Фары неоригинал на Гранд Витару кто-нить ставил?

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем RDV_Hunter, 24 дек 2008.

1. RDV_Hunter
    Оффлайн

RDV_Hunter

Баллы:
    48
    Уважаемые Сузуководы. Ставил ли кто себе новые фары (например DEPO или TYC) вместо штатных? Если да, то поделитесь инфой (код, цена, качество, впечатления). Заранее благодарен.
    SUZUKI G. Vitara_J20A_1999 г.

2. Загрузка...

3. DmitryXL7
    Оффлайн

DmitryXL7

Баллы:
    94
    Ответ: Фары неоригинал на Гранд Витару кто-нить ставил?

Стоят Depo чёрные - стоят уже 3 года через 1,5 года стекло правой фары помутнело, но такой же эффект наблюдался и на родных фарах, а так вроде ничё.

1 человеку нравится это.
  4. RDV_Hunter
    Оффлайн

RDV_Hunter

Баллы:
    48

Может вспомнишь - во скока они тебе обошлись, а то на одних сайтах 1 600, а на других 2 190? Может разница какая существенная есть? хотя по фотографиям оч. похожи на оригинал. Смущает то, что где-то посмотрел на DEPO, где не разделены габарит и поворотник. Стремно .......

5. Облачко
    Оффлайн

Облачко

Баллы:
    21

Я ставила летом. Цена по 1500 за штуку. Разница была видна только в первый день, да и то только суперпрофессионалам. Езжу и не жалуюсь. Кстати, Витарка тоже 1999 года. Не парься, ставь не оригинал, ничем не хуже. С оригинальными ценами можно без штанов остаться.

1 человеку нравится это.
  6. DmitryXL7
    Оффлайн

DmitryXL7

Баллы:
    94

Собственно вот сей сабж http://febest.ru/product_info.php?i...hernaya-TYUNING-SUZUKI-GRAND-VITARA-DEPO.html покупал за 1700 но это было 3 года назад, видел новые с неразделённым поворотником и габаритом ну не знаю нужно смотреть как на машине смотрится у меня XL-ка чёрная поэтому брал чёрные... По свету вполне устраивает сначала там жил родной потом поставил ксенон светят хорошо галочка присутствует..

1 человеку нравится это.
  7. RDV_Hunter
    Оффлайн

RDV_Hunter

Баллы:
    48
    Черные ДЕПОвские сейчас около 2000 рубликов стоят, но нигде нету инфы, что они под корректор или без. Хочу взять, да неохота потом обламываться, возвращать, перезаказывать. Подскажи, у тебя черные с корректором или без?

8. БЕГЕМОТ
    Оффлайн

БЕГЕМОТ

Баллы:
    21
    1 человеку нравится это.