Сперли чехол запаски!!!

Panzersoldat

Бывает здесь
24 Ноябрь 2008
61
2
8
MO
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

купил какой-то маленький замочек, он от лужковской жижи облез нах, не знаю - откроется ли при необходимости)))
толстый замок в дырку не влезет, а этот при желании перекусить - элементарно((( так, понты, от пионеров
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

купил какой-то маленький замочек, он от лужковской жижи облез нах, не знаю - откроется ли при необходимости)))
толстый замок в дырку не влезет, а этот при желании перекусить - элементарно((( так, понты, от пионеров
У меня ABLOY висит замотанный серым скотчем для проводки.
 

НОС

Продвинутый новичок
1 Ноябрь 2008
41
0
0
г.Владимир
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

Ради интереса пошарился на auto.ru., чехлов (колпаков) там на запаску полно б/у продают.Позвонил ради интереса, 5000руб говорят в идеале, цвет - синий. Сцуки наверно сначала воруют, потом сами и продают. :( У меня висит замочек махонький в пластиковом чехольчике (купил комплектом).
 

Panzersoldat

Бывает здесь
24 Ноябрь 2008
61
2
8
MO
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

не, я тоже обзвонил, они все царапанные, под покраску, а это ещё 5000
 


mike1974

Редкий гость
22 Сентябрь 2008
9
0
0
49
Казань
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

купил осенью в москве (под покраску) за 2500 р. в личку могу мыло дать (разборка крытая в каких то гаражах)
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

Время движется по спирали. Наши отцы тырили друг у друга зеркала, дворники и решеточки воздуховодов с жигулей, а мы - чехлы с запасок витар :hilarious:
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

Время движется по спирали. Наши отцы тырили друг у друга зеркала, дворники и решеточки воздуховодов с жигулей, а мы - чехлы с запасок витар :hilarious:
Не по спирали - по кругу все-таки.. Где-то я читал что в последнее время уже перестали брезговать и плохо приклеенными дворниками.. Видать, навеяно кризисом:)
 

Baby

Редкий гость
3 Сентябрь 2007
9
1
0
Москва
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

Не по спирали - по кругу все-таки.. Где-то я читал что в последнее время уже перестали брезговать и плохо приклеенными дворниками.. Видать, навеяно кризисом:)
Да, вот у меня за выходные сперли задний дворник... :( ума не приложу - и кому он понадобился?! Чешу репу.
 




semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

http://www.suzukilife.ru/index.php?cPath=2_5&sort=products_sort_order&page=4
Вот на мой взгяд доступно, хотя можно по барахолкам полазить на сайтах.
Чтобы замочек нержавел, его лучше полить WD40 и зщавернуть в пластик и обмотать изолентой, тогда ничего ему не страшно. Мне пришлось летом срезать замок, тк за лето он полностью забился и ничего не помогало. Теперь все :thumbsup:
 

xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

я повесил замочек купленый в магазине аксесуаров для яхт,лодок,катеров. он неподвержен коррозии,рже/окислению ,корпус дополнительно в пластиковом кожухе . с двойной фиксацией дужки с обеих концов ,степень защиты 3 по 10 бальной шкале ,германский. стоил наборчик из 3х штук дороговато но металл зато крепок.

а на кожухе есть мысль выжеч чемнибуть вроде паяльника/выжигателя номер авто или т.п не с лицевой стороны ,но поглубже.
(у нас по номеру авто легко узнать владельца и адресс путем смски на информационную службу ,чтото вроде телефонной книги для авто)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

Привезу 8 специальных замочков для запаски. Замочек в пластике, но все равно я советую всунуть его в целофан и обматать изолентой, тогда ни грязи, ни воды там не будет. Кого интересует в личку.Завтра заеду посмотреть цену сколько стоит и сделаю фотку.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

Черных не было, купил перво-попавшие зеленые. Всепогодные. Цена вопроса $9.50.

23dbcc3b3538.jpg


Вот как стоит завернутый в изоленту.



Кому надо дайте знать.Кстати очень хорошие замки для тех кто ездит в Канаду-Штаты-Англия, тк при проверке чемодана их службы безопасности может открыть специальным ключом и закрыть после.Рекомендую.
 



dim-dimych

Редкий гость
19 Ноябрь 2008
13
1
0
МО г.Красногорск
Езжу на ...
SGV -2007г.в. 5-дв., АКПП, топовая версия,черн.метал.
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

В связи с заменой колпака на хромированный продаю к-т колпака из 2-х частей, чвет черный для НСГВ от 2005г.в. Цена вопроса: 8т.р. Писать в личку.
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

Черных не было, купил перво-попавшие зеленые. Всепогодные. Цена вопроса $9.50.

23dbcc3b3538.jpg


Вот как стоит завернутый в изоленту.



Кому надо дайте знать.Кстати очень хорошие замки для тех кто ездит в Канаду-Штаты-Англия, тк при проверке чемодана их службы безопасности может открыть специальным ключом и закрыть после.Рекомендую.
А смысл? Чехол прекрасно снимается и с замком! Один раз попробовал на своей, теперь фиксирую замок пластиковым хомутиком.
 

Игорь100

Продвинутый новичок
12 Январь 2012
44
11
0
Томск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

Люди добрые....
Нехороший человек... ударил в зад....разбил Родной чехол и пластиковую основу....Запаски внутри не было..... Где ??? Взять и заказать ОРИГИНАЛЬНЫЕ колпак и основу ( ну или близкие к ним)....
 

кирилл71

Осваивающийся
17 Сентябрь 2010
18
0
0
питер
Езжу на ...
NSGV 2010 2.0
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

есть новый колпак с буквами.в коробке.цвет графит.+---7----9-2-1 ------9 -6-1-8-5-0-6
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

... Где ??? Взять и заказать ОРИГИНАЛЬНЫЕ колпак и основу ( ну или близкие к ним)....
Экзист.ру... обращать внимание на то что колпаки могут быть под грунт, а могут быть крашеными. Буквы продаются отдельно (за баснословные деньги)
 





rfg91

Продвинутый новичок
3 Август 2008
48
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СГВН 2008 г. 2.0, АКПП
Ответ: Сперли чехол запаски!!!

я повесил замочек купленый в магазине аксесуаров для яхт,лодок,катеров. он неподвержен коррозии,рже/окислению ,корпус дополнительно в пластиковом кожухе . с двойной фиксацией дужки с обеих концов ,степень защиты 3 по 10 бальной шкале ,германский. стоил наборчик из 3х штук дороговато но металл зато крепок.

а на кожухе есть мысль выжеч чемнибуть вроде паяльника/выжигателя номер авто или т.п не с лицевой стороны ,но поглубже.
(у нас по номеру авто легко узнать владельца и адресс путем смски на информационную службу ,чтото вроде телефонной книги для авто)
Оба предложения ..эээ... непродуманные, замочек не спасет от разгибания дужки, а метки на кожухе уже потом разглядят, когда своруют..
У меня тоже потянули колпак неделю назад, решил с открытой запаской ездить, для чего снял заднюю часть кожуха и покрасил желтизну в серебристый цвет. Тепнрь типа Жип :)