SPA в Петербурге

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Коллеги, В Питере есть спа-салоны? Где можно сделать процедуры типа массажа, джакузи и прочего расслабона?
Поискал в интернете: какие-то только сауны-публичные дома с "эротическим массажом".
А нужно наоборот, что-то чистое и прекрасное. Может быть посоветуете что-то? Нашел только "Римские каникулы"
http://www.romanholidays.ru/info/common/
но ведь наверное еще какие-то центры есть? только нужно действительно что-то хорошее.
 


Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: SPA в Петербурге

Точный адрес не скажу, но есть какие-то бани со спа, на московском где-то в рйоне парка победы. Сама не была, но несколько раз про них читала.
 


Леонидыч

Бывает здесь
25 Январь 2008
95
14
0
65
Санкт-Петербург
Езжу на ...
НСГВ 2007 5 дв. механика
Ответ: SPA в Петербурге

Точный адрес не скажу, но есть какие-то бани со спа, на московском где-то в рйоне парка победы. Сама не была, но несколько раз про них читала.
За бывшей гостиницей "Пулковская" в 100 м на ул. Галстяна есть целый комплекс с бассейном
 

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: SPA в Петербурге

я был в "Валери" , набережная крюковского канала 29, т.714-45-36, бассейн, четыре разных бани, массажные кабинки, массаж различный как попадёшь на специалиста, услуги банщика, уменя был какойто подозрительный ... с косичкой, и без одного зуба, и всё намеревался свалить, а я ему парь ещё...:hilarious:, понятно он там весь день народ парит, там же имеется и бар, народу не много, две тыщи за вход, время не ограничено, остальные услуги оплачиваешь отдельно...

P.S. ... а на втором этаже говорят ... девченки:wideyed:
 




Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: SPA в Петербурге

Мне друзья на день рождения подарили поход в Спа-салон, я там еще не была, схожу, расскажу. Но они были, говорят, понравилось Находится это заведение возле Парка Победы, ул.Кузнецовская д . 21. Тел. 387-40-34
 

antanta

Новичок
5 Октябрь 2012
1
0
0
Питер
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: SPA в Петербурге

Бываю в спа-салоне, что по адресу Петропавловская, 4 (amoveo.ru). По-моему, идеальное место для отдыха. Работают без выходных, я люблю в воскресенье ходить.