Гул под нагрузкой

arado

Редкий гость
29 Декабрь 2008
8
0
0
78rus
День добрый и заодно всех с наступившим ! :)
Приобрел недавно СГВ 99й год ( 2.5 л МКПП )

после недели эксплуатации появился гул где-то под капотом , притом гул идет довольно странно:

до 40 км/ч его нет потом появляется, притом исключительно когда нажата педаль газа, если её отпустить и оставить передачу воткнутой гул сразу прекращается

может быть кто сталкивался с подобным? пока поиск выдал что капут ступичным подшипникам

PS: езжу только на заднем приводе , пока погодные условия не засатвляли врубать полный
 


Andrey98

Опытный сузуковод
31 Август 2006
981
3,301
93
Москва, Фили-Давыдково
Ответ: Гул под нагрузкой

А точно под капотом гул?
Мне кажется, что маловероятно, чтобы это было от двигателя.
Передний мост кстати включен?
 

drnice

Наш человек
3 Ноябрь 2006
179
27
0
39
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара (Американец) 2003 г.в. V6 , 2.5, 4x4, MT
Ответ: Гул под нагрузкой

Симптомы знакомые, уже много обсуждалось!! Очень похоже на задний мот по описаниям! Поищи, тем много было (мне лень искать)

Подшипники гудеть будут постоянно, а особенно в поворотах, независимо от положения педали газа!
 

arado

Редкий гость
29 Декабрь 2008
8
0
0
78rus
Ответ: Гул под нагрузкой

Симптомы знакомые, уже много обсуждалось!! Очень похоже на задний мот по описаниям! Поищи, тем много было (мне лень искать)

Подшипники гудеть будут постоянно, а особенно в поворотах, независимо от положения педали газа!
ну по ощущениям гул идет именно спереди да и в 2007м менялся уже задний редуктор
 

arado

Редкий гость
29 Декабрь 2008
8
0
0
78rus
Ответ: Гул под нагрузкой

гул точно под капотом.
да и все на заднем мосту в 2007 менялось на оф сервисе
 


overload13

Наш человек
9 Август 2007
108
9
0
москва
Езжу на ...
SGV 1,6 МКПП 2005г. кожа, парктроники(8)
Ответ: Гул под нагрузкой

гул точно под капотом.
да и все на заднем мосту в 2007 менялось на оф сервисе
На оф сервисе многое могли сделать, вот только по нормативам ли......................

мне меняли многое чего на оф сервисе пока машина была на гарантии
честно скажу те так - пока не убедишься сам в проблеме, будешь деньги вкладывать в сервис.......

сцепление мне меняли так что я 12 часов сидел в сервисе и потом многое сам переделывал в гараже ручками...............(кунцево......)