не забывайте, что у нас есть соседи - опелевцы - агиловоды))

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250


Chiffa

Бывает здесь
а еще есть ниссанцы. не слишком благозвучно, зато близко по "исторической родине". кстати, около месяца назад сибирались ребята из ниссан-клуба под бологом, на турбазе. по слухам, было здорово. это намек.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Не, ниссан к нам никаким боком, тока Родиной, а Опель Агила - двойник Вагончика.
 

kotyara

Наш человек
2 Июль 2006
202
23
0
61
Москва
Езжу на ...
suzuki wagon r+ ., 98г., К10А.,МКПП.,леворукая,один год, как из Франции.
вагонистый написал(а):
Не, ниссан к нам никаким боком, а Опель Агила - двойник Вагончика.
Как он может быть двойником, если он трехгоршковыйПоказываю
 


toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
kotyara написал(а):
Как он может быть двойником, если он трехгоршковыйПоказываю
КОТЯРА- ТРЁХГОРШКРВЫЙ АВТОМОБИЛЬ-ЭТО ДЕВУШКА НА ОКЕ.Агилы есть 1-литровей в 3-мя циллиндрами и 1,2 с 4-мя. Сузуки с 3мя циллиндрами тоже существуют, с литровым мотором,просто редко встречаются.
А так-можете меня,Агиловода поприветствовать))):thumbsup:
 

Chiffa

Бывает здесь
toolma написал(а):
КОТЯРА- ТРЁХГОРШКРВЫЙ АВТОМОБИЛЬ-ЭТО ДЕВУШКА НА ОКЕ.Агилы есть 1-литровей в 3-мя циллиндрами и 1,2 с 4-мя. Сузуки с 30мя циллиндрами тоже существуют, с литровым мотором,просто редко встречаются.
А так-можете меня,Агиловода поприветствовать))):thumbsup:
С удовольствием приветствую Агиловода! Я подсмотрела фото с их форума - действительно, родственники. Причем очень близкие. Это я с дилетанской точки зрения - в смысле внешности. А чего у них там внутри, чем схожи, чем отличаются - понятия не имею. Да это, наверное, не очень и важно? Или я опять ошибаюсь?
 

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
toolma, разумно и прально. Пытаться разобщить Вагоны не удасться - это один машин))) Говорю так не с технической, а с реальной точки зрения. Бывал я в Казани.... и ещё б при случае не отказался)))
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Абсолютно согласен))) Внутри всё одинаково,разные только агрегат (ДВС) и коробка. Даже навесное оборудование перекликается.По сути это всё Сузуки=Альто 1986 года,и все производные-Дэу Тико,Матиз,Мазда Дэмио и т.д. на одной платформе.Заходите к нам, кое что есть полезное)))
Вот чесал,где не надо и выкладывал

Хотя у вас таких проблем нет,у Опелей очень зажатые моторы,из-за евро3-4,и почему-то Агила тяжелее Вагона
Тем не менее,вдруг придётся например снимать бак)))))
http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=2431&st=20