Рыбалка-друг человека!



Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Тогда можно ехать. А велосипед (внедорожный) можно с собой взять вместо удочек?
 


Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
Alex516 написал(а):
Отвечаю в обратном порядке.

Не, рыбу пугать не буду. Уха - всем нужна.

Рядом по берегу.
А вообще все правильно. После сытного обеда надо растрястись дабы брюшки не отрастить!
 

Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
juirist написал(а):
Самый ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!!!
Куда едем?????
Ну.... Тут подумать надо. Вам мужчинам попроще. Детей на жену, а сам усвистел. Мы с дочкой летом ездим. С мужем по весне (уже нормальной весне) начинаем.
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
Не!!! детей и жену однозначно с собой на природу! особенно жену, а то она дома засиделась, воспитывая малыша!
 







JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
А нерест когда?
А еще знаю, что в некоторых местах во время нереста вводят только ограничения на количество снастейи на использование плавсредств.
 

s_shat

Осваивающийся
6 Февраль 2006
20
2
0
M
Езжу на ...
SGV 3d.
c 10.04 по 10.06 каждый год варьируется "+" "-" несколько дней. По правилам рыболовства любительского в этот период ловить можно с берега поплавочной удочкой...
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
А я динамит не признаю-{:/ !

Конечно с берега не везде много поймаешь, но все равно для удовольствия здорово.
Да и тепло уже будет.
 

Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
Значитца скоро едем! Хотя, честно, я люблю что бы помимо рыбалки еще и палатка и шашлыки и искупаться и позагорать!
 





Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Zayka написал(а):
Значитца скоро едем! Хотя, честно, я люблю что бы помимо рыбалки еще и палатка и шашлыки и искупаться и позагорать!
И на велосипеде покататься. Хотя, не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда
 

s_shat

Осваивающийся
6 Февраль 2006
20
2
0
M
Езжу на ...
SGV 3d.
...едим, едим (у меня и катер есть)
... и спиннингом попрактикуемся (увлекаюсь спиннингом больше 7 лет, осенний улов на рыбинке "выложу" позже)
 

Zayka

Редкий гость
6 Февраль 2006
9
0
0
Зеленоград
Alex516 написал(а):
И на велосипеде покататься. Хотя, не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда
Ну мерзлячка я! Что теперь сделать. Приходится с этим считаться. А на спининг у меня тоже опыта мало.
 


JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
Эй!! рыбаки-сузуководы!!! куда все подевались? Все за крючками-лесками ломанулись?
Мне чуть оставте!!!:p
 

Ewgeni

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
43
Подольск
Езжу на ...
SUZUKI-VITARA, 2,0; 1999, американка
Рыбалка!!! Рыбалка!!! Хочу на настоящей побывать!!!
Выловила из прудика рыбку, целый час от радости прыгала:p ^^:)
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
Ewgeni написал(а):
Рыбалка!!! Рыбалка!!! Хочу на настоящей побывать!!!
Выловила из прудика рыбку, целый час от радости прыгала:p ^^:)
Если рыбку выловила, то рыбалка уже настоящая!!!
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Может на Селигер ? В пятницу вечером выехать и в воскресенье вернуться. Можно взять палатки и спальники. Примус нормальный (для быстрого разогрева пищи и чая с кофами). Еду готовить тока на костре, шашлыки приветствуются.Брать удочки и спининги. Котелок нормальный для ухи. Конечно брать с собой своих половин, да побольше с дитями! Но все это реально, конечно же, когда уже буит тепло, бо ночевать на улице .Это про серьезный выезд большой компанией и на все выхи.
А если кто готов будет до установления тепла выехать и ночевать в машинах, то я готов учавствовать тоже, можно с одной ночевкой выехать и поближе куда нить.
А к рыбалке на платных прудах отношусь никак. Неинтересно мне ловить в аквариумах! Хотя, может это просто жаба душит, денги неохота платить? Нахаляву я ловил однажды в платном пруду - аж кричал !
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
Может на Селигер ? В пятницу вечером выехать и в воскресенье вернуться. Можно взять палатки и спальники. Примус нормальный (для быстрого разогрева пищи и чая с кофами). Еду готовить тока на костре, шашлыки приветствуются.Брать удочки и спининги. Котелок нормальный для ухи. Конечно брать с собой своих половин, да побольше с дитями! Но все это реально, конечно же, когда уже буит тепло, бо ночевать на улице .Это про серьезный выезд большой компанией и на все выхи.
А сколько туда ходу?
Очень -очень хочу
А если кто готов будет до установления тепла выехать и ночевать в машинах, то я готов учавствовать тоже, можно с одной ночевкой выехать и поближе куда нить.
С ночовкой !!! только куда не знаю.:eek:
А к рыбалке на платных прудах отношусь никак. Неинтересно мне ловить в аквариумах! Хотя, может это просто жаба душит, денги неохота платить? Нахаляву я ловил однажды в платном пруду - аж кричал !
О это сладкое слово ХАЛЯВА!!!^^:)