как сделать "аккуратным" багажничек?

Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
не секрет, что у свифтика багажничек с хороший чемодан, в связи с этим я озаботилась следующим вопросом: в багажнике лежит аптечка, огнетушитель, знак аварийный, компрессор маленький (видимо будет лежать), омывающая жидкость... в общем разные необходмые вещчи.
все при движении "разбрасывается" по багажнику и получается бардак, а мне это совсем не нравится.
мне сказали, что есть какие-то приспособления, в виде сумочек-кармашков, которые на липучках(???) цепляются к стенкам багажника.
вот кто знает, где же их купить? сейчас полазила по интернет-магазинам с аксессуарами, но ничего подобного даже не обнаружила, есть только кармашки для салона, а его загромождать мне совсем не хочется...
 


Ксана

Осваивающийся
29 Июнь 2006
23
0
0
44
москва
мне в автосалоне подарили сумку, в которую помещается знак, аптечка и прочии радости. сумка сама - проще некуда, но у нее с внешней стороны пришиты банальные липучки, которые очень хорошо держатся на обивке багажника (на полу)
 

Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
ксана написал(а):
мне в автосалоне подарили сумку, в которую помещается знак, аптечка и прочии радости. сумка сама - проще некуда, но у нее с внешней стороны пришиты банальные липучки, которые очень хорошо держатся на обивке багажника (на полу)
ничего себе!!!! мне тоже такую нада - и ведь никто не подарил :(!
а сбоку ее можно прилепить или она хуже держится? надо где-то такую же искать.
 

Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
ксана написал(а):
вместе с содержимым она достаточно тяжелая. да и смысл ее на стенку вешать?
ну чтобы пол освободить :).
а я тут обнаружила в интернет-магазинах только сетку для багажника - есть на пол или за задними сиденьями крепится, конечно, сумка-карман мне нравится однозначно больше, но если такую не найду, то хотя бы сетка-карман тоже подойдет.
вот в выходные искать буду :)
 


Ксана

Осваивающийся
29 Июнь 2006
23
0
0
44
москва
имхо, все таки сумка, куда все это можно аккуратно убрать - гораздо удобнее, в том числе с точки зрения экономии места в багажнике))
и на полу она компактна, по багажнику не мотается из-за липучек, я ей даже канистру 4л к стенке прижала...
 




Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
я положила в багажник обычный пластиковый ящик из-под овощей-ягод (от клубники остался), туда то весь скраб и помещается, тем более что ящик не ездит по багажнику, то за сам ящик можно закладывать разные вещи, я к примеру вожу бытулку 2л воды. :thumbsup:
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
а я в гиппермаркете купила набор автомобилиста: аптечка, огнетушитель, треугольник, тросс, перчатки, фонарик, салфетки и еще куча лабуды всякой, и весь этот набор вмещается в небольшую аккуратную сумочку...:thumbsup:
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
если б только этого было достачно, а воду, щетки для очистки кузова и другие мелочи куда девать?
 



вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
буксирный трос, провода-прикуриватели, песочек в пакетике, фонарик,...
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
Ruta написал(а):
если б только этого было достачно, а воду, щетки для очистки кузова и другие мелочи куда девать?
ну всякая остальная лабуда имелось вивиду щетки, тряпочки, и мелочи вес туда помещается...
а вода аккуратно в бутылочке и то у меня только в субботу кончилась водичка в омывателе, хотя оч люблю поливать на стеклышко а заливали ее туда незнаю когда, наверное на ТО, ет где то 20 августа было.. :D
в субботу залила первый раз вроде полный бак и все.. думаю на месяц хватит, зачем с собой то возить?

и кроме этой сумки мне и нчиего в багажнике не надо:D
 

NISMO

Наш человек
25 Июль 2006
136
4
0
42
Питер_Камышовая
Taka написал(а):
ну всякая остальная лабуда имелось вивиду щетки, тряпочки, и мелочи вес туда помещается...
а вода аккуратно в бутылочке и то у меня только в субботу кончилась водичка в омывателе, хотя оч люблю поливать на стеклышко а заливали ее туда незнаю когда, наверное на ТО, ет где то 20 августа было.. :D
в субботу залила первый раз вроде полный бак и все.. думаю на месяц хватит, зачем с собой то возить?

и кроме этой сумки мне и нчиего в багажнике не надо:D
Оказывается какая несмышлёная у меня жена :D
Когда сезон дерьма на дороге начнется, каждый день наливать будем, а то что летом она не нужна, так этож всю жизнь так было :)
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
NISMO написал(а):
Оказывается какая несмышлёная у меня жена :D
Когда сезон дерьма на дороге начнется, каждый день наливать будем, а то что летом она не нужна, так этож всю жизнь так было :)
чего орать то сразу. :D

ну допустим сумка ета и водичка, она особо то и не мешает.
и бардака в багажнике не делает.
Показываю
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ругаться друг на друга не надо, а вот отнестись посерьёзнее к содержимом багажника (особенно если выезжаешь за МО) стоит. Taka, вы думаете вашего огнетушителя "из сумочки" хватит?! случись что. Ошибаетесь, возможно погасить покрышку. Даже если не вам, а кому-то постардавшему на дороге...Кстати, самой надо аптечку поменять.
Иногда мелочи решают всё, тем более на дороге.
 





Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
Ruta написал(а):
Ругаться друг на друга не надо, а вот отнестись посерьёзнее к содержимом багажника (особенно если выезжаешь за МО) стоит. Taka, вы думаете вашего огнетушителя "из сумочки" хватит?! случись что. Ошибаетесь, возможно погасить покрышку. Даже если не вам, а кому-то постардавшему на дороге...Кстати, самой надо аптечку поменять.
Иногда мелочи решают всё, тем более на дороге.
насчет огнетушителя согласна, но не возить же с собой огнетушитель который на стены вешают...:D

литровый огнетушитель думаю нормуль.
 

ZeroQu

Осваивающийся
20 Октябрь 2006
16
2
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, серый металик
Чисто совет, вдруг поможет кому... Под водительским креслом есть пространство, куда можно кинуть что-то. У меня - компрессор. Еще: все знают, где запаска? =) Так вот, под диск запаски у меня уместился тросс и что-то еще, не помню. А место освободилось. И напоследок: все знают, что под правым креслом есть ящик? ;) Я вот долго не знал...
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
У меня под водительским креслом тоже уместился компрессор. Ящичек под правым креслом нашел случайно через неделю после приобретения - было приятно. В багажник в "Метро" купил сетку и зацепил все четыре крюка за подголовник. Теперь всякое барахло висит в ней а не мешается под руками. Там же купил накидку на водительское сиденье. Висит с обратной стороны - цепляется также за подголовник и там всякие карманчики для фонарика, бумажек, баночек - на упаковке все хорошо показано. Удобно. Пассажирское кресло и так с карманчиком. И вообще был приятно удивлен багажником - вроде маленький, но влазит продуктов и всего остального из магазина нормально. А если разложить заднее сиденье, то ваще... Я доволен. Свифт рулит.
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
ребята, спасибо огромное. не знала! Спасибо, что поделились открытиями и советами :thumbsup: Воздушный

пс
сама бы что-нить с радостью посоветовала и поделилась, да пока нечем :)
 


Mart

Наш человек
17 Март 2006
143
7
0
55
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2005 Венгр, 1.3 МКП серый
Я купил 2 сумки - одна так и наз. под "набор автомобилиста" 100р.,куда поместились огнетушитель, знак, компрессор, трос и аптечка (вытянутая и плоская идеально вписалась в углу) и еще одну небольшую спортивную, куда покидал всяки-разны баллончики с автохимией и проч. мелочевку. Получилось компактно и в случае чего легко все это выкинуть.
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
FloX написал(а):
а я купил

вполне удобно и функционально. и цена копеечная.

вот тут http://www.gt-auto.ru/index.php?op=cat&sec=510&gn=8088 цена почти 1000 руб. я купил в METRO C&C за 234 рубля
Такую штуку и я в "Метро" купил в добавок к сетке, но пока не присобачил. Я вот все свое тоже сфоткаю, тока не знаю, как вставлять фотки прямо в письмо, а не ссылку ставить:))) Научите!!!!!!!!!!!!
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
flutte написал(а):
Я вот все свое тоже сфоткаю, тока не знаю, как вставлять фотки прямо в письмо, а не ссылку ставить:))) Научите!!!!!!!!!!!!
Вот инструкция

Чтобы вложить файл в новое сообщение, нажмите кнопку "Управление вложениями" внизу страницы создания сообщения, и выберите файл, который хотите вложить.

Лишь некоторые типы файлов могут быть вложены: bmp doc gif jpe jpeg jpg pdf png rar txt zip.

После отправки сообщения, картинки могут отображаться в виде миниатюр, в зависимости от настроек форума. Чтобы просмотреть его содержание (в том случае, если он не показан сразу), просто нажмите на его название рядом с иконкой вложенного файла.


Только имейте ввиду нужна ссылка непосредственно на картинку-имя файла типа http://..../swift.jpg
Например
37459579.gif

указан путь к файлу http://photofile.ru/photo/flutte/2200192/37459579.jpg в тегах


Я свои фотки размещал здесь же в фотоальбоме
Удачи!
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
GIG написал(а):
Вот инструкция

Чтобы вложить файл в новое сообщение, нажмите кнопку "Управление вложениями" внизу страницы создания сообщения, и выберите файл, который хотите вложить.

Лишь некоторые типы файлов могут быть вложены: bmp doc gif jpe jpeg jpg pdf png rar txt zip.

После отправки сообщения, картинки могут отображаться в виде миниатюр, в зависимости от настроек форума. Чтобы просмотреть его содержание (в том случае, если он не показан сразу), просто нажмите на его название рядом с иконкой вложенного файла.


Только имейте ввиду нужна ссылка непосредственно на картинку-имя файла типа http://..../swift.jpg
Например указан путь к файлу http://photofile.ru/photo/flutte/2200192/37459579.jpg в тегах


Я свои фотки размещал здесь же в фотоальбоме
Удачи!
У меня во-первых, нет нигде внизу кнопки "Управление вложениями" зато в левом нижнем углу в окне "Ваши права в разделе" мне пишут "Вы не можете прикреплять файлы". Что за нах?
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
И кстати просветите наивного и простодушного. А зачем народ на фотках номера затирает. Если захотеть то и по базе владельца можно пробить, по фамилии. А что по номеру, ну узнают владельца, так и на улице так можно сделать?