К слову, о безопасности Баленки.

  • Автор темы Октябрь
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
О

Октябрь

Guest
Позавчера приключилась беда- догнал Дэу Нексию, скорость была около 80. Результат: ВСЁ двери открываются без проблем, ВСЁ стекла и зеркала целы и без трещин. На мне ни царапины, хотя не был пристегнут (подушки, разумеется, не сработали). В минусе- передний бампер, капот, радиатор и правая фара с поворотником, усилитель бампера. Почти вс? наш?л на разборках, остался радиатор, его нет нигде :-( На экзисте нужно ждать, да и то- не факт, что приедет (проверено). Отсюда вопрос, может, есть у кого бесхозный радиатор? Машинка в подписи. Объявление в разделе "запчасти" повесил.
 


amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: К слову, о безопасности Баленки.

Позавчера приключилась беда- догнал Дэу Нексию, скорость была около 80. Результат: ВСЁ двери открываются без проблем, ВСЁ стекла и зеркала целы и без трещин. На мне ни царапины, хотя не был пристегнут (подушки, разумеется, не сработали). В минусе- передний бампер, капот, радиатор и правая фара с поворотником, усилитель бампера. Почти вс? наш?л на разборках, остался радиатор, его нет нигде :-( На экзисте нужно ждать, да и то- не факт, что приедет (проверено). Отсюда вопрос, может, есть у кого бесхозный радиатор? Машинка в подписи. Объявление в разделе "запчасти" повесил.
А ты нексию стоячию догнал?
Если интересует, спроси радиатор у scarabey, он свою Балешку распрадаёт, я тоже у неего подраскупаю, но единственная проблема он в Эстонии, если есть желание, можешь кнему съездить, думаю дешевле выйдет.
 
О

Октябрь

Guest
Ответ: К слову, о безопасности Баленки.

Да, стоячую. Спасибо, обращусь :)
 
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: К слову, о безопасности Баленки.

... остался радиатор, его нет нигде :-( На экзисте нужно ждать, да и то- не факт, что приедет (проверено).
когда искал себе радиатор на 1.8 радиаторов на 1.6 (в наличии) было как грязи разных производителей и цен например это

SZ2034 SUZUKI BALENO мех Радиатор охлаждения 17700-60G00 3156
SZ2052 SUZUKI BALENO авт Радиатор охлаждения 17700-60G11 3240

P.S. не сразу увидел место жительства поэтому удивила проблемма