очередь на Ngv





Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Zip написал(а):
где моя банка айду!
выдаем барыгам по ложке айду!
Да ладно тебе Zip , тут вроде просто уступает , а не барыжит . Может кто уже извелся в очереди :)
 

Natali

Новичок
9 Август 2006
1
0
0
51
Москва
Доброе утро! А сколько вы-scpi ждали очереди,я уже 6 месяцев жду и тоже устала.
Заказывала в Автомире 5 акпп и все мне говорят ждите,письмо с жалобой отправляла такая же ерунда,хотя обещали через месяц
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Natali написал(а):
Доброе утро! А сколько вы-scpi ждали очереди,я уже 6 месяцев жду и тоже устала.
Заказывала в Автомире 5 акпп и все мне говорят ждите,письмо с жалобой отправляла такая же ерунда,хотя обещали через месяц

Привет!

не надо яду, посмотрите внимательно на сайте, может есть похожая комплектация, просто другой цвет. Периодически они попадают в продажу.
 

scpi

Редкий гость
9 Август 2006
7
0
0
Москва
Natali написал(а):
Доброе утро! А сколько вы-scpi ждали очереди,я уже 6 месяцев жду и тоже устала.
Заказывала в Автомире 5 акпп и все мне говорят ждите,письмо с жалобой отправляла такая же ерунда,хотя обещали через месяц
Заказывал 5акпп в марте, но предпоследнюю комплектацию,
потом перезаказал на максималку, вот вроде как пришла практически
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Natali написал(а):
Доброе утро! А сколько вы-scpi ждали очереди,я уже 6 месяцев жду и тоже устала.
Заказывала в Автомире 5 акпп и все мне говорят ждите,письмо с жалобой отправляла такая же ерунда,хотя обещали через месяц
Натали, пришла машина темно-синего цвета в максимальной комплектации. Если нужна - пишите в личку.
 




anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...да тяжело вам!увидев эту тему я не поленился позвонить менеджеру который меня обслуживал ...витары разные безо всяких проблем,говорит что у них была дополнительная спецпоставка!есть выбор и комплектаций ,и цветов...белый,темно-синий,темно-зеленый,шампань,серебристый,черный и серый-поставка максимум-2 недели!спросил про Sx4-для меня на конец месяца-готовы привезти ценник с автоматом-25900 долл.!вообще на харьков квота в месяц-1 автомобиль!в салоне продают по фото из интернета!сейчас очередь с выдачей авто декабрь!я удивлен,что за 25 штук кто-то берет!!!наверное действует эффект новизны ...