Противотуманки на Suzuki Grand Vitara 2002 г.в. (американка)

alexvm

Осваивающийся
4 Декабрь 2008
23
0
0
ПЗ
Добрый день! Есть ли в наличии УК сабжа (оригинал и неоригинал) и сколько стоит. Я в москве буду проездом (пока точно дату сказать не могу), можно ли договориться заранее и забрать их в магазине на Бауманке?
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Противотуманки на Suzuki Grand Vitara 2002 г.в. (американка)

Добрый день! Есть ли в наличии УК сабжа (оригинал и неоригинал) и сколько стоит. Я в москве буду проездом (пока точно дату сказать не могу), можно ли договориться заранее и забрать их в магазине на Бауманке?
Здравствуйте.
Для точного определения необходимой детали, нужен VIN-номер автомобиля.
С уважением, Катана.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Противотуманки на Suzuki Grand Vitara 2002 г.в. (американка)

Добрый день! Есть ли в наличии УК сабжа (оригинал и неоригинал) и сколько стоит. Я в москве буду проездом (пока точно дату сказать не могу), можно ли договориться заранее и забрать их в магазине на Бауманке?
Противотуманные фары на СГВ 2002 года есть в наличии на Бауманской по - 3900 р. за штуку оригинал. Но, по VIN-номеру Вашего автомобиля установлено, что в комплектации они не предусмотрены.
С уважением, Катана.
 

alexvm

Осваивающийся
4 Декабрь 2008
23
0
0
ПЗ
Ответ: Противотуманки на Suzuki Grand Vitara 2002 г.в. (американка)

Противотуманные фары на СГВ 2002 года есть в наличии на Бауманской по - 3900 р. за штуку оригинал.
За штуку всмысле за одну (левую или правую) фару? что-то дорого... или за комплект?

Но, по VIN-номеру Вашего автомобиля установлено, что в комплектации они не предусмотрены.
я знаю, что не предусмотрены, (в бампере их ведь нет :) поэтому и спросил про УК (установочный комплект).

А не оригинальные бывают у вас? Опять же интересует только УК.

И еще вопросец, кнопочки разные в приборную панель и кнопки управления стеклоподъемником (водительская дверь) есть/бывают у вас для этих машин?

Добавлено через 1 минуту
цена во Владике тышша васимсот наших денег. за пересылку по почте +рублей 700(наверно,может быть)
право лево -хз
а как их там можно заказать?
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Противотуманки на Suzuki Grand Vitara 2002 г.в. (американка)

За штуку всмысле за одну (левую или правую) фару? что-то дорого... или за комплект?


я знаю, что не предусмотрены, (в бампере их ведь нет :) поэтому и спросил про УК (установочный комплект).

А не оригинальные бывают у вас? Опять же интересует только УК.

И еще вопросец, кнопочки разные в приборную панель и кнопки управления стеклоподъемником (водительская дверь) есть/бывают у вас для этих машин?

Добавлено через 1 минуту


а как их там можно заказать?
Цена за штуку, дорого, так как оригинал. В Вашем бампере отверстий для противотуманок не предусмотрено. Не оригинала и "УК сабжа" (переводчик скоро уже потребуется:hilarious:) сейчас у нас нет. Кнопки, конечно, бывают.
С уважением, Катана.
 

alexvm

Осваивающийся
4 Декабрь 2008
23
0
0
ПЗ
Ответ: Противотуманки на Suzuki Grand Vitara 2002 г.в. (американка)

В Вашем бампере отверстий для противотуманок не предусмотрено.
Хм, отверстия как раз есть под круглые ПТФ, т.е. пока заглушки в них. А вот с проводкой пока не выяснял.

Не оригинала и "УК сабжа" (переводчик скоро уже потребуется:hilarious:).
:D

Кнопки, конечно, бывают.
Спасибо, заеду тогда хотя бы за кнопками. А то ставить левые как-то не хочется. Не красиво.
 

@лексей

Наш человек
10 Декабрь 2007
222
27
0
48
*Ханты-Мансийск*
Езжу на ...
Suzuki GV 2003 размер руля не знаю)))
Ответ: Противотуманки на Suzuki Grand Vitara 2002 г.в. (американка)

За штуку всмысле за одну (левую или правую) фару? что-то дорого... или за комплект?


я знаю, что не предусмотрены, (в бампере их ведь нет :) поэтому и спросил про УК (установочный комплект).

А не оригинальные бывают у вас? Опять же интересует только УК.

И еще вопросец, кнопочки разные в приборную панель и кнопки управления стеклоподъемником (водительская дверь) есть/бывают у вас для этих машин?

Добавлено через 1 минуту


а как их там можно заказать?
а мой пост удалилБаксы-бакс ибо сочли это за рекламу
alexvm, см. личку

Добавлено через 3 минуты
попутно спрошу у КАТАНы : в связи с чем железяки у вас подорожали на 100% (подушка двигателя) в декабре она стоила тысячу наших денег а сейчас 2 с лишним(не оригинал)
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Противотуманки на Suzuki Grand Vitara 2002 г.в. (американка)

а мой пост удалилБаксы-бакс ибо сочли это за рекламу
alexvm, см. личку

Добавлено через 3 минуты
попутно спрошу у КАТАНы : в связи с чем железяки у вас подорожали на 100% (подушка двигателя) в декабре она стоила тысячу наших денег а сейчас 2 с лишним(не оригинал)
Здравствуйте.
Подорожание было только на разницу курсов, а на 100% подорожать ничего не моглоБаксы-бакс, да и подушек двигателя не оригинал на Suzuki, что-то не припоминаем:D. Подскажите номер подушки и мы выясним в чём дело;).
С уважением, Катана.