Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

Yan V

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2008
879
251
0
Канада
Езжу на ...
Smart
Suzuki SX4 просвет на 19

Клиренс у SX4 19 см. И заявленный Suzuki и реальный. Можете не спорить.
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Suzuki SX4 просвет на 19

Клиренс у SX4 19 см. И заявленный Suzuki и реальный. Можете не спорить.
Спасибо большое, но только мы и так знаем, какой клиренс у SX4 4x4 венгра, так как уже больше 3-х лет катаем :D Интересует дорожный просвет именно у япона 4x4, которых у вас вроде нет! ;)
 

Yan V

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2008
879
251
0
Канада
Езжу на ...
Smart
Suzuki SX4 просвет на 19

Интересует дорожный просвет именно у япона 4x4, которых у вас вроде нет
Нет, но по базе в сервисе, у всех моделей SX4 2010 выпущенных в Японии, дорожный просвет равен 19 см.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

Эрик, человек из прекрасной Праги тоже не поленился пройтись по базам данных и подтверждает мои изыскания :thumbsup:
 

Andrei F

Наш человек
14 Август 2006
122
15
0
S-Pb
Езжу на ...
Mazda CX-7 2.3 Sport
Suzuki SX4 HB AT
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

думаю вопрос про ЛС и клиренс можно закрыть
 

Вложения

  • 125.7 KB Просмотры: 4,699
  • 173 KB Просмотры: 5,001
  • Нравится
Реакции: 1 человек


ThinkPad

Наш человек
4 Июнь 2009
199
21
0
Moscow
Езжу на ...
SX4
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

Andrei F А откуда презенташка???? Ссылочку не дадите???
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

думаю вопрос про ЛС и клиренс можно закрыть
Ну если можно верить данной инфе, то это только подтверждает мои первоначальные предположения относительно клиренса японца!!! Как я и думал он 175!!! В ж@пу такого япона с таким дорожным просветом :thumbsdown:
 

Andrei F

Наш человек
14 Август 2006
122
15
0
S-Pb
Езжу на ...
Mazda CX-7 2.3 Sport
Suzuki SX4 HB AT
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

Andrei F А откуда презенташка???? Ссылочку не дадите???
презенташка с дилерской конференции, 10 марта была в Мск.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

думаю вопрос про ЛС и клиренс можно закрыть
Андрей, а всю презентацию выложить сможете? народу будет интересно;)
Предыдущее сообщение копирую в ФАК
 

Andrei F

Наш человек
14 Август 2006
122
15
0
S-Pb
Езжу на ...
Mazda CX-7 2.3 Sport
Suzuki SX4 HB AT
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

Андрей, а всю презентацию выложить сможете? народу будет интересно;)
Предыдущее сообщение копирую в ФАК
извините, всю не могу, да и особо ничего там интересного нет. вот еще пара фоток,
не понравилось кста то, что теперь задние сидения не складываются, только спинка, а вот полка в багажнике ничего так.
 

Вложения





Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

на задней двери 4х4.
внутрях прикольно, сидушки ничо так... блин, ну а вот сож пластик-то мягкий не сделали? ну во всем хорош! Но пластик.... блиииииин....... и под локоть площадочка матерчатая - протретсо нахрен....
блин... а так ничо!
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

...не понравилось кста то, что теперь задние сидения не складываются, только спинка....
Ну тогда ваще полное фуфло :thumbsdown:
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

Ну тогда ваще полное фуфло :thumbsdown:
:D Товарищ Krause, там ещё есть (см. мои фотки) некчёмная по моему разумению складывающаяся полка в багажнике сожравшая 27 литров его объёма и хрен я туда смогу полноразмерную запаску сунуть, как сейчас у меня положено. И ещё вспомнил про листочек ф.А4 из СИМ с теххарактеристиками (успел дома затерять где-то, или кто выкинул), в котором написано про клиренс - 175 (а на стенде у машины -190), а про ёмкость бензобака - 45 л Выпучил гл
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

Вообщем вывод один - придав свежий вид и обманчивый внешний лоск, напрочь убили функциональность тачана при этом задрав ценик!
- Добавили задние дисковые тормоза и АКП, а кобыл при этом прибавили всего 5 (пяток)...
- Еще ближе к земле уронили помойку, но при этом сохранили полный привод... Неужели пытаються поставить в один ряд с "овощной" Импрезой?!
- Все остальные улучшайзинги - ваще не о чем! :thumbsdown:
Ну вот теперь то точно я соскочу с Сузуки, патамушта больше ничего не остаётся...
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

...вот теперь то точно я соскочу с Сузуки, патамушта больше ничего не остаётся...
или тупо ждать венгра 1.9L dis (што бесполезняк) или всерьёз присмотреться к Митюше ASX ;) Предлагаю летом вместе подрулить в Рольф на предмет поглядеть/потестить (с этим у них без напряга).
П.С. Думаю что наш венгр на ручке 4х4 на вторичке в цене поглавнее будет (если сравнивать с японцем 4х4 и его сегодняшней ценой). А задние дисковые нафик не нужны при таких лошадях, и так тормоза "мёртвые".
 



Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Suzuki SX4 просвет на 19

Клиренс у SX4 19 см. И заявленный Suzuki и реальный. Можете не спорить.
Однако, ошиблись Вы, товарищ... ;)
Сам же и отвечаю на свой вопрос!
Вот официальные данные http://www.suzuki-motor.ru/auto/specifications/10/89/
Клиренс то всего 175, а не 190, как Вы утверждали выше!
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Suzuki SX4 просвет на 19

Однако, ошиблись Вы, товарищ... ;)
Сам же и отвечаю на свой вопрос!
Вот официальные данные http://www.suzuki-motor.ru/auto/specifications/10/89/
Клиренс то всего 175, а не 190, как Вы утверждали выше!
Товарищ не ошибся и например в Польше есть внятная спецификация, там и клиренс и движки представлены, но тот что у нас 112 кобыл, там токо на афтомат ставят, а на механику - 120Чешу репу.
Политику сузуки понять сложно. Например в америку 2л. идут 4х4 АТ с просветом 165-175 мм (в зависимости от колёс), а в Австралию гонят 4х4 6МТ с просветом 190 мм, в Европу ещё свои модификации поставляют. В Рашу решили видимо поставлять один корпус с клиренсом 175 и одним двиглом (на автомат и механику) в 112 кобыл по евро 4, т.к. до евро 5 (120 л.с.) мы не доросли. Получается, что так оно и есть вместе с баком в 45 л.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Suzuki SX4 просвет на 19

Товарищ не ошибся и например в Польше есть внятная спецификация, там и клиренс и движки представлены, но тот что у нас 112 кобыл, там токо на афтомат ставят, а на механику - 120Чешу репу.
Политику сузуки понять сложно. Например в америку 2л. идут 4х4 АТ с просветом 165-175 мм (в зависимости от колёс), а в Австралию гонят 4х4 6МТ с просветом 190 мм, в Европу ещё свои модификации поставляют. В Рашу решили видимо поставлять один корпус с клиренсом 175 и одним двиглом (на автомат и механику) в 112 кобыл по евро 4, т.к. до евро 5 (120 л.с.) мы не доросли. Получается, что так оно и есть вместе с баком в 45 л.
Жень, ты конечно же красаучег, что нарыл столько инфы относительно Секса..., но наш соконфетник русским по-белому написал, что все SX4 2010 года из Японии идут с клиренсом 190! А на деле оказалось совсем не так!!! Такшто, Женя, прав - Я!
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Suzuki SX4 просвет на 19

Жень, ты конечно же красаучег, что нарыл столько инфы относительно Секса..., но наш соконфетник русским по-белому написал, что все SX4 2010 года из Японии идут с клиренсом 190! А на деле оказалось совсем не так!!! Такшто, Женя, прав - Я!
:D В загнивающем Западеа все сексы вне зависимости от литража двигла 4х4 на ручке из Японии имеют просвет 190! И соконфетник здесь прав, а вот по автомату у него вышла ошибочка;)
Короче, пока евро5 у нас не будет в законе, сузуки нам ничё нормального не предложит. Так что уже серьёзно жду летних смотрин Митьки ASX
 





Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

Для информации - был сёдня на ТО2 в СИМ-Юг и там выставлен салатовый секс 4х4 МТ 2009 венгр, цена 720 тыр + уже навешаны допы на 43 тыра и того...Баксы-бакс
 

HoneyBunny

Новичок
2 Апрель 2010
1
0
0
Ленинградская область
Езжу на ...
планирую покупку SX4
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

Привет! а я заказала себе такой SX4 в "АВТОМИРЕ" неделю назад...полный привод на автомате..как утверждал менеджер они теперь все японской сборки с клиренсом 175..112л.с....и кому верить? Чешу репу.
 

bmw

Проходил мимо
18 Февраль 2010
3
0
0
питер
Езжу на ...
bmw
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

судя по спецификации и ответам менеджеров в лауре у 4х4 полноприводного автомата клиренс 175, а у ручки 190.
есть ли иные достоверные данные?
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

Злой оскал Писать вопросами научились, а читать, что написано чуть выше - недосуг???:thumbsdown:
 


bmw

Проходил мимо
18 Февраль 2010
3
0
0
питер
Езжу на ...
bmw
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

Злой оскал Писать вопросами научились, а читать, что написано чуть выше - недосуг???:thumbsdown:
спасибо за ответ, но чуть выше написана противоречивая информация по клиренсу 4х4- как впрочем выложена и на сайтах.
1. 175 везде - вот тут http://www.suzuki-club.ru/forum/red...uki-motor.ru/upload/iblock/227/sx4hb_spec.pdf
2 175 и 190 - вот тут http://www.suzuki-laura.ru/userfiles/File//TTX_SX4_HB.pdf
3. 6.9. дюйма = 17,5 см вот тут. http://www.suzukiauto.com/sx4_crossover/specs/?r=left

Соответственно я для себя сделал вывод, что у нас автомат с полным приводом имеет клиренс 175мм.
 

Andrei F

Наш человек
14 Август 2006
122
15
0
S-Pb
Езжу на ...
Mazda CX-7 2.3 Sport
Suzuki SX4 HB AT
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

спасибо за ответ, но чуть выше написана противоречивая информация по клиренсу 4х4- как впрочем выложена и на сайтах.
1. 175 везде - вот тут http://www.suzuki-club.ru/forum/red...uki-motor.ru/upload/iblock/227/sx4hb_spec.pdf
2 175 и 190 - вот тут http://www.suzuki-laura.ru/userfiles/File//TTX_SX4_HB.pdf
3. 6.9. дюйма = 17,5 см вот тут. http://www.suzukiauto.com/sx4_crossover/specs/?r=left

Соответственно я для себя сделал вывод, что у нас автомат с полным приводом имеет клиренс 175мм.
все верно 175 на 2010 год выпуска, просто если внимательно посмотреть ТТХ Лауры, то понятно, что они на дорестайлинг (190 мм на венгра МТ).