Ну что братцы! Путин "развернулся"?

SVlad

Бывает здесь
21 Май 2008
66
2
0
Петропавловка
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Блин как не любите Путина так отдайте нам его на Украину ,а в замен возмите нашего бухгалтера ой президента.Через год Курилы будут у Японцев .В стране такой бардачище мама не горюй.Руководить будут америкосы и России года через три будет п.....ц.Или хотите Ельцина дебила?Что имеем не храним ,а потерявши плачем.Забыл Каспаров он вообще каким боком в России.
Ладно всю Москву не русские держат так что всю страну они держать будут?Эт вообще капец.....
 


4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Блин как не любите Путина так отдайте нам его на Украину ,а в замен возмите нашего бухгалтера ой президента.Через год Курилы будут у Японцев .В стране такой бардачище мама не горюй.Руководить будут америкосы и России года через три будет п.....ц.Или хотите Ельцина дебила?Что имеем не храним ,а потерявши плачем.Забыл Каспаров он вообще каким боком в России.
Ладно всю Москву не русские держат так что всю страну они держать будут?Эт вообще капец.....
Забирайте, только о н не собирается, готовится к обороне здесь.

В России растет численность силовых структур, ориентированных на внутренние вызовы, пишет сегодня газета РБК-daily.Президент Дмитрий Медведев распорядился сформировать федеральный кадровый резерв силовиков. Росрыболовство сообщает о вооружении рыбнадзора и создании спецназа для борьбы с браконьерами.

Под Курганом начинают выпуск новых броневиков для разгона демонстраций, а общая численность различных силовых структур, нацеленных на борьбу с внутренними вызовами, в России превысила численность армии. В стране идет кризисная милитаризация госуправления, считают эксперты.

В конце прошлого года было приостановлено сокращение внутренних войск. Общая численность сотрудников различных силовых структур, не призванных отражать внешнюю агрессию, уже сейчас, по разным оценкам, достигает в России 2,5 млн - это больше чем армия. Вслед за "корпоративными армиями" Газпрома и "Транснефти", призванными контролировать безопасность трубопроводов, в МВД заговорили об "армии "Олимпстроя" для охраны сочинских строек.

Глава Росрыболовства Андрей Крайний сообщил вчера, что рыбинспекторы, число которых вырастет на 50%, получат огнестрельное оружие и беспилотники, а при ведомстве будет создан антибраконьерский спецназ "Пираньи". Также, по данным СМИ, завод противопожарного оборудования в поселке Варгаши Курганской области получил крупный заказ на броневики с водометами для разгона демонстраций.

"Внутренняя стабильность в условиях кризиса под большим вопросом", - комментирует ситуацию политолог Дмитрий Орешкин. К осени число безработных в России официально достигнет 10 млн, заявил вчера лидер КПРФ Геннадий Зюганов. "Это катастрофа, - считает он. - Мировая практика показывает, что рост безработицы на 1% провоцирует рост преступности на 5%". Если внутренних войск не хватит, придется прибегнуть к помощи рыбспецназовцев и даже охранников из ЧОПов, считают эксперты.
все покупайте оружие пока его продают еще
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Русланчег, ты чё с дуба рухнул?
Калину??? - "Калина!!! Кажется наш город влюбился" :)))
Русланчег, кажеццо ты и е--нулся!!! :))) Приору бери, Приору )))))
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Забирайте, только о н не собирается, готовится к обороне здесь.

все покупайте оружие пока его продают еще
не нагнетайте обстановку, если что случится - оружие не сильно-то и поможет - разве что на дачу в подпол с ящиком патронов - запасы оборонять...
вчера ссылку давала - судебные приставы тоже оружие хотят и полномочия - мода пошла - дяди не наигрались в детстве...:(
 

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Русланчег, ты чё с дуба рухнул?
а ты зайди в ветку СГВН и почитай просто название тем)))
скрипит, стучит передняя подвеска, хрупкое лобовое стекло, кликает педаль тормоза, запотевают противотуманки, отказывают замки в дверях, глючит задний дворнег, РАСХОД, да и много всего... и это все за деньги в 800 т.р.??? да нафиг оно надо!!! продам...
и возьму 2 (две) машины... Ниву и Калину... я уже записался на тест-драйв на выходные... уже прозваниваю салоны... вощем я так прикинул, что еще и деньги на руках остануцо... а щас же кризис...
На ниве буду на дачу рулить, нормальный тачан для нашей сельской местности... а на Калине - на работу... вот представь, я щас каждый день езжу по 50 км. в два конца... + на выхах... траты на бензус ~ 2000р./в неделю, расход пИтнацать литрофф... а на Калине, будет раза в два меньше... по страховке опять же дешевле... вощем от нашего автопрома одни выгоды!!! :thumbsup:
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Во многом согласен!!! Но Калина блин... Ведь чёнить и другое, бюджетное, можно подобрать...
 

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Во многом согласен!!! Но Калина блин... Ведь чёнить и другое, бюджетное, можно подобрать...
думал про подержанные 9-ки и 10-ки... или там 12-е или 14-е модели...
но хочеЦо Калину... и жене очень нравицо...
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

думал про подержанные 9-ки и 10-ки... или там 12-е или 14-е модели...
но хочеЦо Калину... и жене очень нравицо...
Адский жгун ))))))))))))))))))))))))
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

я доволен был, когда питнашку рулил... зверь-машино :thumbsup: никаких хлопот... и теперь, думаю, что ни Нива, ни Калина не доставят геморра... да, дешОвый пластик, а чо, в Витаре он тож не от немцев... еще и скрипучий... шумки не будет, так ийё и туто (в Витаре) нет... а как представлю расход на Калине... эххх, прощай Сузуки :thumbsup:
Руслан - респекты! :thumbsup::whistling:
а кондеры есть в Ниве и Калине?
 

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Руслан - респекты! :thumbsup::whistling:
а кондеры есть в Ниве и Калине?
Есть, работают при скорости от 70 км.ч, включаются на двери несколькими поворотами ручки

Кондей очень мощный, водители часто снимают ручки управления кондиционеров на пассажирских местах, чтоб те не застудили водителя

а.п.д
Почему ручки, спросите вы. Да все просто, кнопочное управление признано нашими конструкторами тупиковой веткой развития автомобильной промышленности. Данные устройства в порядке эксперимента неоднократно вводились, но проявили себя ненадежно на опробованой в течении 30 лет модели. К тому, все силы инженеров были брошены на оснащение машины двигателем внутреннего сгорания, отказ от педального привода(надежного во всех отношениях) потребовал нечеловеческих усилий и полной мобилизации всего инженерно-технического персонала Автоваза.
 




Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Есть, работают при скорости от 70 км.ч, включаются на двери несколькими поворотами ручки
блин, тогда про "печку" спрашивать не буду :D
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

а ты зайди в ветку СГВН и почитай просто название тем)))
скрипит, стучит передняя подвеска, хрупкое лобовое стекло, кликает педаль тормоза, запотевают противотуманки, отказывают замки в дверях, глючит задний дворнег, РАСХОД, да и много всего... и это все за деньги в 800 т.р.??? да нафиг оно надо!!! продам...
и возьму 2 (две) машины... Ниву и Калину... я уже записался на тест-драйв на выходные... уже прозваниваю салоны...
:D А ты зайди на форум Калины и почитай http://www.lkforum.ru/index.php
Поздравьте меня с новым статусом! Сегодня я стал владельцем Калины!. .. Покатался по городу, показал друзьям, поставил в гараж. По пути заметили такую странность: средний расход топлива 19,9 литра, интересно, это первый глюк или так надо? А после включения зажигания какое-то время горит датчик пустого бака, но я-то знаю, что он не пустой!

все привет! у меня вопрос калинка моя набежала 1200км расход показывает 11.2 движок 1.6 нормально это или нет?

я купил Калину в ноябре 2007, через 400 км. сломалась панель управления ( в сервисах не нашли причину, а поменяли только в салоне продажи). Без конца ,первое время тек антифриз, пока не довёл до ума.
Сразу поменял свечи, потому-что троило.Передние стойки застучали сразу же. На первом ТО отдал деньги, а ничего не сделали, пришлось ехать в другой сервис и заново платить. Заправлюсь 95 тупит, на 92 идет лучше (кроме Лукойла ничего нет). Еще работает как-то не так(обороты плавают). Масло ест. пробег 7000 км. В целом за такие деньги машина ничего, но хотелось бы лучше, за что платишь деньги за то чтобы ездить или ремонтирровать.


автомобиль конечно хорош! во всем устраивает. но не без косяков! видно переняла старую "девятошную" болезнь: отходят контакты у фар, как и у всех русских машин, двери нуждаются в доработке, постоянно какие то проблемы. Да и с КПП что то не понятное творится: при переключении со второй передачи на третюю, сразу напрочь пропадает прием, приходится сразу переключать четвертую, и только тогда двигатель начинает набирать обороты... Непонятно, толи это особенность а/м, толи такое ощущение что на заводе перепутали шестерёнки в кпп... Третяя передача очень долгая, от 50км/ч до 130км/ч. При этом обороты двигателя только только доходят до 4000. Непонятно, косяк ли это... Вобщем предстоит разбираться.....

Моей Калине хэтч. скоро 9 месяцев. пробег 11 550 км.
До 11 тыс. км всё было хорошо, но потом:
1. Полетел выкуумный усилитель тормозов (везут по гарантии 3 неделю жду)
2. Застучали обе стойки (особенно правая) сказали что стук тихий и это не поломка.
3. через пару дней подшипники задних колёс зашумели (причем обоих). на сервисном центре подтянули.
4. меняли реле поворитников.
5. и ещё разных мелочей. (что-то гремит в салоне)
Я думал что мне так не повезло, но каждый раз приезжая в сервис - центр там таких как я все, ну или почти все.


Приветствую. В вопросе доволен ли я покупкой Калины не могу однозначно сказать да или нет... Обладаю сим авто (хетчбек 1.6) два года, пробег 52000, на основании этого могу высказать свои личные осчущения: ну во первых брал авто в Тольятти, соответственно машина обошлась на 17000 дешевле чем у нас на Урале, на сэкономленные так сказать деньги через 3000 км поменял стойки на разборные газомасленные, т.к был мягко говоря удивлен когда снял родные СЕАЗовские шток в поднятом состоянии люфтил так что могло сложиться впечатление проехал 50000, ну да ладно, заменил свечи сразу, колодки тормозные - родные как серпом по ..., ну и по мелочам музыка, туманки. И началась эксплуатация в полном объеме... масло лил самое хорошее, на запчастях тоже не экономил. Вот мои 40000 дождался(:) про качество сборки объяснять не буду, машину брал для того чтобы ездить а не постоянно доробатывать, но после сорока это просто начинает бесить, скрипы по кузову появляются когда и где захотят, ладно, я много требую от отечественного автопрома возможно но за этот период машина не попадала ни в какие даже малейшие ДТП (тьфу тьфу тьфу) по идее от куда браться скрипу по стойкам, но это факт. Замена ламп- это отдельная история : ладно поменять передние при ловкости рук это возможно теоретически, но задние блок-фары это нечто разобрать пол машины чтобы поменять лампочку это могли придумать только наши конструкторы.
Ладно про беды бедной Калины ей досталось не легко, но как достается ее владельцам, конечно много плюсов в сравнении с той же десяткой но я посоветовал бы тем кто задумался о покупке Калины проехать по автосервисам и пообщаться с механиками они вам расскажут в подробностях.
P.S. В течении месяца пытался продать свой автомобиль цену не гнул с нее ничего не снимал, как вы думаете продал? ХА ХА ХА - нет -не нужен поддержанный автомобиль в хорошем состоянии никому. Так что думай покупатель


>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Автоваз медленно повторяет историю АЗЛК - полное насрательство на качество. Есть такая практика на конвейере - хорошие комплектующие откладывают для своих, а плохие ставят на конвейер. Например, главная пара для КПП, на заводе есть установка для проверки шестерен КПП. Пара, которая шумит, идёт на общий конвейер, тихая пара идёт в "загашник". Сальники - отдельная история - края должны быть идеально гладкими, без заусенцев. Будут заусенцы - сальники быстро потекут. С двигателями тоже песня - И Т.Д. и Т.П.
Так что преимущество ТАЗов можно сколько угодно воспевать, но я знаю одно - пока сам лично на завод не приедешь и не пройдешь со своей Калиной от начала и до конца по конвейеру, быть уверенным, что не подсунут брак - НЕЛЬЗЯ!;)
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

А ты зайди на форум Калины и почитай
Я, конечно, извиняюсь, но это пооолный ПЦ!!

Не, я в курсе, что все современные автопроизводители вместе с дилерами основную маржу получают именно на послепродажном сервисном обслуживании, но это ваще никуда не годится. Это называется переложение проблем автопроизводителя на головы бедных покупателей, подкреплённое шантажом правительства, в особо извращённой форме!

Нашему Правительству, до предоставления финансирования и изоляции авторынка, просто необходимо было получить от наших АЗ-ов подробнейший план вывода продукции на конкурентноспособный уровень, в котором нерасплывчато была бы приведена полная смета всех конкретных расходов, необходимых для достижения поставленной цели (пример - GM в Штатах).
И деньги под этот план должны были выдаваться не все сразу и в свободное плавание, а напрямую под конкретные статьи расходов, после подтверждения успешности предыдущих. Т.е. поэтапно, с жестким контролем целевого использования средств и привлечением (в случае нарушений) к уголовной ответственности высших руководителей по обе стороны этой аферы, а не горе-конструкторов или мелких чиновников-взяточников, на которых обычно всё и списывают.

Тупое вливание денег - это не выход, это отсрочка катастрофы! От этих вечных полумер меня уже тошнит.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Я, конечно, извиняюсь, но это пооолный ПЦ!!......

........
Тупое вливание денег - это не выход, это отсрочка катастрофы! От этих вечных полумер меня уже тошнит.
Lightvort, ты чё, первый день здеся живешь?;)
 



Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Lightvort, ты чё, первый день здеся живешь?;)
Это у меня вырвалось... в очередной раз%(

Каждый день, как первый с такой петрушкой.
 

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xpqDo52K3pw&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/xpqDo52K3pw&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Httlfx6F1OM&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Httlfx6F1OM&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Ну и кто ещё хочет купить это говно? Со слов автора видео. Пред история такова, Дед, решил поддержать производителя отечественного и купил Ладу приору. И недельку спустя он её решил завести зимой ...
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/GMv991gFF4U&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/GMv991gFF4U&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Блин..зачем про Калину спросил)))))
...куплю опять 14-ю...*шепотом..из-под стола...*
 

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Ну и еще чуток (ненорм. лексика)
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/63LTXW0XDcc&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/63LTXW0XDcc&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

А ты зайди на форум Калины и почитай
Жень, это все происки врагов!!! представь, красная Лада Калина - красиво!!! а какое словосочетание... лада калина" :thumbsup: осталось определицо с цветом Нивы... подскажите, кто что думает, буду очень благодарен... хотел белую, но чета как-то не сростаецо...
 





4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

не нагнетайте обстановку, если что случится - оружие не сильно-то и поможет - разве что на дачу в подпол с ящиком патронов - запасы оборонять...
вчера ссылку давала - судебные приставы тоже оружие хотят и полномочия - мода пошла - дяди не наигрались в детстве...:(
Ошибка была что в 91 году за основу российской государственности взяли дегенеративную европескую модель. нужно ориентроваться было на США 60- 70 х годов. такой же масштаб страны.

Руцкой в 93 правильно призывал авиацию, единственное спасение для России ковровая бомбордировка москвы, всю плесень стереть с тела россии, да это жестко. но дети нам скажут спасибо, нужно решать что важнее москва или Россия,
 

Deich

Свой в доску
2 Ноябрь 2007
535
344
63
Одинцово
Езжу на ...
Игнис, 2007, 1.3, МКП. - был.
Теперь SX4, 2012, МКПП, 4х4,
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Руцкой в 93 правильно призывал авиацию, единственное спасение для России ковровая бомбордировка москвы, всю плесень стереть с тела россии, да это жестко. но дети нам скажут спасибо, нужно решать что важнее москва или Россия,
А в 93 явно не в Москве жил... Сам-то понял, что сказал?
З.Ы. Нынешняя плесень в массе из Питера, его тоже бомбить?
 

экспресс

Местный
17 Август 2008
415
63
0
Езжу на ...
авто
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Ну да,у нас в стране на убогих не обижают,грех....

Добавлено через 5 минут
Нахрена кондиционер - лучше от инфаркта,в пробке,по дороге на работу,сдохнуть - зато дешево --- ФЕКалина....
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Расслабьтесь...вот оно! наступило!
МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Неизвестный угнал на севере Москвы в субботу «Запорожец» красного цвета — это первый подобный инцидент в столице с начала года, сообщил РИА Новости источник в столичных правоохранительных органах.

«На севере столицы сегодня около 14.00, от дома номер 16 на Тимирязевской улице была похищена иномарка ЗАЗ-968М красного цвета (“Запорожец”). Машина, по словам его владельца, в очень хорошем состоянии и на ходу. Водитель совсем недавно прошел техосмотр и установил на автомобиль новые номера с последними цифрами “199”. Нанесенный ущерб устанавливается», — сказал источник.

По его словам, в прошлом году в столице был зафиксирован угон трех подобных автомобилей. Вместе с тем, «Запорожец» является самой «неугоняемой» машиной в Москве, сказал собеседник агентства.

В СССР модель «Запорожца» ЗАЗ-968М стоила около 3 тысяч рублей в зависимости от комплектации, при этом машина могла работать даже на низкооктановом бензине (76), напомнил источник.

Среди автомобилей советского автопрома «Запорожец» славился особой неприхотливостью и проходимостью. Его отличало также то, что все агрегаты в нижней части автомобиля были закрыты сплошным днищем.

«Запорожец» ЗАЗ-968М — легковой автомобиль особо малого класса, с задним расположением двигателя. Выпускался Запорожским автозаводом «Коммунар» с 1979 года. Кузов машины — закрытый седан, двухдверный, с багажником в передней части, отопление кузова — от независимого отопителя. Передние сиденья оборудованы запорным устройством от опрокидывания вперед, спинки откидываются назад для получения спальных мест. Заднее сиденье — нерегулируемое.

По данным ГУВД, наиболее угоняемые в Москве автомобили — это «Жигули» десятой модели и «иномарки» среднего класса. Престижные машины, такие как «Порше каен», «Тойота Лендкрузер», «Инфинити» и «Лексус» похищают исключительно под заказ, и чаще всего они перегоняются в северокавказский регион.
Кражи дорогих «иномарок» совершают преступные группы, которые специализируются на угонах этого вида транспорта под заказ.
Ежегодно с улиц Москвы угоняются более 13 тысяч автомобилей. Пик автокраж приходится на весну и осень, когда в Москве ежедневно похищаются до 40 машин.