Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Z

Zor

Guest
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Такой чпок при открытии бака у всех инжекторных машин есть.
Сверлить дырку в крышке? Ну-ну :D :D
Не у всех. По крайней мере мере такое в "исправном" состоянии у меня только на джимни.


Ежели такое на всех джимни- отнесём это к гениальным Ипонским задумкам, но "оставим под подозрением".
 


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Действительно, Джимник первая машина с таким приколом, а на корбюраторных я не ездил. Волга и та с мерсовским двиглом была :D
Если нервирует можно думаю и дырку просверлить. Никто ведь на заправке, залив бензин, не начинает обеспечивать разряжение в бензобаке вручную. Значит машине пофигу с разрежением бензин засасывать или нет.
А вообще действительно странно, во всех предыдущих машинах пробки были "дышащими". В чём прикол?Чешу репу.
 

MARANTONO

Свой в доску
5 Август 2009
515
95
0
44
Казань
Езжу на ...
джимни 2008
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

может джим япами разработан на подводное плавание? а мы просто энтого незнаем! вполне возможно ... шоб водищка в бензу не попала.....

Добавлено через 5 минут
создание постоянного отрицательного давления может справоцировать нарушение гермитичности патрубка горловины бака;) умно то как! самому понраилося:thumbsup:
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

может джим япами разработан на подводное плавание? а мы просто энтого незнаем! вполне возможно ... шоб водищка в бензу не попала.....

Добавлено через 5 минут
создание постоянного отрицательного давления может справоцировать нарушение гермитичности патрубка горловины бака;) умно то как! самому понраилося:thumbsup:
:D Что бы в бак воды набрать, надо на пару часов его в реке оставить с работающим двигателем, утопив выше горловины там отверстие, игла не влезет.
У нас на заправках небось изначально воды нормально заливают.
Хотя всё может быть :D перестраховались.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Они наверно думают, что у нас воду через это отверстие в бензин добавляют. А диз. топливо
из ослинной мочи- иначе чем ещё можно объяснить, что все поставляют дизельные машины в Россию, а сузуки нет.
:hilarious:
 


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

иначе чем ещё можно объяснить, что все поставляют дизельные машины в Россию, а сузуки нет.:hilarious:
У нас дизтопливо действительно гумно полное, плюс холодно. Наблюдал, как при -15гр. уже перемерзать умудряются. Был у меня дизелёк японский, при -25гр., шансы завестись стартером уже невелики, периодически на галстуке таскали.
Зимой на просёлке пару раз замерзал в салоне, при движении на второй передаче, температура ОЖ падала так, что руки, ноги замерзали:D
А в Европе тепло. Думаю в Скандинавии тоже дизеля не особо жалуют, даже при качественной соляре.
Но расход и тягловитость - сказка я вам скажу.:thumbsup:
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Думаю в Скандинавии тоже дизеля не особо жалуют, даже при качественной соляре.
Да нет, пользуют вроде активно, только у них почти на всех дизелях вебаста стоит с возможностью на ходу греть салон. КПД большое видать, на обогрев салона не хватает.
 

Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Всем привет.уважаемые , прошу вас дать совет...точнее помогите найти ответы на вопросы , которые мне соответственно помогут наконец определиться...
не по делу : корефанЪчик в октябре покупает мой фокис , соответственно требуется приобрести авто ...выбор пал на джимни...
критерии выбора : езжу 95% в одно лицо,городские габариты , клиренс , ну и конечно же надёжность....да и просто понравилась машинка уж очень)
по делу :
1.по расходу и марке бенза настолько разбросанны мнения , что так и не понял....от 8 - до 17 ? лить 92? или же всётаки только 95?
2.какие слабые места в джиме? надежный????
3. почти тоже что и пункт 2 , но именно отдельно : на что следует пристально обратить внимание при покупке поддержанного джима?
4.расчитываю на сумму 350килодвп....маловатенько, но чтож поделаешь....какой авто реально приобрести на такую сумму?год?пробег?состояние?...
5.какую сумму необходимо будет есчё вложить , чтобы ездить и не переживать что может что то сломаться.
6. пропустим патамушта цифра не нравица)
7.в Туле и области есть владельцы которые могут помочь ...ну не знаю , толи советом , толи в выборе....уж больно обшибиться не хочется....
8.по правди ни разу не ездил на полном приводе) юзал тока передний ) ...глупый вопрос) люди подскажите что такое хабы? я так понял это одно из слабых мест в джимке? .... блин так всё это для меня сложно...пока сложно...
9. самое интересное , сколько ресурс у движка?
прошу вас дать по возможность максимум инфы...сами ведь понимаете , времени осталось мало....а в выборе стопудовом ещё никак не определился(((...
всем заранее спасибо!!!

Добавлено через 2 минуты
Всем привет.уважаемые , прошу вас дать совет...точнее помогите найти ответы на вопросы , которые мне соответственно помогут наконец определиться...
не по делу : корефанЪчик в октябре покупает мой фокис , соответственно требуется приобрести авто ...выбор пал на джимни...
критерии выбора : езжу 95% в одно лицо,городские габариты , клиренс , ну и конечно же надёжность....да и просто понравилась машинка уж очень)
по делу :
1.по расходу и марке бенза настолько разбросанны мнения , что так и не понял....от 8 - до 17 ? лить 92? или же всётаки только 95?
2.какие слабые места в джиме? надежный????
3. почти тоже что и пункт 2 , но именно отдельно : на что следует пристально обратить внимание при покупке поддержанного джима?
4.расчитываю на сумму 350килодвп....маловатенько, но чтож поделаешь....какой авто реально приобрести на такую сумму?год?пробег?состояние?...
5.какую сумму необходимо будет есчё вложить , чтобы ездить и не переживать что может что то сломаться.
6. пропустим патамушта цифра не нравица)
7.в Туле и области есть владельцы которые могут помочь ...ну не знаю , толи советом , толи в выборе....уж больно обшибиться не хочется....
8.по правди ни разу не ездил на полном приводе) юзал тока передний ) ...глупый вопрос) люди подскажите что такое хабы? я так понял это одно из слабых мест в джимке? .... блин так всё это для меня сложно...пока сложно...
прошу вас дать по возможность максимум инфы...сами ведь понимаете , времени осталось мало....а в выборе стопудовом ещё никак не определился(((...
всем заранее спасибо!!!
пс:D выбирать буду 1,3 ...хотца канешна посвежее.) а на коже джимки бывают?
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

1.по расходу и марке бенза настолько разбросанны мнения , что так и не понял....от 8 - до 17 ? лить 92? или же всётаки только 95?
Так и есть от 8 до 17. Если быстрей 60 не разгоняться и делать это мееедлеееннннооооо, будет 8.

У меня в среднем 15, у жены 8, может 9.

Заливать, что в инструкции написано.
 

Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

я как бы в принципе не спидигонщик)гонять то не буду )
а почему расход такой большой?аж до 17 ?движка то 1,3 вскго ? из-за того что плный привод...но ведь как бы не всегда , подключил 4вд - оно и понятно что расход большой будет....
ну в принципе если на 10-12 литрах можно боле мене шустрить? или не вложишся?

Добавлено через 1 минуту
Zoran я так как на вашем фоте его трепать не буду) жалко , он ведь маленький)
 




Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Всем привет.уважаемые , прошу вас дать совет...точнее помогите найти ответы на вопросы , которые мне соответственно помогут наконец определиться...
Если есть время и желание всё это не раз обсуждалось в этом разделе, тем тьма.
1. На исправном двигателе думаю 8-12л./100км, каки не учитываем, 95 по талмуту, а там как вам хочется.
2. "слабых" мест нет, есть расходники, которые периодически подлежат замене, японское качество.
3. думаю на двигатель, подвеска там кондовая (проверить нет ли подтёков на агрегатах), подключается ли передний мост.
4. думаю где-то 2002, состояние, как выберите, если не битая, то вполне живая машина. С пробегом никаких гарантий, скручивают на раз, два. Писал уже не раз, у меня на панели было 75тык при покупке, а на крышке ГРМ и бензобака наклейки со 101тык.
5. немного, если возьмёте без явных косяков, тысяч 10-15 наверное. Меняем сразу масла (двиг., коробка, раздатка, мосты), фильт маслянный и воздушный, обслуживаем поворотные кулаки (обращаем внимание на состояние шкворневых), антифриз под замену (неизвестно, что залито), смотрим колодки. Короче, всё как у всех.
6. :D
7. это к тулякам, в реестр джимниводов посмотрите, там города указаны.
8. Вообще-то в 90% это заднеприводной автомобиль, полный привод на бездоре или если очень скользко, не более 80км/ч. Стоят пневмохабы. Слабое место, в основном, если колбаситься жёстко на бездоре. Лечиться если сломается без проблем.
9. Как повезёт :D и как обслуживать и эксплуатировать будете. Трёхсоттысячных не встречал, но по двести есть знакомые. Подозреваю, что у меня 120-150тыков.

А вообще почитай форум, инфы немеряно ;)

17 литров это у спидигонщиков м у любителей закопаться по-уши. У меня как-то в тундре за 19 получилось, при выходе из снежного плена.
Ну и мосты, обороты завышенные при маленьком объёме и геометрия кирпича дают о себе знать.

На гололёде надо просто аккуратно, при подключении переднего моста идёт как утюг, но поворачиваемость падает. На заднем заносит, рулит грамотное(аккуратное вождение) и правильная резина.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

я как бы в принципе не спидигонщик)гонять то не буду )
а почему расход такой большой?аж до 17 ?движка то 1,3 вскго ? из-за того что плный привод...но ведь как бы не всегда , подключил 4вд - оно и понятно что расход большой будет....
ну в принципе если на 10-12 литрах можно боле мене шустрить? или не вложишся?

Добавлено через 1 минуту
Zoran я так как на вашем фоте его трепать не буду) жалко , он ведь маленький)

Белый спрашивает у индейца- "далеко ли до станции?"
Индеец молчит.
Белый недовольно хмыкнул и быстро пошёл.
Индеец сказал- "минут 5."
После этого белый спросил- "что же вы раньше не сказали?"
Индеец-"Мне надо было посмотреть с какой скоростью вы ходите."


Я не показатель, у меня более менее шустрить никак меньше 15 не выходит, но у меня и на литровой микре 12-13. (это мы говорим про город, задний привод, машине года нет ещё).
 

Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

спасибо Artrom
)сегодня целый день на форуме , делаю вид что работаю ....)вот инфу поглащаю)
по поводу езды зимой - кувыркучий или заносит?
и Zoran , ого ! на заднем только малыш так кушает? этож если года эдак 02-04 , да на полном приводе , тогда миним 20 будет кушать?
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

спасибо Artrom
)сегодня целый день на форуме , делаю вид что работаю ....)вот инфу поглащаю)
по поводу езды зимой - кувыркучий или заносит?
Если на заднем приводе не ездил- надо малость потренировать реакции на машину.
База узкая, центр тяжести высоко, соответственно я ему сильные сносы не разрешаю- мало ли что.
 

Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

блин...так посвежее хотца вымутить...

Добавлено через 1 минуту
Если на заднем приводе не ездил- надо малость потренировать реакции на машину.
База узкая, центр тяжести высоко, соответственно я ему сильные сносы не разрешаю- мало ли что.
можно улететь на раз два.....я по молодости на шахе раз проюовал)так)слегка в поворот не врулил) это было единственное общение с задним приводом):thumbsup:
 



Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

блин...так посвежее хотца вымутить...
Праворукий дешевле. Дешевле брать самому с аукциона через посредников, которые будут заниматься отправкой и оформлением там. Или через конторы, которые этим занимаются.
У меня так товарищ взял Мазду Аксела (аля трёшка) на 100тыс. дешевле, чем в среднем продавали во Владике.
Просто немного дольше ждал момента и не хапнул сразу. И дождался.

15 литров - Zoran, ты похоже ЖЖЁШЬ по-жизни :D
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Читаю про расход Зорана и офигеваю :)) При наших переделках, утяжеленной за счет лебедки, второго аккумулятора и железных труб морде и больших колесах - в городе даже зимой (т.е. периодически на полном приводе) - порядка 12- литров. На трассе в любое время года - 8-9 литров.
Про каки не говорим, там и до 20 доходило. Но это же не постоянный режим езды :))
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Может он у меня неисправный?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Может он у меня неисправный?
Ну, если ты говоришь, что жена укладывается в 8-9 (на Джиме?), то неисправный явно ты, а не Джимка :))
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Ну, если ты говоришь, что жена укладывается в 8-9 (на Джиме?), то неисправный явно ты, а не Джимка :))
+1000 :hilarious:
 





Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

.....мдя.....в общем если Джим исправен , то и кушает он боле мене по размеру))))
кстати , а как кузов ? по металлу?
например не в обиду лансёролюбителям , но металл там -фальга.был на меднях в сервисе , там хэч 10 лансер шлёпнутый , так там мастер знакомый прикалывался , знаете , так нежно похлопывал по кузову , и мне такой :"аккуратно , не трогай , а то ещё помнешь"...я и сам удивился...машинка не совсем то и дешевая , пусть по безопасности то всё там в гармошку сложится , но не из фальгиже впринципе кузов то делать.
надеюсь на джимке метал нормальный?

Добавлено через 6 минут
по поводу правого руля.боязно как то брать....наши вон поди щас что нибудь ещё умное придумают вслед за пошлинами ещё что нибудь пропошлят и тогда будем вообще упряжки мутить а не тачки)
да и ждать долговато...левый к томуж привычнее.
....в любом случае в 350килорэ не вложусь....хочу годик посвежее и пробег поменьше)
чур не бить) желание любого человека при покупке бу)
вчера видел серебристого...приятненький такой)...дисочки.... тонировочка...парожки....эх)офигенски смотрится!!!!!!!!!!!!прям вот такую хочу)))))мал блин -да удал)
 

Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

и про расход интересовался , чтоб понять насколько разумно использовать Джима в качестве авто для городода при таких критериях : 70% город (как бы условно, там где есть дороги) и 30 % сельпо - в принципе езжу по сельпо на фокисе , нигде ничем не цепляю (тобишь сельпо -не есть каки всякие) , не бездорожье прям.сельпо , я имею в виду это дороги в нашем городе и в кварталах))))))))))
жалко его мазать)он ведь маленький)
в общем как ни крути любое практически авто по городу кушает в районе 10л. , а + - пару литриков это не стольуж принципиально) главно чтоб дороги из сельпо в каки не привратились совсем , а то в двадцатку не вложимся)))))
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Ну, если ты говоришь, что жена укладывается в 8-9 (на Джиме?), то неисправный явно ты, а не Джимка :))
Если бы колодки снашивались пропорционально, то я бы с Вами согласился, однакож у меня другая проблема на всех машинах- супорты закисают. Если быстрей 60 не ехать и разгоняться до этой скорости 40 секунд- я тоже в 8 уложусь, но в городе так ездить опасно, по крайней мере без трубы, как на вашем монстрике.




.....мдя.....в общем если Джим исправен , то и кушает он боле мене по размеру))))
кстати , а как кузов ? по металлу?
например не в обиду лансёролюбителям , но металл там -фальга.был на меднях в сервисе , там хэч 10 лансер шлёпнутый , так там мастер знакомый прикалывался , знаете , так нежно похлопывал по кузову , и мне такой :"аккуратно , не трогай , а то ещё помнешь"...я и сам удивился...машинка не совсем то и дешевая , пусть по безопасности то всё там в гармошку сложится , но не из фальгиже впринципе кузов то делать.
надеюсь на джимке метал нормальный?
Я бы меньше, чем 12 в городе не рассчитывал, пускай лучше это будет приятной неожиданностью, чем неприятной...

Металл, как у всех. Дверку закрываешь- крыша пузырём надувается. :))) Не боись- у джимки рама, она крепкая.
 

Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Я бы меньше, чем 12 в городе не рассчитывал, пускай лучше это будет приятной неожиданностью, чем неприятной...

Металл, как у всех. Дверку закрываешь- крыша пузырём надувается. :))) Не боись- у джимки рама, она крепкая.[/QUOTE]

признаюсь , до сто , где лансера видел , никогда особо не загонялся по поводу металла))))но увидел и пощупал своими глазами , хотелось сказать прям помял пальчиками )))))просто обалдел...просто сложилось впечатление что можно пальцем проткнуть))) а если до 220 разогнать а тут муха на встречку ?что тогда?гармоника или насквозь?вот в чём вопрос)
12 литров это терпимо...пусть не мало , для малыша , но ведь малыш то стоит того.
 

Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

подскажите , вот наткнулся в отзывах на непонятку одну) : коррозия задней двери????
пугает очень, причём у парня машинка 2х лет нет((( , а я то совсем уж старенький вариант рассматриваю ....но вот думаю окредитоваться слегка...вот этот вариант как вам???
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4118446.html
по мне вроди как смотрится отлично))
 


Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

уже не найду где, но вычитал что болезнь джимни - это ржавеет задняя дверь?причём на авто 3хлетке,или даже 2х летке!!!(точно не запомнил , выкинуло с сетки)
прошу вас рассказать что за беда у джима?или это единичный косяк?...вроди про коррозию он там так и написал , что мол болезнь.....уж больно не хотца паучков на авто наблюдать...тем более мне наверно достанется гдето 5и летка.......- будет тогда вообще с дырками)?просто не реально чтоб за два года дверь заржавела)))или реально?Чешу репу.
подскажите по ЛКП на Джимни в целом.
и ещё вот нашёл на сайте красавца.....http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4118446.html
зацените.????хочу вот прям такова!!!!просто красавчик!!!!!!
думаю если за 400 отдадут , поеду и заберу!....правда форда забирают через 2е недели тока.....да и денег не хватает....но для такова мега симпатяги найду немножко))))или уж аккредитуюсь)))))хоть и ужасно кредитов боюся :D
подскажите по корозии и ЛКП??????
 

Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

непонятно ...вопросы задаю...а их не вписывают...

Добавлено через 4 минуты
вопрос такой : ржавеют двери на 2х летнем джиме? это правда? в отзывах прописано что это болезнь Джимика??????
Рыдаю!
так ли это ?
расскажите о ЛКП Джимни вцелом

Добавлено через 5 минут
люди!!!фокиса заберают через 2 недели!!! на выбор осталось совсем мало...помогите с выбором????
хочу вот такой афто : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4118446.html
зацените???????
с порогами шикарно выглядит)прям боец)))правда трубы от Ромы и защиты хочу поставить все.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Машине 11 лет
Следы явной коррозии в багажнике, видно землю. В остальном днище цело, покрыто каким-то серым эластичным покрытием. Немного ржи на элементых рамы в виде налёта.
За фарами в подкапотном немного цветёт, оттуда вода не стекает, надо самому слив делать.
Двери целые, никаких намёков.
Сколы есть на кузове от камней, но они не растут, как собьёт в таком виде и остаётся, просто коричневые пятнышки.
Под задним бампером идёт какой-то процесс, но снаружи незаметно.
Машина вполне соответствует своим годам, причём ЛКП я изрядно потрепал ветками. А так вообще за новую несведущие принимали.

По машине - пороги кажется ниже рамы, выводы делай сам. И вообще низко сидит, у меня кажется выше, правда глючит меня может быть. А так вроде ничего.
 

Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Рыдаю! видимо неочень то желают меня в свои ряды сузуководы принимать..

Добавлено через 4 минуты
во-во вот про третью дверь говорили что ржавеет....блин как этого избежать то?что нужно сделать ?


а как с фарами тогда быть?
кстати про ту машинку , по ссылке - как вам?

Добавлено через 1 минуту
?как понять видно землю?????до дыр багажное отделение гниёт?там же задние сиденья тогда тоже должны провалиться тогда)???
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Гниёт не дверь и не там где сидения, а в нише под домкрат. Почему не знаю, может там яппи рыбок разводил, но дыра реальная, на улицу.