Группа на Покупку акксессуаров из Америки

K5Qg5lO7

Бывает здесь
3 Февраль 2009
52
0
0
Москва
Езжу на ...
1
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

почитайте, тот же ебей форум например
Читать нужно и Таможенный кодекс. Я заказывал и не один раз. Не поленился и поднял старые квитанции. Одна из них - сумма заказа в рублёвом эквиваленте была около 9 800 рублей. Стоимость доставки 2 100 рублей. Вид доставки USPS Express Mail International. Таможенные пошлины не платил. И это не одно такое отправление было. Повторяю, для МПО, т.е. обычной почты, стоимость доставки в стоимости отправления не учитывается. Это распространяется на всех граждан РФ, которым посылки приходят не чаще 1-го раза в неделю и стоимость вложений не превышает 10 000 рублей. Так что, я не избранный. :)

В полемике я больше участвовать не хочу. Не интересно. Да и не соответствует она теме.
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Ребята, а что за зеркало о котором Вы говорите????????

Вот такое что ли?
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.8496
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Ребята, а что за зеркало о котором Вы говорите????????

Вот такое что ли?
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.8496
нет, не про это.
я говорю про зеркало фирмы Gentex. оно электрохроматическое, т.е. при ослеплении затемняется автоматически... www.gentex.com
мне нужно самое простое, без компасов (есть в навигации), датчиков температур...
в комплекте идет крепеж и провода. я кидал же ссылку на ибэй http://cgi.ebay.com/ebaymotors/GENT...ptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Сигнализация обойдется в $173.24 c доставкой ко мне, а в РФ будет стоить $175. Если нужна помощь будет с установкой - без проблем.
Зеркало с ибая c отправкой в канаду- $97.18, а с доставкой в РФ будет $100.
Оплата вся в рублях.
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Сигнализация обойдется в $173.24 c доставкой ко мне, а в РФ будет стоить $175. Если нужна помощь будет с установкой - без проблем.
Зеркало с ибая c отправкой в канаду- $97.18, а с доставкой в РФ будет $100.
Оплата вся в рублях.
заметано :thumbsup:
беру!!!!
тока еще просьба - там есть переходник на крепление зеркала. узнай плз нужно оно для наших авто или нет. пасиб заранее
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

заметано :thumbsup:
беру!!!!
тока еще просьба - там есть переходник на крепление зеркала. узнай плз нужно оно для наших авто или нет. пасиб заранее
Димон, сообщи телефон в личку для связи в Москве. Беру обе вещи так? По переходнику сообщу дополнительно.
 

BOMBINY

Бывает здесь
22 Сентябрь 2008
63
10
0
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 Fuulll конец 2007
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Димон, сообщи телефон в личку для связи в Москве. Беру обе вещи так? По переходнику сообщу дополнительно.
можно и мне присоединиться к заказу
только мне зеркало по дороже gentex GENK30 или 31. И еще не могу разобраться в чем разница этих двух зеркал
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

можно и мне присоединиться к заказу
только мне зеркало по дороже gentex GENK30 или 31. И еще не могу разобраться в чем разница этих двух зеркал
в одном есть, а в другом нет штурманский свет. нам не нужен, т.к. есть
 

BOMBINY

Бывает здесь
22 Сентябрь 2008
63
10
0
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 Fuulll конец 2007
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

в одном есть, а в другом нет штурманский свет. нам не нужен, т.к. есть
При включении родного штурманского света это зеркало автоматически затемнится - проверено
на др. авто.А еще будет дополнительная подсветка темного бардачка ( ЁКЛМН).
На amazon.com на привиденной спецификации это практически два одинаковых зеркала, но в GENK30 в строчке написано includes upraded wire harness & wire cover (BONUS), а genk31 без этого слова.
Да пусть будет эта подсветка.
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

При включении родного штурманского света это зеркало автоматически затемнится - проверено
на др. авто.А еще будет дополнительная подсветка темного бардачка ( ЁКЛМН).
На amazon.com на привиденной спецификации это практически два одинаковых зеркала, но в GENK30 в строчке написано includes upraded wire harness & wire cover (BONUS), а genk31 без этого слова.
Да пусть будет эта подсветка.
What’s the Difference between the 50-GENK30 and the 50-GENK31? The 50-GENK30s wire harness is a direct plug and play where as the 50-GENK31 you have to place the pin in the rights spots manually. The 50-GENK30 also has can be wired for dome lights, perfect for convertibles. So for example when you open the car door the map lights will come on.

просто фишка уже готовая, которая втыкается в зеркало.
 




BOMBINY

Бывает здесь
22 Сентябрь 2008
63
10
0
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 Fuulll конец 2007
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

What’s the Difference between the 50-GENK30 and the 50-GENK31? The 50-GENK30s wire harness is a direct plug and play where as the 50-GENK31 you have to place the pin in the rights spots manually. The 50-GENK30 also has can be wired for dome lights, perfect for convertibles. So for example when you open the car door the map lights will come on.

просто фишка уже готовая, которая втыкается в зеркало.
Скорее всего вот этим различается: So for example when you open the car door the map lights will come on. Кошмар какой-то зеркало не мОгу выбрать.
Может semco сможет помочь.
У меня родился еще один вопрос для Semco в ваших машинах штатно установлен сабвуфер под водит. сиденьем, возможно приобретение родного комплекта для установки в европейку (блочек пристыковки к проводке, проводка и сам саб)
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Скорее всего вот этим различается: So for example when you open the car door the map lights will come on. Кошмар какой-то зеркало не мОгу выбрать.
Может semco сможет помочь.
У меня родился еще один вопрос для Semco в ваших машинах штатно установлен сабвуфер под водит. сиденьем, возможно приобретение родного комплекта для установки в европейку (блочек пристыковки к проводке, проводка и сам саб)
имхо, зеркало должно быть простым. ну на крайняк с компасом. компас у меня есть в нави.
имхо№2, зачем нужна пукалка? купить саб активный типа Infinity. он ставится в багажник, но хоть играет
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Сигналки заказал 2 комплекта, одну для Dimon1, другой также заказан Крокодил594. Если коме еще надо, сообщите.


Небольшой апдейтик для любителей чисто Японских прибамбасов - получил на днях вот такие вещи:

- Escudo - то что за место Grand Vitara на задней двери:



- SALOMON - на запаску заместно SUZUKI и по бокам на передние двери:

396421207a2d.jpg



- Зеркало на вод.крыло - чтобы машина выглядела как праворулька.



Будет выглядеть на машине вот так (фото взял с Дома, тк свои еще не поставил)



d61c6fd318af.jpg


Также, тк буду ставить на свою комплект убирающую запаску, могу предложить абчолютно новый спойлер на задний бампер + мой бампер в отличном состоянии с молдингом, тк европейский бампер не подойдет. Также тк идет мой передний бампер от Сузуки Спорт, то свой с установленным передним спойлером могу также привезти в РФ (бампер с защитой от камней). Все в бежевом цвете. Фотку сделаю завтра.

Для инфо:
- вот такой передний бампре (полная замена, дырки для фароомывателей могут быть вырезаны по щаблону с внутренней стороны)
991ba04bf1cb.jpg

по деньгам всего лишь на 8.000 ен дороже чем спойлер на передний бампер как у меня.

Решаю вопрос об отправке Люфтганзой в Москву, стоимость сообщу на днях.
 

BOMBINY

Бывает здесь
22 Сентябрь 2008
63
10
0
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 Fuulll конец 2007
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Сигналки заказал 2 комплекта, одну для Dimon1, другой свободен для покупки если кому надо.


Небольшой апдейтик для любителей чисто Японских прибамбасов - получил на днях вот такие вещи:

- Escudo - то что за место Grand Vitara на задней двери:



- SALOMON - на запаску заместно SUZUKI и по бокам на передние двери:

396421207a2d.jpg



- Зеркало на вод.крыло - чтобы машина выглядела как праворулька.



Будет выглядеть на машине вот так (фото взял с Дома, тк свои еще не поставил)



d61c6fd318af.jpg


Также, тк буду ставить на свою комплект убирающую запаску, могу предложить абчолютно новый спойлер на задний бампер + мой бампер в отличном состоянии с молдингом, тк европейский бампер не подойдет. Также тк идет мой передний бампер от Сузуки Спорт, то свой с установленным передним спойлером могу также привезти в РФ (бампер с защитой от камней). Все в бежевом цвете. Фотку сделаю завтра.

Для инфо:
- вот такой передний бампре (полная замена, дырки для фароомывателей могут быть вырезаны по щаблону с внутренней стороны)
991ba04bf1cb.jpg

по деньгам всего лишь на 8.000 ен дороже чем спойлер на передний бампер как у меня.

Решаю вопрос об отправке Люфтганзой в Москву, стоимость сообщу на днях.
Здавствуйте semco ! А на леворульку зеркало наверное не подойдет, у них зеркальный элемент фиксированный или нет.
И я делаю заказ на 3 вещи.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

зеркало ставиться на правое крыло если стоять лицом к капоту, поэтому без разницы для какой страны машина сделана.
Зеркало разъемное и основная база крепиться саморезами или болтами к крылу (я буду делать на болтах чтобы не оторвали), после чего надевается 2-я часть и все получается монолитным. Зеркало - вставляется в пазы (на заклепах) не оторвешь. При перекраске зеркало можно снять.

У меня есть новое зеркало в мой цвет, но без зеркального элемента, я его по неосторожности разбил, а отдельно заказать зеркальный элемент нельзя. Пришлось заказать новое, а старое вот теперь лежит, жалко выбрасывать, все пытаюсь найти как зекало сделать.

К стати говоря, само это зеркало без толку. Я его планирую использовать на РФ машине только в качестве средства "отвода глаз" от "переделанной праворукой" Сузуки, тк врядли кто-то позариться на сузуки у которой рулевая стойка была перенесена с права на левую сторону.....по крайней мере шансы выше что на нее не будут глаз класть...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



BOMBINY

Бывает здесь
22 Сентябрь 2008
63
10
0
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 Fuulll конец 2007
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

имхо, зеркало должно быть простым. ну на крайняк с компасом. компас у меня есть в нави.
имхо№2, зачем нужна пукалка? купить саб активный типа Infinity. он ставится в багажник, но хоть играет
К моему сожелению у меня нет нави, а ставить не очень хочется, поэтому и хочу обойтись малой кровью - зеркалом,
В машине я не такой меломан - лучше дома послушать, кроме радио ни чего не слушаю в авто, поэтому вкладывать серьезные деньги не хочется ( они в комнате стоят), но хочется подкрасить звук этой пукалкой и еще не хочется занимать багажник (есть два саба активный и пассивный поэтому проблемы установки стороннего саба отсутсвует).
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

К моему сожелению у меня нет нави, а ставить не очень хочется, поэтому и хочу обойтись малой кровью - зеркалом,
В машине я не такой меломан - лучше дома послушать, кроме радио ни чего не слушаю в авто, поэтому вкладывать серьезные деньги не хочется ( они в комнате стоят), но хочется подкрасить звук этой пукалкой и еще не хочется занимать багажник (есть два саба активный и пассивный поэтому проблемы установки стороннего саба отсутсвует).
дело хозяйское)))
 

BOMBINY

Бывает здесь
22 Сентябрь 2008
63
10
0
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 Fuulll конец 2007
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

semco, А номерок сигналки такой 37194-64J00.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

semco, А номерок сигналки такой 37194-64J00.
Для людей думающих взять сигналку, я бы также посоветовал брать хотябы один брелок с 3кнопками (в РФ 2 и отсутствуют кнопка Паняки).
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Некоторые язъяснения по поводу штатной сигналки.Кстати, она также ставиться на SX4.

- Подключается она непосрественно к штатным проводам и блокам. В комплекте идет инструкция в картинках, тч ошибиться очень сложно. Вся работа по подключению может занять 10-30 минут в зависимости от навыков.
- Она не имеет отдельной сирены, а подключается к клаксону.
- Она не будет вносить никаких проблем в работу уже "добавочно" установленной сигналки, при условии, что установщики не обошли Ваш штатный иммобилайзер.
- Если на машине уже стоит "добавка", то она будет служить вторым рубежом при попытке угона. К примеру:
На отцовском Тауне Кантри стоит штатная + хорошая добавка.При поездке в сервис он обчно отключает добавку и забирает брелок. Машина обычно закрывается одним брелком, но при выходе из машины двери блокируется сначал штатным. Если забили закрыть добавкой, то машина встает на охрану штатным через минуту-две.Если снял с охраны добавкой, и не снял со штатной, то клксон начинает орать при попытке открыть двери, которые разблокированы.

тк на ГВ есть keyless, то открывать можно нажимая на кнопку на ручке дверей, сначала сняв с добавки. А закрывать - выходя из машины блокирую двери, таким образом воры не смогут снять код доступа, что послужит вторым ребежом при угоне.

Я также рекомендовал бы купить штатный брелок на 3 кнопки.
6ba9854843ae.jpg


Кнопка Паник включает клаксое. Вырезать ключь можно в любом месте и инструкция по програмированию выложена на сайте.
 





semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

фотки американских расширителей с показом как крепятся.

Все крепиться на шурупах, при чем ничего сверлить и добавочных дырок делать не надо. Только пассажирская дверь молдинг крепиться с низу на хороший кусок скотча двухстороннего и по верху шурупами.

Сразу звеняйте на грязь, снег идет 3-й день.

058ea56769cd.jpg


передний молдинг - целая часть.
7e4d908bc527.jpg

2fa3b575ce1b.jpg

434d9d3ad15a.jpg





задний молдинг - из 2 частей: задняя часть крепиться на шурупах, передняя - скотч+шурупы.


ef25d07ee8a5.jpg

6aac8b5146f2.jpg




вид на двери:




каробка с комплектом:
 

BOMBINY

Бывает здесь
22 Сентябрь 2008
63
10
0
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 Fuulll конец 2007
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Я подумаю и ключ в добавок.Подножка понравилась, а подсветки вмонтированной в подножку нет как на x5
 

.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Сигналки заказал 2 комплекта, одну для Dimon1, другой также заказан Крокодил594. Если коме еще надо, сообщите.


Небольшой апдейтик для любителей чисто Японских прибамбасов - получил на днях вот такие вещи:

- Escudo - то что за место Grand Vitara на задней двери:

Номер эмблемы можешь дать ?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Я подумаю и ключ в добавок.Подножка понравилась, а подсветки вмонтированной в подножку нет как на x5


нет. это нет в японии.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Хорошая новость - я буду везти в июле свой трак с прицепом в рф через финку (Котку) и могу закгрузить прицеп всем чем угодно: бампера, спойлера, порожки, диски и пр...с получением всего в Котке.Кого интересует сообзайте мы обговорим все детали в мае в Москве.
 


HUNTER 62

Редкий гость
11 Октябрь 2008
5
0
0
53
Russia
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Сколко стоят такие расширители на Витару 2009г.в. Двиг.2,4 в г. Москве DDP (со всеми расходами). Хочу такие.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Сколко стоят такие расширители на Витару 2009г.в. Двиг.2,4 в г. Москве DDP (со всеми расходами). Хочу такие.
Могу привести в мае, в этом случае разделите стоимость доставки совместно с другим комплектом который я везу (те доставка обойдется в $113). По деньгам комплект будет стоить $478.95 + доставка.
Если привозить в июле, то будет доставка дешевле.Если брать 5 комплектов и выше, то цена будет 435.95. Тк это на новую 09 модель, то скидок на них нет пока.
 

Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Некоторые язъяснения по поводу штатной сигналки.Кстати, она также ставиться на SX4.

...

Я также рекомендовал бы купить штатный брелок на 3 кнопки.
6ba9854843ae.jpg


Кнопка Паник включает клаксое. Вырезать ключь можно в любом месте и инструкция по програмированию выложена на сайте.

на каком сайте?
какие датчики есть в этой сигнализации и на какие противоправные действия она срабатывает?
и что такое "Вырезать ключь можно в любом месте "?
сколько будет стоить брелок на три кнопки?

заранее спасибо за ответ!!!
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Брелок стоит $175 c доставкой.

Но заказать его уже не смогу, тк он не успеет придти.



Для тех кто спрашивал на счет порожек и спойлеров:




крепления:
7ed11deabb20.jpg

028734041011.jpg



27e5704fec10.jpg

84bedd332ba1.jpg


Такой комплект выходит (порожки и передний спойлер) $3200 + доставка в РФ. В наличии есть сейчас полный комплект (передний и задний спойлра и порожки).