Диагностика Джимника в Нск?

Тема в разделе "Новосибирск и Новосибирская область", создана пользователем generalova, 4 янв 2009.

1. generalova
    Онлайн

generalova Гость

Всем привет! С новым годом!
    Вопрос есть - посоветуйте куда в Нске можно на хорошую СТО съездить? Хочу пройти полную диагностику. В первую очередь беспокоит, что бьет руль (после того как переобулась на зимнюю шину). Балансировку делала, не помогает. Механик говорит надо менять крестовину на кардане, хочу услышать ещё одно мнение. Да и крестовину не могу найти, на exist-e только весь кардан в наличии.

2. Загрузка...

3. Jimnik
    Оффлайн

Jimnik

Баллы:
    166
    Ответ: Диагностика Джимника в Нск?

Привет!
    Этот вопрос я уже задавал на Н-ском форуме, где ходовку джипов проверить, - посоветовали по большей части Автомастерскую №1 на Богаткова... сам не буду советовать, т.к. по ходовой джипов мало спецов... а если нужно проверить всё остальное - езжай к тем кому доверяешь.

Насчет "биения" руля - так же начинало бить после установки зимней резины (осенью 2008-го), дело было именно в балансировке, возвращался на шиномонтажку, балансировали повторно, после этого прошло. Если до "переобувки" руль не било, то стопудово дело именно в балансировке. Просто не у всех есть станки балансировочные нужного уровня и чтобы они "поверялись" своевременно (в основном - старьё всякое).

1 человеку нравится это.
  4. generalova
    Онлайн

generalova Гость

Ответ: Диагностика Джимника в Нск?

:whistling: УРААААААААААААААА!
    Переобула машину в новые обувки (Виком+ BS AT) и нет вибрации, красота!!!!!!!
    Ну да ладно, зато ходовку всю поверили, крестовину подшаманили, не лишним было