Предлагают в Питере

sark

Местный
22 Декабрь 2008
256
49
28
Питер
Всем привет,
Ваше мнение, господа джимниводы)))
Появилось такое предложение в Питере: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2532374.html
Просто песня: ручная коробка, 4х4, естественно, зелный цвет, с чёрными НЕКРАШЕННЫМИ (мммм...супер!) накладками и бамперами, без кондея.
Единственное, что смущает - это цена (285 т.р.) - уж больно низкая и для этого года и пробега, как мне кажется.
От себя добавлю, пообщался с продавцом. И вот что он ещё прояснил: Джим ещё пока растомаживается из Швеции, а точнее продаётся маленькая партия этих красавцев,по легенде трудившиеся в каком-то лесном хозяйстве. Проданы банком по остаточной стоимости за долги этого хозяйства перед ними. Поэтому и такая смешная цена. Тот, что на фотках уже продан, остальные с пробегами от 90 до 120 т. км. Есть сервисные книжки.
Советуете или нет?
Если да, то на что обратить внимание в первую очередь: звук редукторов? масленные подтёки?
Подскажите - что ещё?
А то ведь вариант супер сладкий. Даже свою нынешнюю не нужно продавать, что бы денег добавить)))
Я уже пару раз покупал-продавал через авто.ру, но никогда не смотрел варианты с ценой, ниже средней.... Но джимники ......их и так выбор невелик......или всё-таки странно?????
Прошу совета!!!
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Предлагают в Питере

Че то сомнения гложут... Не так давно тут обсуждали десяток продающихся Джимок в Эстонии - тоже из лесного хозяйства. Убитые все по самое не могу.
И потом, они что, успеют растаможить ДО Нового года? Потом пошлина же совсем другая будет. Подорожает раза в два машинка...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Bobo

Сузуковод со стажем
25 Сентябрь 2007
1,411
334
0
51
Новосибирск
Езжу на ...
Джимни Вайд JB43W-2 . 1.5 АКПП. правильный. 2000 г.
Ответ: Предлагают в Питере

а что тут советовать, задаток продавцу под расписку что бы не ушло, дожидаться,смотреть и брать
на фото всё красиво
ну и швеция не эстония, предпродажка видна
вариант супер, мне в такую цену мой встал с перегоном, и то я считаю что удачно купил, а тут просто песня.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

sark

Местный
22 Декабрь 2008
256
49
28
Питер
Ответ: Предлагают в Питере

И потом, они что, успеют растаможить ДО Нового года? Потом пошлина же совсем другая будет. Подорожает раза в два машинка...
Так вот....со слов :D их было 2 ...за одну уже задаток внесён, а вторая на таможенном терминале на Богатырском. А остальные .....вопрос: вообще есть ли они...
 

thunder

Продвинутый новичок
25 Сентябрь 2008
29
12
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008
Ответ: Предлагают в Питере

Тут по ссылке (http://news.drom.ru/11856.html) статья о задержках на таможне, может и на питерской таможне есть проблемы. Я хочу сказать что цена наверное в итоге станет совсем другой.
 


sark

Местный
22 Декабрь 2008
256
49
28
Питер
Ответ: Предлагают в Питере

Стало быть и смотреть нечего - он ещё на таможне)))
Прошу прощения за беспокойство - это ещё одно подтверждение, что не бывает ничего дешёвого.
Спасибо