Сим Авто на Варшавке, как обращаются с авто.

psa28

Новичок
17 Декабрь 2008
0
0
0
43
Москва
Здравствуйте форумчане.
Сразу приношу извниение, что первым сообщением открыл тему, но я здесь только ради того чтобы описать Вам увиденное. Сам-жя я являюсь владельцем автомобилей других марок (как Российских, так и нет, но это не имеет отношения к делу) и соврешенно "ровно" отношусь к Сузуки. Но, думаю Вам будет интерсно и полезно прочитать нижеследующее:
Выбирая следующий автомобиль, посещал я и Дилера Сузуки «Сим», салон на Варшавском шоссе (живу рядом), в принципе, мне как дилер он понравился, приятное отношение к клиенту, светло, красиво, удобно, но в итоге выбор пал на авто другой марки. О существовании данного салона я временно забыл, и вспомнил при следующих обстоятельствах:
Поехал я месяц назад вечером машину помыть на Нагорный проезд, и увидел там автовоз с новыми Сузуки Свифт, на эту мойку регулярно «СИМ» доставленные машины привозят мыть, видимо договор у них.. Павда я первый раз был свидетелем как машины с автовоза разгружают и загоняют на мойку…. Там было все: и развороты с заносом, и раскручивание до отсечки с последующим бросанием сцепления, и разворот задним ходом с «ручником», и торможение в пол и т.д… причем с машинами явно новыми, не прошедшими обкатку….

Зачем пишу? Надеюсь, что этот рассказ позволит «воздействовать» на самого дилера и его сотрудников, таким образом, чтобы это не повторялось. Также надеюсь, что боясь последующих мер, сотрудники того автосалона, в котором я буду в в будущем покупать авто, не позволят себе таких действий.

Если что, меня можно искать по указному в личных данных e-mail’у, если будут доп. вопросы, постараюсь на них ответить.
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Сим Авто на Варшавке, как обращаются с авто.

Там было все: и развороты с заносом, и раскручивание до отсечки с последующим бросанием сцепления, и разворот задним ходом с «ручником», и торможение в пол и т.д… причем с машинами явно новыми, не прошедшими обкатку….
Одним словом, шумахеры :))) Однако, проблема не только сузуки и уж тем более не только СИМ-а, дураков везде хватает!

з.ы. Вы не видели, что творится на стоянке Авто-таза, вот там отжигают так отжигают :)))

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/NfQgUIjTP7A&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/NfQgUIjTP7A&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Сим Авто на Варшавке, как обращаются с авто.

Костян, этож мега-баян!
А потом народу удивляется: - Откуда на одометре новой машины, только что купленной в салоне, пробег аж в 50 км??? :D


А теперь по теме!
А нахрена СИМу мотаться на мойку, когда у них в салоне на Варшавке своя мойка на несколько машин??? ;)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сим Авто на Варшавке, как обращаются с авто.

...А теперь по теме!
А нахрена СИМу мотаться на мойку, когда у них в салоне на Варшавке своя мойка на несколько машин??? ;)
По нормам СЭС у них не стационарная мойка (ливнёвка маленькая);)
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Сим Авто на Варшавке, как обращаются с авто.

По нормам СЭС у них не стационарная мойка (ливнёвка маленькая);)
Ну и чем этот стационар особо отличается? Не знаю о какой ливнёнке ты гриш, но я видел обычную мойку с мощными Керхерами и боксами на 2 или даже 3 машины!;)
 

psa28

Новичок
17 Декабрь 2008
0
0
0
43
Москва
Ответ: Сим Авто на Варшавке, как обращаются с авто.

Одним словом, шумахеры...
Видел, в и-нете видео уже давно ходило.

Вообще, задача дилера обеспечить надолежащее обращение с автомобилями. В данном случае этого нет...
Зачем гоняют на другую. мойку - не знаю, но видел неоднократно.
Думаю, что Администрации клуба, стоит обратиться за разъяснениями к дилеру. И поусть они скажут "да Вы что, это все наговоры и вранье", но контроль за подобными вещами усилят.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сим Авто на Варшавке, как обращаются с авто.

Ну и чем этот стационар особо отличается? Не знаю о какой ливнёнке ты гриш, но я видел обычную мойку с мощными Керхерами и боксами на 2 или даже 3 машины!;)
Ливнёвка это термин в строительном проектировании, типа канализации.

Добавлено через 2 минуты
...Думаю, что Администрации клуба, стоит обратиться за разъяснениями к дилеру. И поусть они скажут "да Вы что, это все наговоры и вранье", но контроль за подобными вещами усилят.
:DНе тишите себя надеждами, это не их компетенция.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Сим Авто на Варшавке, как обращаются с авто.

Ливнёвка это термин в строительном проектировании, типа канализации.
Ну и что из того? Чем обычная автомойка отличаеся от той что в СИМе?
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сим Авто на Варшавке, как обращаются с авто.

Ну и что из того? Чем обычная автомойка отличаеся от той что в СИМе?
Чего не понятного? Мойка мойке рознь. Одна спроектирована на сток в 100 куб. в мин, а др. на 1000. Если к канализации твоего дома подключить ещё такого же потребителя, то у тебя дерьмо из всех дырок полезет;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Сим Авто на Варшавке, как обращаются с авто.

Чего не понятного? Мойка мойке рознь. Одна спроектирована на сток в 100 куб. в мин, а др. на 1000. Если к канализации твоего дома подключить ещё такого же потребителя, то у тебя дерьмо из всех дырок полезет;)
Мля, да это фсё понятно! Я другого не могу понять
- Нахрена СИМу тачки на мойку гонять, когда они и у себя могут их помыть в мойке, пусть даже и не расчитанную на большой поток машин, которого у них ф принципе то и нет???
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Сим Авто на Варшавке, как обращаются с авто.

Если к канализации твоего дома подключить ещё такого же потребителя, то у тебя дерьмо из всех дырок полезет;)
Я валяюсь... :hilarious: :hilarious: :hilarious:
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сим Авто на Варшавке, как обращаются с авто.

Мля, да это фсё понятно! Я другого не могу понять
- Нахрена СИМу тачки на мойку гонять, когда они и у себя могут их помыть в мойке, пусть даже и не расчитанную на большой поток машин, которого у них ф принципе то и нет???
СИМ соблюдает нормы СЭС;)

Добавлено через 2 минуты
Я валяюсь... :hilarious: :hilarious: :hilarious:
Валяться будешьу, если не будешь соблюдать нормы по частоте справления нужды:hilarious:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Сим Авто на Варшавке, как обращаются с авто.

Валяться будешьу, если не будешь соблюдатьнормы по частоте справления нужды:hilarious:
:wideyed: - нормы по частоте? Энто типа, утром и вечером, или только утром, или вечером :))) Список распорядка дня, в студию...
 



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Сим Авто на Варшавке, как обращаются с авто.

Ок, тада завтра... ;) Ато ты меня смутил :)))
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сим Авто на Варшавке, как обращаются с авто.

Ок, тада завтра... ;) Ато ты меня смутил :)))
Иж размечтался. А если затянется? Иль не доживу? Не, не буду смуту вносить боле;)
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
51
Новосибирск
Ответ: Сим Авто на Варшавке, как обращаются с авто.

А у вас в Мск разве автомойки не с рециркуляцией воды?
Сливать воду после мойки машин в канализацию запрещено. Даже при наличии очистных.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Сим Авто на Варшавке, как обращаются с авто.

А у вас в Мск разве автомойки не с рециркуляцией воды?
Сливать воду после мойки машин в канализацию запрещено. Даже при наличии очистных.
А х.з.! У нас Дядька специалист по канализация :D Давайте дождёмся его коментоф!
 





Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Сим Авто на Варшавке, как обращаются с авто.

+1) Давай Дядька, колись :)