Ода СИМ-ууу - хвалебная :)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Костыль, 12 янв 2009.

1. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    Проблема горящего чека на моей машине, наконец-то благополучно разрешилась... Браво! Ай
    03.01.09 на очередном ТО, при диагностике выпала ошибка - датчика дроссельной заслонки, чек погасили и отправили во свояси с напутствием: если опять загорится, приезжай бум разбираться. Чек загорелся на следующее утро :( при пуске на холодную, звоню в СИМ, инженер по гарантии на выходных до 12.01.09, записывюсь на первый же день его присутствия на работе. В общем, датчик мне поменяли в день обращения, без разводилова и проволочек, как тут пишут о СИМ-еее, незачёт за дезу! Подтверждается имеющимися документами :) Кста, тем кто любит наблюдать за тем как его машинку лелеют в ремзоне, есть большой экран (над кассами) онлайн ремзона - любуйтесь на здоровье! Я, благо СИМ рядом с домом, предпочитаю при ремонте авто сидеть дома :)
    з.ы. Ребята, вешайте клубные наклейки, рулят однозначно... ;)
    з.ы.ы. СИМ-ууу зачёт... :thumbsup:

2. Дядька
    Оффлайн

Дядька Мухомор со стажем

Баллы:
    285
    Ответ: Ода СИМ-ууу - хвалебная :)

Поправочка-дополнение. Речь идёт о СИМ-Юг (Варшавка). А телек повесили - им плюс, т.к. на прошлом ТО (март 2008) 1 час провёл на ногах в ремзоне, что некомильфо было. Этим мартом буду смотреть телек на кожанном диванчике с кофею:thumbsup:

3. Krause
    Оффлайн

Krause

Баллы:
    301

А я сёдня, как и всегда, глядел в СИМовский телек в Крылатском! Затем в ремзону был приглашен, чему был рад, так как всегда хотел туды попасть! :thumbsup: Выполненной работай остался доволен! Что бы кто бы там не говорил и не писал, но от меня лично СИМу полюбому - СПАСИБУХА И РЕСПЕКТУХА!!! Браво! Ай

Отдельное спасибо ZKI Браво! Ай ДядькеБраво! Ай и Серёге из Бестпарта Браво! Ай
    (мужики, вы в теме - вы меня поймёте)

2 пользователям это понравилось.
  4. S@tikh_72
    Оффлайн

S@tikh_72

Баллы:
    94

О Тюменском СИМе, обслуживают нормально в ремзону никто не запрещает заходить, более того приглашают, насчет разводов не наблюдал, заказ - наряд когда подписываешь смотри что написано, если выполнен объем работ который не оговаривался не оплачивай. Смотри закон оправах потребителей.