзья уже пересели на Амулеты. Не буду никому ничего советовать, но я доволен!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Дырки

гыыы, дайте амулет, а лучше два - подешевле :))) Эрик... Браво! Ай повеселил...