Предлагают в Питере

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Выбор и приобретение", создана пользователем sark, 23 дек 2008.

1. sark
    Оффлайн

sark

Баллы:
    0
    Всем привет,
    Ваше мнение, господа джимниводы)))
    Появилось такое предложение в Питере: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2532374.html
    Просто песня: ручная коробка, 4х4, естественно, зелный цвет, с чёрными НЕКРАШЕННЫМИ (мммм...супер!) накладками и бамперами, без кондея.
    Единственное, что смущает - это цена (285 т.р.) - уж больно низкая и для этого года и пробега, как мне кажется.
    От себя добавлю, пообщался с продавцом. И вот что он ещё прояснил: Джим ещё пока растомаживается из Швеции, а точнее продаётся маленькая партия этих красавцев,по легенде трудившиеся в каком-то лесном хозяйстве. Проданы банком по остаточной стоимости за долги этого хозяйства перед ними. Поэтому и такая смешная цена. Тот, что на фотках уже продан, остальные с пробегами от 90 до 120 т. км. Есть сервисные книжки.
    Советуете или нет?
    Если да, то на что обратить внимание в первую очередь: звук редукторов? масленные подтёки?
    Подскажите - что ещё?
    А то ведь вариант супер сладкий. Даже свою нынешнюю не нужно продавать, что бы денег добавить)))
    Я уже пару раз покупал-продавал через авто.ру, но никогда не смотрел варианты с ценой, ниже средней.... Но джимники ......их и так выбор невелик......или всё-таки странно?????
    Прошу совета!!!

2. Загрузка...

3. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Ответ: Предлагают в Питере

Че то сомнения гложут... Не так давно тут обсуждали десяток продающихся Джимок в Эстонии - тоже из лесного хозяйства. Убитые все по самое не могу.
    И потом, они что, успеют растаможить ДО Нового года? Потом пошлина же совсем другая будет. Подорожает раза в два машинка...

1 человеку нравится это.
  4. Bobo
    Оффлайн

Bobo

Баллы:
    259

а что тут советовать, задаток продавцу под расписку что бы не ушло, дожидаться,смотреть и брать
    на фото всё красиво
    ну и швеция не эстония, предпродажка видна
    вариант супер, мне в такую цену мой встал с перегоном, и то я считаю что удачно купил, а тут просто песня.

1 человеку нравится это.
  5. sark
    Оффлайн

sark

Баллы:
    0

Так вот....со слов :D их было 2 ...за одну уже задаток внесён, а вторая на таможенном терминале на Богатырском. А остальные .....вопрос: вообще есть ли они...

6. thunder
    Оффлайн

thunder

Баллы:
    21

Тут по ссылке (http://news.drom.ru/11856.html) статья о задержках на таможне, может и на питерской таможне есть проблемы. Я хочу сказать что цена наверное в итоге станет совсем другой.

7. feda
    Оффлайн

feda

Баллы:
    0

он в швеции дороже стоит: http://www.blocket.se/vi/19114592.htm?ca=15_s
    а это 72500*3,5=253750 цена там, так что этот стопудово кривой какойто. или эстонский...

1 человеку нравится это.
  8. sark
    Оффлайн

sark

Баллы:
    0

Стало быть и смотреть нечего - он ещё на таможне)))
    Прошу прощения за беспокойство - это ещё одно подтверждение, что не бывает ничего дешёвого.
    Спасибо