Как Новый год встретишь, так он и пройдет

riki

Бывает здесь
7 Март 2007
82
30
0
Москва
2009 год мы, можно сказать, встречали в Катана-сервисе. Обратились в этот сервис впервые в конце декабря - нужно было поменять жидкости в машинке и проверить, все ли работает, т.к. планировали довольно дальнюю поездку, а ломаться вдали от Москвы в период затяжных праздников, как-то не хотелось. Очень понравилось как четко и доходчиво Борис рассказал нам о результатах диагностики, все работы были проведены быстро и качественно. Конечно, машина в возрасте (Сайдкик, 1996 г.) - это всегда шкатулка с сюрпризами и то, что после смены жидкостей что-то стало потихоньку капать спереди, нас не очень удивило. Позвонили в Катану и нам тут же предложили приехать, чтобы выяснить в чем проблема. Надо добавить, что дело было 30 декабря!!! Возились с нами до самого вечера - нам еще колеса перекинуть было необходимо - все сделали, со всеми проблемами разобрались. Сгоняли мы, как и планировали, на 1,5 тыс. км и всю дорогу машина работала, как часы.
Вдохновленные таким позитивным началом знакомства с Катана-сервисом, мы сразу после Нового года вновь обратились, но уже по поводу кузовного ремонта Новой Гранд Витары - была помята задняя дверь, в которую въехал Кашкай. 9 января мы поставили машину в сервис, а уже 13 (как раз старый Новый год!) я радостно рассекала на своей любимой трехдверке, которая стала как новенькая! Олегу - огромный респект.Браво! Ай
Очень понравилась общая атмосфера общения сотрудников Катана-сервиса с клиентами - доброжелательно, профессионально, корректно. Приятно удивила скорость выполнения работ, порадовали цены. Ребята, нам у вас очень понравилось! Большое спасибо за все и, до новых встреч!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек