музыка в вагоне



Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: музыка в вагоне

Недавно анек прочитал:
Отец дает сыну денег на иномарку, но сын покупает русскую машину, и экономит немного денег.
Встречаются. Отец заглядывает под капот свежекупленного авто, и говорит сыну о том, что надо поменять то то и то, но сынок хочет купить музыку.
Однажды утром машина не завелась.
Сын звонит отцу и жалуется, что свежекупленный авто не заводиться.
Отец советует сынку: Сядь в машину, закройся, и вруби музыку.:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Дмитрий Бийск

Местный
21 Март 2011
344
38
0
Бийск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+
Ответ: музыка в вагоне

Один из самых старых магазинов электроники и бытовой техники в нашем городе прекратил свое существование, в связи с чем на прошлой неделе они распродавали все что у них осталось со скидкой 50-80%, в общем купил я отличные колонки Кенвуд за 500 руб. (старая цена 1700 р.) в штатные места на панели. Старые бумажные Соньо выкинул.
Играет намного лучше.
И купил еще пару пионеров за (700 руб.), если будет время - займусь вкарячиванием.
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: музыка в вагоне

Один из самых старых магазинов электроники и бытовой техники в нашем городе прекратил свое существование, в связи с чем на прошлой неделе они распродавали все что у них осталось со скидкой 50-80%, в общем купил я отличные колонки Кенвуд за 500 руб. (старая цена 1700 р.) в штатные места на панели. Старые бумажные Соньо выкинул.
Играет намного лучше.
И купил еще пару пионеров за (700 руб.), если будет время - займусь вкарячиванием.
Я товарищу сегодня купил динамики Pioneer TS-G1321I, круглые, на 13 см. Качают лучше чем мои Sony (не помню модель).
Решил, что как разбагатею, так себе такие-же возьму.
Брал в citilink.ru за 650р

Напишите модели динамиков, которые вы купилиЧешу репу.
 


ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: музыка в вагоне

Я товарищу сегодня купил динамики Pioneer TS-G1321I, круглые, на 13 см. Качают лучше чем мои Sony (не помню модель).
Решил, что как разбагатею, так себе такие-же возьму.
Брал в citilink.ru за 650р

Напишите модели динамиков, которые вы купилиЧешу репу.
Фуфло всё это , вот такие надо ставить , 4А-32 , вот это весчь . :D
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: музыка в вагоне

Фуфло всё это , вот такие надо ставить , 4А-32 , вот это весчь . :D
увы, таких уже даавно не делают :thumbsdown:

Добавлено через 1 минуту
нормально :thumbsup:

Замечено, что блины Kenwood и Pioneer классные и по качетсву и по звучанию, а вот Sony блины делать не умеет - у них только "головы" хорошие. Проверял сам неоднократно ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: музыка в вагоне

Недавно снял из передних дверей SONY XS-F1725R поставил PIONEER TS-G1721
Долго мудрил с креплениями.
Теперь акустическая картина что надо :thumbsup:

Сегодня ребятки в грязель ставили Kenwood - овалы 3-х полосные, модель не скажу ,но что-то из новья. Динамики изготовлены откровенно говоря похабно. Звучат...нет, они не звучат, они просто пердят.
В Кенвуде я сильно разочаровался
Пионер рулит!:thumbsup:
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
JBL GT6-69, купил взамен овальных Pioneer TS-A6902i, прослуживших 4 года, один из динамиков начал хрипеть на НЧ. Выбирал между Hertz и JBL, однако понаслышал, что последние Hertzы живут не долго, да и стоят не дешево. Pioneer отпал сам по себе - руководствуясь имеющимся опытом в плане надежности. Sony умеют головы делать, а добротные динамики так и не научились( JBL выглядят качественно, без лишних наворотов, отсутствуют яркие лейблы и прочие лишние "пацанские" навороты. Магнит просто огромен. Динамики тяжелые. Материал мембраны из запатентованного фирмой материала plus one очень порадовал - такого раньше не встречал. Звук поразил. В отличие от Pioneer TS-A6902i, звучат чище, на НЧ не захлебываются, ровно выражены средние, высокие звучат не плохо. За эти деньги и чуть дороже лучше не найти. Надо было в перед тоже JBL брать... эх, хорошая мысля приходит напосля...(
 

Nefirtitty

Елена
29 Апрель 2012
1,954
94
48
Коломна
Езжу на ...
Suzuki Wagon r+ 1998 Бельгия engine K12A-107602
Вот это я понимаю! Счастливец! Тонкие материи. Не то что мы, Богом забытые....
 




Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Вот это я понимаю! Счастливец! Тонкие материи. Не то что мы, Богом забытые....
Сразу на нормальные не удалось попасть,( зациклился на Пионере, а он не ахти оказался