подскажите какая модель sgv соответствует моему tracker'у

Prayboy

Редкий гость
29 Октябрь 2006
6
1
0
45
Москва, СВАО, ВАО
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2001 2.0 АКПП
ДД! Надо ремкомплект задних барабанных тормозов (пружинки, солдатики, регулятор), но везде говорят что их нету - надо все брать по отдельности. Пытаюсь по каталогу sgv понять какие детали мне нужны, но оказывается у них разный номер каталожный в зависимости от модификации... Не подскажете, какая модификация sgv соответствует chevy tracker 2001, 2.0л, АКПП, без АБС. Либо м.б. от чего-то подходит ремкомплект?
 


Macleod

Наш человек
4 Сентябрь 2007
158
10
18
Первоприкольная
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2,4 л 2011 г
Ответ: подскажите какая модель sgv соответствует моему tracker'у

ДД! Надо ремкомплект задних барабанных тормозов (пружинки, солдатики, регулятор), но везде говорят что их нету - надо все брать по отдельности. Пытаюсь по каталогу sgv понять какие детали мне нужны, но оказывается у них разный номер каталожный в зависимости от модификации... Не подскажете, какая модификация sgv соответствует chevy tracker 2001, 2.0л, АКПП, без АБС. Либо м.б. от чего-то подходит ремкомплект?
Передние колодки моего траккера соответствовали трехдверной витаре после 98 года. В магазине на краснобогатырской попросил проверить. Они по разным базам проверили-все сошлось. Купил, подошло. Может ремкомплект сам по себе дефицит?
 

Prayboy

Редкий гость
29 Октябрь 2006
6
1
0
45
Москва, СВАО, ВАО
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2001 2.0 АКПП
Ответ: подскажите какая модель sgv соответствует моему tracker'у

Да, я так понял что ремкомплекта для барабанного тормоза просто не бывает физически, надо все пружинки и шпунтики заказывать по отдельности, а цена на каждый от 250 руб за штуку... :(
 

goreloff

Продвинутый новичок
4 Декабрь 2008
28
1
0
55
королёв
Ответ: подскажите какая модель sgv соответствует моему tracker'у

Привет на своем трекере с одной стороны обнаружил что все пружинки не от этого авто для поиска деталей пользуюсь каталогом запчастей Suzuki-сat.ru но цены в 250руб за позицию я не встретил ни на одном сайте минимум 1200 и ждать 40дней откуда такая сладкая цена?