Сам я не местный, извините что к вам обращаюся...

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Братья и сестры!

Стоит задача - завтра (тяпница!) доехать с Васьки в Пулково 2 этак примерно к 16:00.

Увы и ах, все что южнее Невского, знакомо мне лишь понаслышке. Знаю как ехать по Фонтанке на Московский и партизанскую тропу в район Нарвской (Пхоеникс-Моторс).

Есть ли еще варианты с моста им. бывшего брата лейтенанта Шмидта тов. Благовещенского доехать до Московского пр. и сколько это по времени получится?

Осознаю, что выехав в 5 утра, минут за 30.Не-не-не Стока бабла на кофе нету...

Ну, кто возил в психическую?...
 


sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
Ответ: Сам я не местный, извините что к вам обращаюся...

вариантов много но там сейчас везде копают так что лучше выехать с запасом !я думаю за час с небольшим доедешь!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Сам я не местный, извините что к вам обращаюся...

По партизанской тропе пр. Стачек не минуешь, а там к 16-ти может уже пробочка поднабраться, то же и на Маршала Говорова, да и на Краснопутиловской на переезде можно захрять.
Видимо, правильнее по Московскому, он обычно всё-таки движется, мертво не стоИт (если только какой-нибудь слуга не припрется).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
G

Gricha

Guest
Ответ: Сам я не местный, извините что к вам обращаюся...

Сегодня как раз ехал по такому же маршруту.
С пл. Труда – Конногвардейский – Вознесенский - Измайловский – наб. Обводного канала – Московский – Пулковское ш.
Выехал в15.30, приехал в 16.20.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Сам я не местный, извините что к вам обращаюся...

Сегодня как раз ехал по такому же маршруту.
С пл. Труда – Конногвардейский – Вознесенский - Измайловский – наб. Обводного канала – Московский – Пулковское ш.
Выехал в15.30, приехал в 16.20.
Пасибки!
Вау! Мне ровно то же самое порекомендовали! Перед Московским фуры не душат?
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Сам я не местный, извините что к вам обращаюся...

Пасибки!
Вау! Мне ровно то же самое порекомендовали! Перед Московским фуры не душат?
А ты поезжай по ближней стороне Обводного, не переезжая его у Варшавского.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Сам я не местный, извините что к вам обращаюся...

Сегодня как раз ехал по такому же маршруту.
С пл. Труда – Конногвардейский – Вознесенский - Измайловский – наб. Обводного канала – Московский – Пулковское ш.
Выехал в15.30, приехал в 16.20.
Думаю, что данное время не показатель, потому что вчера весь Московский был "утыкан" гайцами и всех "со свистом" пропускали (видать кто-то катался вчера из "шишек"). Я вчера вечером проскочила ВЕСЬ Московский за 25 минут (от Фонтанки до Пулковского шоссе)! Обычно это занимает времени в 3 раза больше. Это я все к тому, что к указанному выше времени нужно 30 минут накинуть на всякий случай.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Сам я не местный, извините что к вам обращаюся...

Я бы ехал следующим маршрутом:
Мост Лейтенанта Шмидта - направо на Английскую набережную - затем по наб. рекм Пряжки до Лоцманской улицы - потом пересекаем мост через Фонтанку и снова уходим направо по набережной до Либавского пер., на нем налево и прямо до Рижского пр., где поворачиваем направо в сторону порта, после чего едем до ул. С.Разина и поворачиваем на нее налево.
Едем прямо, пересекаем Обводный канал, далее по Лифляндской, Калинина и Трефолева до пр. Стачек (от Трефолева до метро "Кировский завод" возможно уплотнение, но это минут на 15-20, не больше).
Пересекаем Комсомольскую площадь и далее по Стачек, мимо метро Автово, на Автовский виадук. С виадука спускаемся и сразу с него уходим разворотом вправо, мимо АЗС Лукойл - снова направо и далее прямо, мимо Автобусного парка №5, Автомобильную улицу с выходом на ЗСД.
По ЗСД едем до развязки с КАД, спускаемся на КАД в сторону Московского/Мурманского шоссе (на юг) и едем до следующей развязки, на котрой уходим в первый съезд вправо.
ВЫ на месте.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Сам я не местный, извините что к вам обращаюся...

Я недавно в Пулково был по такому маршруту: Благовещенский мост(Шмидта) направо на Английскую, далее прямо до Декабристов, налево до Лермонтовского направо до Обводного налево до Митрофаньевского далее по Митрофаньевскому до Басейной с Бассейной на Московский и там прямо до аэродрома:) примерно 1-20 - 1-40 заняло. Выбирать Вам:) вариантов уже куча:)

Стоял минут 10 только у Обводного на Лермонтовском.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Сам я не местный, извините что к вам обращаюся...

Я недавно в Пулково был по такому маршруту: Благовещенский мост(Шмидта) направо на Английскую, далее прямо до Декабристов, налево до Лермонтовского направо до Обводного налево до Митрофаньевского далее по Митрофаньевскому до Басейной с Бассейной на Московский и там прямо до аэродрома:) примерно 1-20 - 1-40 заняло. Выбирать Вам:) вариантов уже куча:)

Стоял минут 10 только у Обводного на Лермонтовском.
Мой любимый вариант, только я ухожу не по бассейной, а по кузнецовской до варшавской, мимо затворок гостиниы пулковская, налево и на площадь конституции. Мне оченть не нравится московский в районе московской, я его так объезжаю.
Да еще вспомнила прямо до декабристов не получится, там копают и знаков нет. В итоге все разворачиваются и едут бадаться с теми кто поехал направо. Там вообще еще много чего копают :(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Сам я не местный, извините что к вам обращаюся...

Я бы ехал следующим маршрутом:
Мост Лейтенанта Шмидта - направо на Английскую набережную - затем по наб. рекм Пряжки до Лоцманской улицы - потом пересекаем мост через Фонтанку и снова уходим направо по набережной до Либавского пер., на нем налево и прямо до Рижского пр., где поворачиваем направо в сторону порта, после чего едем до ул. С.Разина и поворачиваем на нее налево.
Едем прямо, пересекаем Обводный канал, далее по Лифляндской, Калинина и Трефолева до пр. Стачек.
Вот этоя и называю "партизанской тропой". Задами, огородами, но на удивление быстро. И места приятные - дурдом, пивзавод...:hilarious:

Думаю, что данное время не показатель, потому что вчера весь Московский был "утыкан" гайцами и всех "со свистом" пропускали.
Да уж... Поскольку вопрос об экономии времени не стоит, зарублюсь на пару часов и Московский.
Всем еще раз спасибо!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Сам я не местный, извините что к вам обращаюся...

...
Да уж... Поскольку вопрос об экономии времени не стоит, зарублюсь на пару часов и Московский.
Всем еще раз спасибо!
По результатам доложись.
Надо было тотализатор устроить: "Какую дорогу выберет Pooh":hilarious:
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion

she29

Наш человек
12 Май 2008
108
11
0
СПб Малый ПС
Езжу на ...
игнис 01 4wd
Ответ: Сам я не местный, извините что к вам обращаюся...

Я бы ехал следующим маршрутом:
Мост Лейтенанта Шмидта - направо на Английскую набережную - затем по наб. рекм Пряжки до Лоцманской улицы - потом пересекаем мост через Фонтанку и снова уходим направо по набережной до Либавского пер., на нем налево и прямо до Рижского пр., где поворачиваем направо в сторону порта, после чего едем до ул. С.Разина и поворачиваем на нее налево.
Едем прямо, пересекаем Обводный канал, далее по Лифляндской, Калинина и Трефолева до пр. Стачек (от Трефолева до метро "Кировский завод" возможно уплотнение, но это минут на 15-20, не больше).
Пересекаем Комсомольскую площадь и далее по Стачек, мимо метро Автово, на Автовский виадук. С виадука спускаемся и сразу с него уходим разворотом вправо, мимо АЗС Лукойл - снова направо и далее прямо, мимо Автобусного парка №5, Автомобильную улицу с выходом на ЗСД.
По ЗСД едем до развязки с КАД, спускаемся на КАД в сторону Московского/Мурманского шоссе (на юг) и едем до следующей развязки, на котрой уходим в первый съезд вправо.
ВЫ на месте.
+1111111111111111111111
 



Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Сам я не местный, извините что к вам обращаюся...

... далее по Лифляндской, Калинина и Трефолева до пр. Стачек...
Дима, примерно месяц назад я туда сунулся, но в сторону Стачек были понавешаны кирпичи и за каждым из них стояли лучшие друзья автомобилиста.
Сняли что ли? (и кирпичи, и друзей)
 

sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
Ответ: Сам я не местный, извините что к вам обращаюся...

я сегодня как то неудачно по этому маршруту проехал!час двадцать !машин много и светофоры в трех местах не работали!выехал с васьки в 14 -20
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Сам я не местный, извините что к вам обращаюся...

Уф-ф-ф!!!
Все оказалось хуже. Старт в 15:30 из-за переноса рейса и несобранности отъезжавших.
Доехал туда за 1.5 часа из которых 1.0 пришлись на доехать от Приморской до Московского.
Наб. Макарова (как впрочем и все на Ваське) оказались попой...
Отлетающие взарубеж пассажиры метали икру.
Глянув на Вознесенский, решил линять.
Использовал канал Грибоедова и пер.Бринько. с игнором приоритета проезда.
По Московскому тошнили дружно все. Но равномерно.
Вобщем успели.
Обратно поболе - аж 2 часа, на всех перекрестках гайцы.
И завыла трансмиссия...
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Сам я не местный, извините что к вам обращаюся...

Уф-ф-ф!!!
Все оказалось хуже. Старт в 15:30 из-за переноса рейса и несобранности отъезжавших.
Доехал туда за 1.5 часа из которых 1.0 пришлись на доехать от Приморской до Московского.
Наб. Макарова (как впрочем и все на Ваське) оказались попой...
Отлетающие взарубеж пассажиры метали икру.
Глянув на Вознесенский, решил линять.
Использовал канал Грибоедова и пер.Бринько. с игнором приоритета проезда.
По Московскому тошнили дружно все. Но равномерно.
Вобщем успели.
Обратно поболе - аж 2 часа, на всех перекрестках гайцы.
И завыла трансмиссия...
С Бринько еще можно через дом №2 сквозануть в дом №3 по Московскому (во всяком случае раньше можно было:)))
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Сам я не местный, извините что к вам обращаюся...

С Бринько еще можно через дом №2 сквозануть в дом №3 по Московскому (во всяком случае раньше можно было:)))
С точностью до дома! Баллистические ракеты России.:hilarious: