Замена ступичных подшипников

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
В выходные был у вас на ТО. Диагностика показала что умерли задние ступичные и передний шкворневый подшипники. Был озвучен ценник на запчасти и работы. Ценник на запчасти от экзиста отличается существенно, в связи с чем - вопрос.
Если я приеду со своими запчастями - ценник на работы не изменится?

И второй вопрос - чтобы не ошибиться - можете сообщить номера и количество зап.частей, которые понадобятся для замены подшипников.

Джимник 2007г, 1.3 л., МКПП, АБС, левый руль.. если нужна еще какая-то информация от меня - скажите что, я сообщу.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Замена ступичных подшипников

В выходные был у вас на ТО. Диагностика показала что умерли задние ступичные и передний шкворневый подшипники. Был озвучен ценник на запчасти и работы. Ценник на запчасти от экзиста отличается существенно, в связи с чем - вопрос.
Если я приеду со своими запчастями - ценник на работы не изменится?

И второй вопрос - чтобы не ошибиться - можете сообщить номера и количество зап.частей, которые понадобятся для замены подшипников.

Джимник 2007г, 1.3 л., МКПП, АБС, левый руль.. если нужна еще какая-то информация от меня - скажите что, я сообщу.
Здравствуйте.
Цена на работы, конечно, не изменится.
Цена на запчасти может отличаться не существенно, при условии, что Вы смотрели оригинальные детали, которые мы и порекомендовали установить.
Для замены заднего подшипника с одной стороны необходимо:
1. Подшипник.
2. Проставка.
3. Сальник.
4. Маслоотбойник.
Для замены передних пошипников шкворня необходимо на одну сторону:
1. Подшипник - 2 шт.
2. Сальник шкворня.
3. Сальник полуоси.
PS: при установке не оригинальных деталей в эти узлы автомобиля, гарании на работы не распространяются.
С уважением, Катана.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki