Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

просто тема коррозии и слабого лкп очень напрягает....била как то машинка такая проблемная.....оч горький опыт по покраске и подкраске .....денег это схавало порядка 100 тыщь в итоге.....не хочу опять на те же грабли наступать
 


Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

всёравно джима хоца блин..Чешу репу....а вот поссылочке как авто?зачётный?
с порогами прикольно смотрится)))а вооще дорого на него пороги то?клиренс наверно реально убивают....зато смотрится -огонь):D
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

ТЛК конечно качественней покрашен, проверенно, :D но слабым ЛКП Джимника я бы не назвал. Лет десять думаю у вас проблем особых не будет. Япы, это не наши маляры.
По двери - там не двери обычно гниют, а появляется коррозия на петлях двери. Не смертельно это.
VIN код постарайтесь узнать, он может о многом поведать из истории авто.
По фото особо не скажешь ничего, внешне вроде нормуль, такие пороги я бы снял и продал :D, мне Джимник для рыбалки нужен и активного отдыха.
Надо смотреть в живую, исключать ДТП, проверять движку и т.д.
 

Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

:D а мне с порогами нравится очень) прикольно смотрится, прям как взрослый тюнънинг)
пороги то вообще по чём на Джимку?
я присматриваюсь к джиму для езды в основном по городу и по нашим городским подобиям на дороги ну и немножко зеленей(без фанатизма).фокис вроди нигде не цепляет , но напрягает по дороге рулём туды сюды крутит, ям караул , а ведь по госту дыра в дороге глубиной порядка 5 см -это нормуль!представляеете ,что этот тип ,который этот гост придумал , на своём поршаке в такой вот "допуск" влетит))))а впереди зима!восче пипец будет а не движение.хочется чувствовать себя уверенно и надёжно!и т.к. бенз нынче не копеешный , и за перевозимый воздух в машине платить не охота , к томуже что 99,9% езжу в одно лицо , то надобность в большом жипе отпадает сразу.НСГВ 3х дверка тоже красавка!тока вот цифры там кусаются , да и ворюгам она больже джима нравится,дык вот из всех причин - вывод и выход один - ДЖИМНИ!вот если всё срастётся - то и я буду счастливчиком как и вы уважаемые)
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

видимо неочень то желают меня в свои ряды сузуководы принимать..
Да ладно, нормально всё.;)
Тебя что напрягает-то? Что задняя дверь на Джиме пауками у всех экземпляров? Но ты же темку курил видать про это, а там расписано, что да имеется такой косячёк, но не на 100% машин и не повсеместно, ну попадалась такая партия, но это не значит что вся дверь в коррозии и через год она отвалится с петель.))

По году выпуска я чего-то не понял. Ты же постишь:
...тем более мне наверно достанется гдето 5и летка
А это 2004 - 2005 год. Т.е. дорестайлинг. Но при этом ссылку даёшь на авто 2007 года Чешу репу.
Конкретно по фотке просишь сказать... А что сказать, на фотках любой Джим отлично смотрится. Здесь не надо Америку открывать - надо только смотреть и всё. Та машинка, на которую ты дал ссылку Трейд-Иновсая, ещё на гарантии до 10-го года, как я понял. Пробег небольшой. Надо узнать кто на ней ездил, где обслуживался и какие косяки были. По ВИНу в принципе у сервиса где обслуживалась машина ты эту инфу можешь узнать. Я по крайней мере так и сделал когда свою брал. Ну и от этого дальше плясять.

Далее..
с порогами прикольно смотрится)))а вооще дорого на него пороги то?клиренс наверно реально убивают....зато смотрится -огонь)
У меня с порогами и прочим трубопроводом. Да смотрится огонь. НО! У меня Джим сугубо гражданский, не для говен. Если не собираешься лазать в серьёзные каки, то эти кобровсие пороги штука нормальная. Лично я искал спецом с ними. Мне лично с ними нравится намного больше. Сколько они отдельно стоят - да фиг знает, поищи поиском на всяких тюнинговых ресурсах - там достаточно предложений.
Но, повторюсь, наши грязелазы справедливо считают что для бездора - это цацка.

Вроде на всё ответил. Ещё вопросы?

И это - сузучий форум, а особо ветка джимниводов - он классный ;)
 


Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

)ссылку дал - потому что думаю если меня дождётся -то именно эту машинку то и возьму)немножко в долг влезу, но хочется посвежее просто.вот и надеюсь что кто то может и видел его уже , а может и лично знаком) в живую)
по какам лазить не буду.только лёгкие бездоры но не более , я же не профи.да и бюджет маловат чтоб позволить тюнинг под каку)да и времени на такое увлечение просто нет...на двух работах работаю...поэтому то и выбрал Джима !
за надёжность ,клиренс,габариты (просто я эгоист), да у него просто куча плюсов...

...по поводу рестайлинга и нерестайлинга:D я не шарю в этом , объясните в чём отличие?
и я так понял что паучат новые мафынки?по той ветке не лазил дайте ссылочку???плиз
.....расчитываю на 350 тыров....ну вот может 50 возьму под тады...думаю в салоне малёху то уступят в связи с кризисом то)...да и к томуже если он там пару недель простоит , то цену до 400 полюбас опустят.потому что на носу новый год ,а у дилеров полно машин ещё 08 года -цена полюбому будет падать.......а у народа как то шуршать в кармане больше не стало.
поэтому логика - рулит в сторону того что я его заберу!уж больно хорош!главна чтоб не убит уже был!
а за пауков боюсь потому что дотошный ) а заниматься просто будет совсем некогда.плановые проверки и ремонт , это конечно безоговорочно , но вот доп сюрпризы - э то жесть двойная (повторюсь - ипашу как конь на двух работах ...зпха нищенская у нас в провинции...вот такая жжжесть)
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

).....................

...по поводу рестайлинга и нерестайлинга:D я не шарю в этом , объясните в чём отличие?
..............................
ДО 2005

9068002.gif


9068005.gif



ПОСЛЕ 2005



 

Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

...если петли ржавеют - это ерунда , помазывть вовремя)ну если что подкраить ....а вот пауки - этоже металл под краской начинае гнить....иля в чём то ошибаюсь?
получается либо метал дефектный , либо покрытие неахти...Чешу репу.
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

) ...по поводу рестайлинга и нерестайлинга я не шарю в этом , объясните в чём отличие? ...и я так понял что паучат новые мафынки?по той ветке не лазил дайте ссылочку???плиз
По рестайлингу EDI ответил. Найдите отличия.
Я эту темку имел ввиду: http://www.suzuki-club.ru/forum/avt...34845-garantiinaya-pokraska-zadnei-dveri.html
Повторюсь, если запал на ту машинку, на которую ссылку давал - она гарантийная. Соответстенно...
 

Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

а ,всё понял)пасибки)

я только думал что все Джимки новые на автомате....?а там палка торчит)для города палка жесть)
а вот по надёжности - что лучше автомат или ручка?
требует ли автомат доп обслуживания какого?
опыт у меня просто только с тазами и воть фокус.по полному приводу -ноль целых , ноль десятых)
не шарю нифига.....воть надеюсь на чью либо помощь , знающего человека, при покупке.
правда тесть - механик , корефан его - жестяньщик ) тут они помогут ) но вот я сам то нольРыдаю!
пытаюсь прошарить тему....хочу знать к чему быть готовым и на какие кровненькие ещё могу влететь )

Добавлено через 3 минуты
:D блин запал) как считаете , рассуждения мои по поводу цен - реальны или это я себя просто сам утешаю()


за ссылочк спс , щас изучим)...простите просто форумом пока ещё не научился до конца пользоваться)


а что до 05 г полный привод включался путём выхода из авто и подключения со ступиц?рычажок чтоль там какой)?
рестайлинговый вроди как с кнопки ) на много удобнее)

Добавлено через 8 минут
а гарантия -это Г полное , лишний развод на денежку.
тут дружок приехал на то масло сменить на крузере нульсовом , секретку им забыл отдать , приехал через два часа - а они ему - всё сменили - всё ништяк!пользуйтесь !удачной блин дороги итд! а он им - ух ты крута , а покажи как открыл)? чел замешкался )))как и мастер))))чтот там бубнили оправдывались долго , мол перепутали))) но корефанчик то не даром на таком афто ездит)канешна на зарплату накопил) вобщем пятаки там двоим подрихтовал конкретно))))теперь мальчики головой подумают 100 раз...хотя на простой машинке они всех за лохов будут держать если уж на столько наглеют)))тем более парнишка реально страшный)как положено без шеи лысый дядя)))я когда историю эту узнал так был счастлив что хоть ктото сервисменов там погонял.....
просто был опыт ....оставил машину у официалов, и еле от них уехал, волки сцепуху мне подменили....
 




EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

а ,всё понял)пасибки)

я только думал что все Джимки новые на автомате....?а там палка торчит)для города палка жесть)
для города и дачи - удобнее АКПП , расход бензина будет чуток выше чем РКПП

а вот по надёжности - что лучше автомат или ручка?)
зря ты , щас начнётся...

требует ли автомат доп обслуживания какого?
нет







а что до 05 г полный привод включался путём выхода из авто и подключения со ступиц?рычажок чтоль там какой)?
рычаг ПП между седеньями
 

Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

рычаг ПП между седеньями[/QUOTE]

) а я думал надо останавливаться , вылазить игдето там переключать чтото))))говорюж ребят ноль я в полном приводе ...)не пинайте сильно)
это как в ниве получается ?...блин стыдно даже ))))в том плане что не разбираюсь))))
изучаю ветку с пауками.....косячёк пугающий....Рыдаю!
 

Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

чем дальше читаю ветку про пауков тем больше офигиваю - вот те и япы маляры((((((((((
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

2Romson: Джимник - машина не для плохих дорог, это машина для бездорожья! Ездить по плохим дорогам будет не комфортнее и не безопаснее чем на Фокусе. Это типичное заблуждение новичков. Прежде чем забивать себе голову "паучками" постарайся покатать на Джимнике там где обычно ездишь...;)
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

чем дальше читаю ветку про пауков тем больше офигиваю - вот те и япы маляры((((((((((
Ну зато когда Джима подбирать будешь, я представляю с каким пристрастием заднюю дверь рассматривать будешь )):hilarious:
2Romson: Прежде чем забивать себе голову "паучками" постарайся покатать на Джимнике там где обычно ездишь...;)
Вот ведь тоже хотел что-либо подобное отпостить. Сорри, а ты вообще в Джиме сидел ещё или нет? Или только внешне нравится. Про тест-драйв не спрашиваю - его нет в салонах.
 



Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

наши маляры -ваще жгут!...мне крыло красили на 99 в гараже , так вот чтоб к этому типу на приём попасть я 1,5 месяца ждал! зато покрасил так ,что я просто о(ням)уел! заводская -просто отстой!!!! по вмятинкам отдавления прямая отсвечивалась идеально!!!! на заводской одни бугры!так что дядя ваня в гараже в полупьяном состоянии сделает намного лучше , чем дядя ваня в сервисе, а знаете почему так?
да потому что дя де ване в гараже за любой косяк кисточку знаете куда вставят?правильно , глубоко клубоко и провернут))) , а всервисе как то рисково в плюшку даже сунуть , они сразу становятся терпилами - а ты приступником,плюсом всё на камере -ещё и деньги должен. сервисмени наказываются немного по другому - мужикам на заметку , либо присаживаешься с ним в авто и втыкаешь ему вбочину ключик от гаража(главно чтоб сидушку не обоссал) , либо после работы подвозишь домой через показ зеленей!только так нужно этих мудаков(простите ) лечить!и это отлично действует,особенно гаражный ключик):thumbsup: проверенно лично 4!!!!раза!!!!!!
остальные способы для взрослых дядей на крузаках....а для дам увы только через наши глубокоуважаемые правоохранительный половые органы..сочувствую
 

Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

признаюсь не ездил , но дороги у на с вгороде не сильно отличаются от без дора) гост то на ямы у нас - 5 см дырка -это ништяк , дык вот еслиб хоть по 5см они были.по дворам вообще молчу((((просто пиец какой то.
я готов к некомфортной езде , но зато я буду знать , что на выходных я лучше поработаю и денег заработаю , чем попру в гараж убитую ходовку снова перетрясать)
ну козлит чутка , ну и фиг с этим , ну парусит) дык я же не хочу гайцов то наших прикармливать дополнительно , я налоги плачу , пусть на "бюджетные" кормятся.для комфорта и скорости , мона и фокус оставить , а вот как же шашлыки)фиг проедешь куда?а на речку? не , ДЖИМ - класс!!!!
блин про паучные истории офигиваю - во люди жгут!!!! им бы руки то волка поламать нафик!!!!уроды!только имя фирмы загадили...всё просто от безответственности и нашего рашн подхода к работе

Добавлено через 3 минуты
в Джимке сидел - всё класс! правда не ездил ещё.
выбирать буду с мега пристрастием , потому как фокуса выбирал на тяп ляп , с несеръёзным подходом.надоело косяки просто исправлять и неоправданно высокие цифры за авто платить
 

Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

ветку с корозией (безалаберный косяк производителя!) изучил досконально.
думаю косяк производства лечить лучше точечной подкраской , либо перепылом...?
я так понимаю эта беда не каснулась Джимников дорестайлинговых?
просто втыкался я уже раз с косяковым прокрасом , боюсь теперь снова воткнутьсяЧешу репу.



думал аккредитоваться и взять посвежей , и с меньшим пробегом....а выходит тогда смысл затеи то если красить надо?Рыдаю!
как быть?
кстати кто нибудь в случае чего может реально помочь в приобретении????
тесть механик,корефан у него жестянщик - обещали помочь , но требуется человек который знает Джимку как родную)))
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

кстати кто нибудь в случае чего может реально помочь в приобретении????
тесть механик,корефан у него жестянщик - обещали помочь , но требуется человек который знает Джимку как родную)))
Если в Москве будешь брать, свисти. Я сейчас не сильно занят, время есть. Только за пару дней предупреди.
 

Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Если в Москве будешь брать, свисти. Я сейчас не сильно занят, время есть. Только за пару дней предупреди.
.брать и буду гдето в МО.ещё пока ен определился.но мего фокиса забирают через две недели точно уже.вчера катал , точнее каталась будущая хозяйка)мне аж жалко стало....просто сказать что фокус меня подводил - это нагло наврать!:D не супер конечно - но!Браво!
 





Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

:D спасибо Artrom !! буто только оч благодарен.
про корозию на дорестайлинговых джимах что нибудь подскажете?
я так понял что эта болячка новых?....правда не понял - это разовые, еденичные случаи - или пауки - массовый коск???Чешу репу.
 

Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

...блин с этим кризисом васче зопа какаето прям .....
хотца денежек подсобрать , купить получше , посвежее....а как то страшно даже деньги в нале то держать , толи в еврики , толи в баксы , толи рубли оставить....боюсь что встанешь так с утра, за сигаретами пойдёшь , а они рублёв эдак 150... и пипец....вот и фиг знает что делать , толи подкопить и не спешить в выборе , а ведь блин горит же жуть!Чешу репу.Чешу репу.Чешу репу.
люди ну скажите , по коризии то??на дорестайле такая же беда????массово или единично???????
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

...люди ну скажите , по коризии то??на дорестайле такая же беда????массово или единично???????
Romson, да не парься ты так по коррозии!!!! Ты же не нашемарку берёшь. Всё с Джимом нормально в этом плане.
Это НЕ МАССОВО, А ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ.:whistling::whistling:
 

Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Romson, да не парься ты так по коррозии!!!! Ты же не нашемарку берёшь. Всё с Джимом нормально в этом плане.
Это НЕ МАССОВО, А ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ.:whistling::whistling:

:D тогда решаемо и буду бдительней! надежда на тестевскова жестяньщика , он мужик всю жизнь машинами занимается , глазастый:D он надо мной заржал аж)))когда я ему рассказал))))
просто когда воткнулся с ЛКП ещё женат не был и небыло такого дядьки знакомого:D
авот тогда лучше маленько подкопить:D и взять посвежее...или влезу в долги нов -возьму тот , из салуна:D если за 400 отдадут:D
правда смотрю там о зимке слова в обьяве нет....значить надо будить резиночку прикупить идисочки!!!!!чтоб смотрелся ШОКОЛАДНО)))
 

Romson

Бывает здесь
25 Сентябрь 2009
54
0
0
Тульская обл.
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Рыдаю!ЁПРСТРыдаю!
фокуса забирают по ходу в среду...........................чёт жалко, чёт жабец давит....просто дёжево отдаю, хоть коцаный изрядно(((((((((((

основной трабл в том что в нале будет ток 250 килодров...надо гдето мутить ещё 150 +20 на всякий пожарный....а горит то как!!!!хотца не могу))))))))))))))
блин ,я так и знал , а ещё про Джимку нифига толком то и не узналРыдаю!
где что прмазать , где что пролить , куда что пролить....блин даже поездить ещё и не удалося(((((((((((((((((((((брать то придётся гдето из МО:D первый раз сяду за задний привод и погоню в такую движуху))))))))) чёйто я очкую))))нифига не сухо и комфортно)))))))))))))))))))))))
опыта то нуль:D
......................да и не нашёл ещё своего красаФчика))))
Чешу репу.Чешу репу.Чешу репу.Чешу репу.Чешу репу.Чешу репу.Чешу репу.Чешу репу.Чешу репу.
пока сгоряча не взял тыщь за 300 лучше не спешить,взять дороже но зато ловчее будет, это я пока что чётко понимаю а вот как филки появятся ляжку то зажгут( и не будет уже 07 года - а 300 - это 03 +- год нифига не айс)))))

Добавлено через 3 минуты
понимаю - запросы у меня не тухлые)))но все ведь хотят )а хотеть не вредно):D:D
я вот на коже всегда хотел авто ) а джимники вроди как на коже не идут?
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Люба, ладно я, днюху жены отпраздновали, напился, посуду помыл, сел в 4-ом часу за комп. Но ты то что? Вечный неубиенный модератор? Спаааать!!!

Romson, не с...ы, всё будет хорошо :D Если приморозит, взял сразу резину, переобулся и вперёд по-тихой, можешь морду подрубить, будет тебе полный. Джимник на трассе конечно не Фокус, но особого криминала думаю не почувствуешь. Не форси.
От такого колличества чешущих репу любой лёд расстает :hilarious:
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Люба, ладно я, днюху жены отпраздновали, напился, посуду помыл, сел в 4-ом часу за комп. Но ты то что? Вечный неубиенный модератор? Спаааать!!!
А у меня теперь другого времени для форума нету Рыдаю!
 

502

Наш человек
10 Октябрь 2009
226
96
0
SPb
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Джимник машина неплохая. Катался. Понравилось. Минус - очень уж тесная. Что по длине, что по ширине. Плечом в пассажира упираюсь. Парковаться в городе и правда удобно. Из-за мелких габаритов и короткой базы, на скользком покрытии управляемость никакая. Аналогично, козлит на кочках.

Решил в пользу Витары пятидверки - размеры и вместительность хоть какие-то присутствуют.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Помогите новичку! Стандартные вопросы :)

Джимник машина неплохая. Катался. Понравилось. Минус - очень уж тесная. Что по длине, что по ширине. Плечом в пассажира упираюсь. Парковаться в городе и правда удобно. Из-за мелких габаритов и короткой базы, на скользком покрытии управляемость никакая. Аналогично, козлит на кочках.

Решил в пользу Витары пятидверки - размеры и вместительность хоть какие-то присутствуют.
Ну у каждого свои приоритеты. Кому размеры, кому проходимость :)