Как вытрести деньги с СЗСК?

  • Автор темы ДимНик
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
Д

ДимНик

Guest
У меня год назад произошел страховой случай. Виновник ДТП был застрахован в СЗСК (Северо-Западная Страховая Компания). Данная компания документы все приняла, подписала акт о страховом возмещении, но целый год отказывалась платить, а теперь ее лишили лицензии, офисы закрыты, телефоны молчат. Слышал, что выплаты по ОСАГО будет компенсировать РСА. Так ли это? Если да, то, какие мои дальнейшие действия для получения страхового возмещения?
Народ поможите если сталкивались
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Как вытрести деньги с СЗСК?

Дим, тебе сюда.
Сначала попробуй перекопать уже заданные вопросы - должно быть на эту тему что-то наверняка. А не найдется, спроси сам. Там быстро отвечают.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

roosh

Бывает здесь
9 Октябрь 2008
79
18
0
Московская обл.
Ответ: Как вытрести деньги с СЗСК?

Совет, если Вы все еще маетесь...
Для получения компенсационных выплат за СЗСК Вы можете обратиться непосредственно в Представительство РСА по СЗФО (СПб, Днепропетровская, 3, тел.(812)164-03-03) либо выслать заказным письмом заявление с пакетом документов в Москву (115093, Москва, Люсиновская, 27, стр.3).
Подробности на www.autoins.ru. Аналогичные действия для всех компаний с отозванными лицензиями и всех других федеральных округов.
Звонить в Москву не советую - не дозвонитесь (не потому, что не хотят общаться, а просто сильно перегружена линия). Хотя пробуйте.
И ради Бога, чтобы не разочаровываться, не ожидайте от ОСАГО больше того, что она может дать. Всех убытков выплаты Вам все равно не компенсируют...