Что у нас незамерзайкой??

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

А почему не лить что-нибудь приличное?...
...c нормальным запахом... Sonax, например...
 


vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

Sonax хороший, пинго немецкий тоже хорошо! Другое не лью! Экономить на спичках?
Sonax в Метро > 350р/5л - некисло для спичек Баксы-бакс
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

А почему не лить что-нибудь приличное?...
...c нормальным запахом...
Шкалу определения степени приличности и нормальности не опубликуете? (устные рекомендации дилера - не надо)
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

350 5 литров и -50. Для слякоти -12 надо 3 воды 1 сонакс... Так что еще чьи спички дешевле. Зато пахнет приятно, радует глаз
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

350р за 5л - это же вроде концентрат до -50
Там водой 1:1 - и получается 10л (до -20), по 35р за литр
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

Форум то не 20ти летних мерседесов, а новых авто стоимостью более 30 тыш. Неужели 5 баклашек за зиму это дорого?


Кста, вышел новый



с антидождем. Никто не пробывал? А то у меня еще прошлогоднии запасы остались (купил ящик)
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

Да не дорого, и суть разве в этом?
Я в этом году и "вырвиглаз" дешевле 110р за 5л не встречал...
Дело не в цене за литр, а к какому классу отравляющих веществ отнести
 




Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

А почему не лить что-нибудь приличное?...
...c нормальным запахом... Sonax, например...
А как узнать то, что это приличное?Только опытным путем и можно:D К сожалению незамерзайка заканчивается также неожиданно,как и деньги в кошельке! Сегодня купила на BP незамерзайку за 500 р с руковицей,бросила на коврик на зад,так эта дрянь ,не смотря,на то,что герметично закрыта,умудрилась облить мне весь коврик!:( вонь теперь и снаружи и внутри!
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

Форум то не 20ти летних мерседесов, а новых авто стоимостью более 30 тыш. Неужели 5 баклашек за зиму это дорого?
Учитывая наличие фароомывателя, у меня примерно за неделю бачек уходит (~5л) Баксы-бакс
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

Таша! Ты в -48 С ездила? Снега до двух метров надувает? Экология хорошая? как вы все о нас думаете!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 6 минут
все это имоцииПоказываю снег пройдет,метель утихнет, дороги прочистят и наступит ИЮНЬ:hilarious:
Нет не ездила;) У меня шкала термометра заканчивается на -40. :D Но если сравнивать по комфорту -25 в Москве и в Уфе, в Уфе лучше:thumbsup: в Москве влажность 70-80% Голова мерзнет,а ноги в лужах:thumbsdown:
 

matvei

Наш человек
23 Декабрь 2008
109
9
0
Norilsk
Езжу на ...
СГВН 2.0 АКПП 2008г
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

Нет не ездила;) У меня шкала термометра заканчивается на -40. :D Но если сравнивать по комфорту -25 в Москве и в Уфе, в Уфе лучше:thumbsup: в Москве влажность 70-80% Голова мерзнет,а ноги в лужах:thumbsdown:
как ГАВАРЯТ в ОДЕССЕ---Норильск и Уфа две большие разнины:thumbsup:
 



Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

как ГАВАРЯТ в ОДЕССЕ---Норильск и Уфа две большие разнины:thumbsup:
Да,сверилась Читаем кар, позор мне:D Атлас автомобильных дорог говорит,что у Вас нет дорог:D,только в Дудинку.пыталась сегодня доехать до Вас,не смогла,Чешу репу.Енисей перегородил дорогу:D вечная мерзлота:thumbsup: да,какая уж тут незамерзайка;)

Добавлено через 2 минуты
...шнива - ...гавно :D!
:D
 

OFF ROAD

Проходил мимо
23 Декабрь 2008
3
0
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Езжу на ...
GRAND VITARA NEW 5D, 2008,2L16,
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

РЕЦЕПТ:1л- спирт(можно тех.) ,1л - вода (можно из дом.крана),6-7 капель - автошампунь,для исправления запаха - на свой вкус:от чеснока до КОКО ШАНЕЛЬ №5!!!Пользуюсь данным рецептом последние 8 лет.Для размораживания внезапно замёрзжей жидкости - не "душитесь" ,залейте одну бутылку водки,которую пить побоитесь,и всё будет отлично!(Данный совет премениь для бочка омывателя авто)удачи!:thumbsup:
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

Во блин, первый раз нарвался на замерзающую "незамерзайку" (сорри за тавтологию).
Не уследил сколько в бачке осталось и пришлось купить первую попавшуюся на заправке (названия, увы, не запомнил) зелёного цвета. Пока машина горячая была - в поряде, отличий не заметил. А с утра на только прогретой поехал, побрызгал - мама дорогая, сразу мёрзнет, нифига не видно, одни разводы. Пришлось остановиться и греть лобовуху.
Пойду солью и куплю проверенный HI-GEAR, ну на фиг эксперементы.
 





Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

...ну, все, теплынь! Водчульку бум экономить :D
 

AlexSid

Бывает здесь
26 Март 2008
97
13
0
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 2.0
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

Везёт вам, на стекле мерзнет.....
На днях было -17, так ашановская (-25) даже из брызкалок не вылазила.....
Говорите пузырь водки (0.5) на бачок? Запомним.....
P/S: Ну почему на жигулях таких проблем не бывает? Прошлую зиму на классике отъездил с ашановской, так проблемы были только в самый лютый мороз, да и то один фиг машина не заводилась.....
 

любер

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2008
26
1
0
45
люберцы
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

Я довно забил на незамерзайку.лью водку даже дешевле получается поленка по52 руб за пузырь
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

Я довно забил на незамерзайку.лью водку даже дешевле получается поленка по52 руб за пузырь
Итого за 5л. -40 - 520р.
Хорошая незамерзайка 5л. концентрат -50 - 350р.
И где дешевизна?Чешу репу.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

Я довно забил на незамерзайку.лью водку даже дешевле получается поленка по52 руб за пузырь
+100. Токо найти в мск палёнку проблема. А когда еду зимой на фазенду (р-он Бронницы-Раменское) её тож не видать -гайки позакручивали. Раньше проще было. Вопрос к Вам - где в Люберцах точка? может наведёте? Можно в личку.
Для критиканов скажу, что сам лью токо дорогие шампуни, но они менее вредные, чем дешёвый парфюм от метанола (основная его опасность - резкое ухудшение зрения, а у некоторых - его потеря).
Дайте же ВОДЯРЫ палённой. ХОЧУ быть ЗДОРОВЫМ!!!:D
 


любер

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2008
26
1
0
45
люберцы
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

+100. Токо найти в мск палёнку проблема. А когда еду зимой на фазенду (р-он Бронницы-Раменское) её тож не видать -гайки позакручивали. Раньше проще было. Вопрос к Вам - где в Люберцах точка? может наведёте? Можно в личку.
Для критиканов скажу, что сам лью токо дорогие шампуни, но они менее вредные, чем дешёвый парфюм от метанола (основная его опасность - резкое ухудшение зрения, а у некоторых - его потеря).
Дайте же ВОДЯРЫ палённой. ХОЧУ быть ЗДОРОВЫМ!!!:D
В люберцах если поискать найти можно но сложно.Последний раз брал в Коломне по пути на дачу;)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

В люберцах если поискать найти можно но сложно.Последний раз брал в Коломне по пути на дачу;)
:( Мне от фазенды до знака Коломны 50 вёрст:( Если на зайца в С-Клёпики вырвусь, то тама по трассе этой палёнки полно, главное её довезти обратно целой:D
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

Если на зайца в С-Клёпики вырвусь, то тама по трассе этой палёнки полно, главное её довезти обратно целой:D
О, Спас-Клёпики... Знакомо, знакомо. А дальше Тума, Гусь-Железный и Касимов. Сам всё Егорьевское шоссе юзаю уже лет 15-ть. Только где там палёнка? Касимовская вроде хорошая считается.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Что у нас незамерзайкой??

О, Спас-Клёпики... Знакомо, знакомо. А дальше Тума, Гусь-Железный и Касимов. Сам всё Егорьевское шоссе юзаю уже лет 15-ть. Только где там палёнка? Касимовская вроде хорошая считается.
Нагатинским от Коломенских;) Отвечаю. И Шатурская с Рязанской тож неплохие. А палёнка (от 40 р.) начинается после Егорьевского Круга (начало Касимовского ш.) в магазинчиках деревенских, но не всех (летом - у придорожных торговцев-азиков), в Клёпиках на Рынке у тех же чернявых. Дальше до Гришино и в тайгу, а тама нет ничего. Всегда где-нибудь берём, как дезинфекция рук и прочего после процесса охоты-рыбалки, т.к. в Мещерском крае (особливо в зелёнку) без этого незя;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек