ребята, принимайте! первый день за Sx4

Балу

Бывает здесь
10 Август 2006
54
1
0
46
Москва
Езжу на ...
SX4 рыжая девчонка
всем привет! счастью нет предела!!! вчера свершилось - в симе забрала свою красавицу. рыжая девчонка с резвым нравом!!
заказала 14 июля, внесла залог и так повезло - попала на практичски последний автомат в ближайшее время!!!
пересела с ситроена с3, ощущения - просто супер!!!ок!!
 


Балу

Бывает здесь
10 Август 2006
54
1
0
46
Москва
Езжу на ...
SX4 рыжая девчонка
спасибо, спасибо!!!!!!
я тожже сначала хотела красную - но у меня две предыдушие машины были красные - подустала от цвета, захотелось иного.
 


Brick

Наш человек
6 Май 2006
163
2
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4 2WD AT
поздравляю!!!
а мы вот ждем.... народ постит какие-то страшные слухи о проблемах с поставками.
удивление

вопрос к счастливым владельцам: у машинки зеркала на парковке складываются?
 

Балу

Бывает здесь
10 Август 2006
54
1
0
46
Москва
Езжу на ...
SX4 рыжая девчонка
класс! я свою пока не фоткала, обязательно займусь, но судя по всему разнца внешняя только в цвете
 

Балу

Бывает здесь
10 Август 2006
54
1
0
46
Москва
Езжу на ...
SX4 рыжая девчонка
вчера когда забирала машину, де1ствительно проблемы с поставками . по крайней мере сказали, что на автомат только в марте поставки ждут. а на осень и зиму ежемесячно будет приходить по 5 машин
 

Балу

Бывает здесь
10 Август 2006
54
1
0
46
Москва
Езжу на ...
SX4 рыжая девчонка
по поводу стекол- настраиваются из салона, а складываются вручную вроде
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Brick написал(а):
поздравляю!!!
а мы вот ждем.... народ постит какие-то страшные слухи о проблемах с поставками удивление

вопрос к счастливым владельцам: у машинки зеркала на парковке складываются?
складываются вручную.причём с заметным усилием. думал сначала что оторву
 




Gerasim

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
30
1
0
Москва
Brick написал(а):
поздравляю!!!
а мы вот ждем.... народ постит какие-то страшные слухи о проблемах с поставками удивление

вопрос к счастливым владельцам: у машинки зеркала на парковке складываются?
Это не слухи. Это факт. Позвонили из автодины и сказали, что на ближайшее время будут таскать только механику. А насчет автомата - ситуация вообще не ясна.:thumbsdown:
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
sx4 4wd есть всё кроме есп и 6 сд с мп3(просо сд) стоит 21700 убиенных енотов. потом пошли страховка,коврики , сигналка и брызговики.ещё 2000 тех же дохлых енотов.автодина самый продвинутый сузуко дилер!
 

Ferz

Осваивающийся
10 Август 2006
19
0
0
Тула
Езжу на ...
suzuki SX4
а я сегодня выложил в автокее 611 тыс за автомат. а Cd оказалось Mp3 не читает и ченджера нет.
правда пока до тулы доехал настроение исправилось. бог с ними с деньгами - машинка прелесть!)))
 



Балу

Бывает здесь
10 Август 2006
54
1
0
46
Москва
Езжу на ...
SX4 рыжая девчонка
а че так много? у меня по справке счету стоиомсть 551 500 руб.! столко и платила
 

дом

Бывает здесь
6 Июль 2006
86
0
0
Москва
в автомире цена отличается от автодиновской на 300 баксов, но зато в автомире ты заключаешь договор, в котором прописывается срок поставки,комплектация итд, а в автодине символический залог и фик знает чего и когда ждать.
 

Ferz

Осваивающийся
10 Август 2006
19
0
0
Тула
Езжу на ...
suzuki SX4
балу написал(а):
а че так много? у меня по справке счету стоиомсть 551 500 руб.! столко и платила
я тоже возмутился, потому что мне 2 недели до того, позвонили с автокея и предложили взять по цене 583000 ( когда вносил залог цены не было, ориентировочно говорили 21000 уе), а по прибытию в салон подняли до 611000 рублев или предложили отказаться после 3 месяцев ожидания. объяснили повышение цены большим спросом. а по сути - это просто воровство. но телефонный звонок, увы, не доказательство!
 





Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
В автомире цена выше, фиксируется (не помню - в кажется. в долларах) при залоге более 10%, но срок по договору - 120 рабочих дней + заверения менеджеров, что "обычно все гораздо быстрее".

В СИМЕ, говорят, дают пять машин на салон в месяц, которые по ноябрь расписаны. Цена ниже, чем в автомире, но есть очередь из желающих встать в очередь.

Эпоха ДЕФЦЫТА возвращается, а с ней и все атрибуты.....Злой оскал
 

Балу

Бывает здесь
10 Август 2006
54
1
0
46
Москва
Езжу на ...
SX4 рыжая девчонка
Слушайте, первый раз в жизни повезло!! быстро купила :)
чуйствую себя королевной