аэрография (ну ведь почти доп.)

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Добрый всем день,
поделитесь мнением о хороших студиях аэрографии. На дорогах все больше действительно достойных экземляров - от тазиков до лексусов.

Готовой картинки нет, есть только идеи на тему фон Гигера и вообще Alien. Оптимистичное, в общем, что-то.
:D

Еще, конечно, хочется понимания уровня цен.

Заранее всячески,
 


Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Поищи в разделе Творчество, там всё это обсуждалось уже.
 

jaxx69

Бывает здесь
6 Февраль 2006
92
0
0
123
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 4WD 1999 g16b 1.6 16v
Nchambich написал(а):
Добрый всем день,
поделитесь мнением о хороших студиях аэрографии. На дорогах все больше действительно достойных экземляров - от тазиков до лексусов.

Готовой картинки нет, есть только идеи на тему фон Гигера и вообще Alien. Оптимистичное, в общем, что-то.
:D

Еще, конечно, хочется понимания уровня цен.

Заранее всячески,
Кста, взрыв популярности аэрографии на западе был связан с фанатизмом поклонников культового ALIEN.....можешь глянуть, в инете лежат образцы трорчества западных аэрографов на тему творчества HRGiger'а - там наверняка вдохновишься и присмотришь себе хороший образец для подражания;) а цены обычно идут от 300 уЁв за деталь...
 

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
ОФТТОП- сорри, но нездорОво фанатею я от Alien (Чужой), The Thing (Нечто) и Predator (Хищник) - как-никак, фильмы раннего детства. Для своего времени - О-ГО-ГО!
Не ровно д

Так вот, о Гигере - насколько мрачные, тяжелые и сексуально отягощенные у него художества (по крайней мере, то что сам видел), настолько яркие до кислотности и увлекательные, работы по образу Alien у всех остальных, особливо в аэрографии.


ОНТОП/НЕ ОФФТОП - так подскажет кто-нибудь по СВОЕЙ практике хорошие студии в Москве? Чтобы и художество было на уровне, и изображения были долгоиграющие? Наброски пока сам делаю - очень грубо и на уровне идеи, просто чтобы Мастеру было понятнее, куда копать.

Заранее признателен,
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
ты таво ... этаво ... Если кого найдешь - мне тоже скажи.
Я б на капоте себе нарисовал.
... сами знаете что :hilarious: