кидают с поставками!

Тема в разделе "SX-4 / Выбор и приобретение", создана пользователем Gerasim, 9 авг 2006.

1. Gerasim
    Оффлайн

Gerasim

Баллы:
    0
    писал днем, но че-то нет сейчас.
    огорчения полные закрома!рыдаю!
    заказывал черный секс-автомат, макс комплект. в автодине на ярославке, на октябрь. внес передоплату и все такое. ждите сказали.
    сегодня позвонил менеджер и сказал что закзать можно только механику.рыдаю! на очередь людей ставят на ноябрь-декабрь. рыдаю! а по поводу автоматов вообще ситуация неясна. по каким-то причинам не могут они их заказывать.ацтой
    что делать, как это понимать? ну сказали бы - автоматы - только с декабря. а то ни то, ни се...

2. Ferz
    Оффлайн

Ferz

Баллы:
    0
    В Автокее и по деньгам кинули. Сегодня еду забирать переднеприводную машину. Две недели назад менеджер порадовала, что будет к 10 августа за 582 тыщи наших родных. Я согласился - с мая жду. А вчера позвонил уточнить детали и мне сказали что машина мне обойдется в 611 тысяч. На вопрос почему ответили, что спрос большой! Совсем не элегантный способ доставания денег из чужого кармана!Злость! И делать нечего, когда вносил аванс цены не было и привязываться не к чему!
    А еще про беспроцентный кредит. В нее включается автокаско аж 15 %, так что какую-то часть своих процентиков они получат.
    Так испоганили настроение!

3. Gerasim
    Оффлайн

Gerasim

Баллы:
    0
    у автомира и автокея цены изначально завышены. ненамного - но неприятный осадок остается. может, у них хоть определнность с поставками есть? а то мне через неделю права получать, не хочется терять стаж вождения и на что-нибудь уже сесть. но с автоматом. до октября я бы подождал, а тут даже и не знаю. может какого-нить корейца-трехлетку взять, потренироваться, пока Sx не придет...

4. Nchambich
    Оффлайн

Nchambich

Баллы:
    94
    Все это диверсии. Возможно, со стороны пешеходов. Правда, у маздарей еще мрачнее будет:

Паром угрожает гибелью тысячам автомобилей Mazda

Идущее под сингапурским флагом грузовое судно Cougar Ace терпит бедствие у берегов Аляски. На борту 4700 новеньких машин Mazda.

http://www.drive.ru/world/2006/07/28/54529.html