крепление заднего номера

suzuki-sx4

Продвинутый новичок
2 Декабрь 2007
31
0
0
47
Москва
народ, подскажите, кто-ть решил проблему крепления заднего номера?
надо ж было так сделать - вкрутить болты в пластик, при том, что номер на двери...
каждый раз как багажником пользуюсь начинает потихоньку дребезжать, крепление ослабляется...
летом чуть не потерял номер, один болт отвалился.
отсоединил, прикрутил заново сейчас опять отвалиться хочет.. и все так-то не надежно.
но не делать же дырку лишнюю ради этого....
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: крепление заднего номера

Если честно, то ничего не понял!Чешу репу. Номер висит почти 2 года и никаких дребезжаний ни разу не возникло! Может фотки выложите для наглядности?
 

Гоголь

Продвинутый новичок
7 Декабрь 2008
47
4
0
Печора
Езжу на ...
SX-4,2WD,2008 №636
Ответ: крепление заднего номера

народ, подскажите, кто-ть решил проблему крепления заднего номера?
надо ж было так сделать - вкрутить болты в пластик, при том, что номер на двери...
каждый раз как багажником пользуюсь начинает потихоньку дребезжать, крепление ослабляется...
летом чуть не потерял номер, один болт отвалился.
отсоединил, прикрутил заново сейчас опять отвалиться хочет.. и все так-то не надежно.
но не делать же дырку лишнюю ради этого....
У меня тоже пластиковый подномерник отпал ещё когда транзиты были, я его на мебельный двусторонний скотч для крепления зеркал посадил и номер тоже к пластику приклеил дополнительно к болтам, полгода уже держится.

Добавлено через 3 минуты
Если честно, то ничего не понял!Чешу репу. Номер висит почти 2 года и никаких дребезжаний ни разу не возникло! Может фотки выложите для наглядности?
Это пластиковый подномерник дребезжит при каждом закрытии задней двери.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: крепление заднего номера

Это пластиковый подномерник дребезжит при каждом закрытии задней двери.
Да? У моего машин ничего не дребезжит! Потуже затянул болты, однажды, и все дела!:thumbsup:
 

Гоголь

Продвинутый новичок
7 Декабрь 2008
47
4
0
Печора
Езжу на ...
SX-4,2WD,2008 №636
Ответ: крепление заднего номера

Да? У моего машин ничего не дребезжит! Потуже затянул болты, однажды, и все дела!:thumbsup:
Да это не болты, а саморезы крепления пластикового подномерника на некоторых бибиках расположены близко к центру, поэтому края номера брякают по металлу двери.
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: крепление заднего номера

Да это не болты, а саморезы крепления пластикового подномерника на некоторых бибиках расположены близко к центру, поэтому края номера брякают по металлу двери.
Я не знаю у кого какие саморезы, но на моём "Сексе" ИМЕННО БОЛТЫ!!!;)
Вот это саморез??? :D
 

Гоголь

Продвинутый новичок
7 Декабрь 2008
47
4
0
Печора
Езжу на ...
SX-4,2WD,2008 №636
Ответ: крепление заднего номера

Я не знаю у кого какие саморезы, но на моём "Сексе" ИМЕННО БОЛТЫ!!!;)
Вот это саморез??? :D
Где зроблен сей СЕКС? Мой-японец. Может-в этом разница.

Добавлено через 1 минуту
А где гайка?
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: крепление заднего номера

Где зроблен сей СЕКС? Мой-японец. Может-в этом разница.

Добавлено через 1 минуту
А где гайка?
У меня 4x4 венгр! Гайки нет! Болт вкручивается в плотный пластиковый дюпель или по другому говоря - пробка, что вмонтирован акурат в заднюю дверь!!! И никакой кустарщины!!!:thumbsup:
 

suzuki-sx4

Продвинутый новичок
2 Декабрь 2007
31
0
0
47
Москва
Ответ: крепление заднего номера

У меня тоже пластиковый подномерник отпал ещё когда транзиты были, я его на мебельный двусторонний скотч для крепления зеркал посадил и номер тоже к пластику приклеил дополнительно к болтам, полгода уже держится.

Добавлено через 3 минуты

Это пластиковый подномерник дребезжит при каждом закрытии задней двери.
да, именно так.


ясно, спасибо, тоже так сделаю - попробую двусторонний скотч :)
 




-BARS-

Продвинутый новичок
16 Октябрь 2008
40
4
0
Москва
Ответ: крепление заднего номера

У меня вот такая рамка подномерника. Металлическая (хромированная) со специальными резиновыми уплотнителями. Номер держится очень хорошо, ничего не дребезжит.
2a8bbde556ddt.jpg
 

suzuki-sx4

Продвинутый новичок
2 Декабрь 2007
31
0
0
47
Москва
Ответ: крепление заднего номера

повесил на скотч, но что-то он плохо клеился - рамка подномерника неровная и к ней ничего не хочет прилипать. подкрутил еще саморезы, как разболтатся, месяца через 2 попробую еще клей к рамкеподномерника добавить, мож. по прочней немного будет.