кидают с поставками!

Gerasim

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
30
1
0
Москва
писал днем, но че-то нет сейчас.
огорчения полные закрома!рыдаю!
заказывал черный секс-автомат, макс комплект. в автодине на ярославке, на октябрь. внес передоплату и все такое. ждите сказали.
сегодня позвонил менеджер и сказал что закзать можно только механику.рыдаю! на очередь людей ставят на ноябрь-декабрь. рыдаю! а по поводу автоматов вообще ситуация неясна. по каким-то причинам не могут они их заказывать.ацтой
что делать, как это понимать? ну сказали бы - автоматы - только с декабря. а то ни то, ни се...
 


Ferz

Осваивающийся
10 Август 2006
19
0
0
Тула
Езжу на ...
suzuki SX4
Gerasim написал(а):
писал днем, но че-то нет сейчас.
огорчения полные закрома!рыдаю!
заказывал черный секс-автомат, макс комплект. в автодине на ярославке, на октябрь. внес передоплату и все такое. ждите сказали.
сегодня позвонил менеджер и сказал что закзать можно только механику.рыдаю! на очередь людей ставят на ноябрь-декабрь. рыдаю! а по поводу автоматов вообще ситуация неясна. по каким-то причинам не могут они их заказывать.ацтой
что делать, как это понимать? ну сказали бы - автоматы - только с декабря. а то ни то, ни се...
В Автокее и по деньгам кинули. Сегодня еду забирать переднеприводную машину. Две недели назад менеджер порадовала, что будет к 10 августа за 582 тыщи наших родных. Я согласился - с мая жду. А вчера позвонил уточнить детали и мне сказали что машина мне обойдется в 611 тысяч. На вопрос почему ответили, что спрос большой! Совсем не элегантный способ доставания денег из чужого кармана!Злость! И делать нечего, когда вносил аванс цены не было и привязываться не к чему!
А еще про беспроцентный кредит. В нее включается автокаско аж 15 %, так что какую-то часть своих процентиков они получат.
Так испоганили настроение!
 

Gerasim

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
30
1
0
Москва
у автомира и автокея цены изначально завышены. ненамного - но неприятный осадок остается. может, у них хоть определнность с поставками есть? а то мне через неделю права получать, не хочется терять стаж вождения и на что-нибудь уже сесть. но с автоматом. до октября я бы подождал, а тут даже и не знаю. может какого-нить корейца-трехлетку взять, потренироваться, пока Sx не придет...
 

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Все это диверсии. Возможно, со стороны пешеходов. Правда, у маздарей еще мрачнее будет:

Паром угрожает гибелью тысячам автомобилей Mazda

Идущее под сингапурским флагом грузовое судно Cougar Ace терпит бедствие у берегов Аляски. На борту 4700 новеньких машин Mazda.

http://www.drive.ru/world/2006/07/28/54529.html