А кто нить на Vitara.ru делал покупки??7

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Ilia, 11 авг 2006.

1. Ilia
    Оффлайн

Ilia

Баллы:
    0
    цены пугают однако, но дешевле чем у дилеров... стоит ли с ними связываться??

2. Загрузка...

3. Gete
    Оффлайн

Gete

Баллы:
    0
    Попробуйте на exist.ru. Там многие заказываются.

4. Scar
    Оффлайн

Scar

Баллы:
    94
    я брал у них фильтр кондиционера для лианы,заказывал через сайт. заказал около 16-00.
    минут через 15 перезвонила девушка, договорились о месте и времени доставки - привезли на следующий день в офис, часам к 12, как и договаривались. вполне адекватные ребята, не дали повода понервничать или расстроиться. платил курьеру наличкой.

5. GONZA
    Оффлайн

GONZA Модератор-любитель ;))

Баллы:
    229
    Заказывал и на витаре и на экзисте- всё работает нормально.На экзисте +,что можно проверить состояние заказа on-line.

6. Dron Tel
    Оффлайн

Dron Tel

Баллы:
    0
    ничего плохого про витару.ру сказать не могу, брал у них радиатор - все нормально и курьеры адекватные...и на сайте чат нормульный...

7. Allzah
    Оффлайн

Allzah

Баллы:
    166
    брал у них неоднократно запчасти, токо забирал сам(рядом с работой), накладок не было, правда последний каз пересорт произошёл.ацтой

8. Chenn
    Оффлайн

Chenn Странный тип

Баллы:
    110
    C Vitara.ru постоянно работаю - никаких проблем...

9. Xsen
    Оффлайн

Xsen Модератор

Баллы:
    0
    Много чего всего на сумму около 40000 с пересылкой в Екатеринбург. Все сделали хорошо, сделали подарок, и упаковали цивильно. Единственно что было не особо удобно - деньги надо было перевести от частного лица частному лицу, а так вопросов нет.
    Правда все равно на экзисте по моему удобнее.

10. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Не связывайтесь с экзистом! Ответсвенно заявляю-они работают на пирацких програмах и очень часто не совпадения идут -даже при поиске по вину.
    Сам попал с ними этой весной. Не могли заказать фару-заказали не ту-отказались брать-мол сами виноваты что у меня машина такая.
    Итог-друзья помогли-вернули деньги, манагер теперь с фарой с моей. Месяц потрачегого времени.

11. YUZZ
    Оффлайн

YUZZ

Баллы:
    241
    Один раз подвели меня там . В пятницу заказал у них колодки и записался на субботу в сервис менять их . Они говорят : мы вам в пятницу не успеем доставить , в субботу курьеры не работают , но вы можете сами забрать их на Новослободской утром .Еще время уточнил , в 10 открываются. Подъехал , хорошо рядом живу ,подождал минуточек 40 , никого !Прозвонился по одному из номеров ближе к 11 . Там говорят : извините в субботу не работаем вобще , только заказы принимаем...блин .Обидна да? и в сервис опоздал пока в другом месте нашел.
    А так контора ничего , цены низкие.

12. Travnick
    Оффлайн

Travnick

Баллы:
    94
    Брал фильтры масляные, топливные, воздушные для Эскуды. Все подошло, все работает. Забирал сам (недалеко просто). Одного фильтра не оказалось, но с утра на след день принесли на работу.

Дают две недели на обмен, возврат.

13. Stas MSK
    Оффлайн

Stas MSK

Баллы:
    0
    Я тоже покупал на Витаре.ру. Доставили быстро и в оговоренные сроки.

14. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    странно, зачем при заказе вводить свой VIN?

15. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    Поздно в воскресение заказал салонный фильтр.
    Утром в понедельник позвонили и днем привезли.

16. Sly Cabbage
    Оффлайн

Sly Cabbage

Баллы:
    0
    Брал у них в разное время для своей балены: радиатор неоригинал, тормозные диски, тормозные колодки, масл. и воздушный фильтра и еще чего-то чего уже не помню. Все привозили на сл. день после заказа, проблем не было.

17. Олег (Зузукер)
    Оффлайн

Олег (Зузукер) Босс Команда форума Президент Клуба Премиум-аккаунт

Баллы:
    10.566
    Недавно покупал у них тягу, из минусов что не доставляют в Московскую область - говорят что курьеры все пешие... жаль, ближнее подмосковье всё-таки, не край области... ну да ладно. Договорились на вечер следующего дня, курьера почему то в тот же день отправили, когда и договаривались... Ну зато быстро получилось ! По ценам - дешевле чем у дилеров, но все равно - кусаюцца, кусаюцца ...

18. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Потому что на мой другой автомобиль идет 4 вида фар. А еще есть такая же модификафия с правым рулем! С корректором или без!

При грамотном заказе запчастей, VIN машины вбиваеться раньше фамилии клиента.Я говорю как надо а не как делают!:thumbsup:

19. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    дак вот я сомневаюсь, что они проверяют "а подходит ли эта деталь к такой машине" ...

20. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Потому что а)проги левые б) руки тоже не прямее у определенных продвацов

21. Cadet
    Оффлайн

Cadet

Баллы:
    0
    сегодня снял задние продольные рычаги с Эскуды. Брал Сайленты в ВИТАРЕ.ру

Пара сайлентов на них стоят с прошлого года - так как родные присохли к болтам и пришлось срезать.

Итог полностью разбиты!!!! - втулки внутренние выпали год отходили - вторая пара 15 лет полет нормальный !!!!

На Экзисте есть выбор - я брал колодки за 150 р - 6 тыщ прошли и я доволен но брал самый дешевый неоригинал.

Поэтому наш выбор экзист! И лучше оригинал :)

22. v_i_t_a_r_a
    Оффлайн

v_i_t_a_r_a

Баллы:
    0
    На EXISTE для заказа пользуются Suzuki Worldwide Automotive. Левая она или правая - суть от этого не меняется, при грамотном взломе программы ее функциональность такая же.
    Но тонкость в том что этот электронный каталог нужно хорошо освоить чтобы правильно сделать выбор. После ввода VINа программа выводит данные по машине и отсылает к позиции из списка модификаций по том или иному региону, дальше открывается эта модификация и по сфере применения детали находится рисунок на котором она есть.Самое интересное что на этом этапе тоже есть различные модификации того или иного узла, незначительно отличающиеся друг от друга и вот на этом этапе человек не знающий хорошо машину ( а продавец точно не знает Вашу машину - у него есть только VIN) и может сделать неправильный выбор.
    Выход я для себя нашел - поставил себе Suzuki Worldwide Automotive, все выбираю сам и прихожу к ним уже с партномером запчасти, поэтому ошибки исключены в принципе.
    Еще чем хорош EXIST - у них базе данных большое количество прайсов разных поставщиков и больше выбора определиться по цене и качеству (оригинал\неоригинал итп).
    Последний раз я по такой схеме брал себе тормозные диски германия неоригинал, хорошие диски - очень качественно сделаны, цена раза в два дешевле оригинала сузуки.
    Еще по неоригиналу - есть много западных производителей качественного неоригинала который вполне хорош по качеству, но в таком случае лучше иметь каталог этого производителя и по нему делать выбор - а с партномером идти в EXIST и заказывать

23. Cadet
    Оффлайн

Cadet

Баллы:
    0
    да но лучше (дешевле) не идти а делать заказ по инету !!!

24. v_i_t_a_r_a
    Оффлайн

v_i_t_a_r_a

Баллы:
    0
    Да,я так и делаю - кидаю сам заказ через веб-интерфейс магазина, но они не пускают заказ в работу пока не внесена предоплата, поэтому приходится все же таскаться туда.:(
    Принцип "утром деньги вечером стулья, вечером деньги - утром стулья, но деньги вперед" :D соблюдается свято, а положить какую то приличную сумму на "счет" и потом расходовать ее без приезда я не могу пока себе позволить:(