Самый "навороченный" Игнис.

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Надо отметить, героически сопротивляешся, кусаешся, плюёшся без разбору, но на ногах ещё стоишь. Развлекай нас дальше.
Весело конечно, но всю мою тему засрали
Дмитр, удачи вам с михаилом в вашем нелегком деле!
зы: никогда не зарабатывал на обмане людей, чего и вам советую..
 


Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,254
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Как-то неуверенно сказали, что наверное типа могут привезти из Эмиратов за 700 р за 10 раб дней. Но точно привезут за 1200 из Германии
Месяц назад через Экзист покупал железки на морду (от Джасти). Говорили что хоть и стоит срок доставки из Германии 7 дней, а из Эмиратов 21 день, но с Германией сейчас заморочки на границе, точно будет дольше чем из Эмиратов. Цена была примерно одинаковая. Привезли из Эмиратов вовремя.
Попробуй здесь: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=46150
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Не нашел что-то на сайте Емех представителя в Нижнем, а с физлицами они вроде не работают...
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,254
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Что-то ты подтормаживаешь слегка:D
KFAL
ООО "Автоемекс"
(831)4396201, 4396002
Крайнов Сергей Владимирович
Список офисов данного партнёра:

Нижний Новгород, улица Терешковой, 3, офис 23
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Странно. А я пытался тыкать по карте на сайте, где что-то вроде "нашей географии")))
 


Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

апну ка я тему - помогу дмитру, тем более есть хорошие новости: средний уровень цен на игнисы совсем не тот о котором он говорил месяц назад: типа "больше 400 нету в природе":
а вот свежий анализ:
http://cars.avto.ru/suzuki/ignis/1/
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,254
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

На каком-нибудь сайте для кухарок тоже наверняка есть раздел "продажа авто".
Сайт avto.ru я отношу к этому разряду. Есть auto.ru и irr.ru, всё остальное жалкое подобие.
Насчет "больше 400 нету в природе", я повторюсь. Выставляй за сколько хочешь и виси там без звонков. Если действительно захочешь продать, вынужден будешь опуститься ниже 400 (автомат или полный привод), ниже 360 (1.3 л).
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Я тут серфил интернет и напоролся на покупку/продажу б/у авто компанией Major-Авто. Там анкетка была на оценку авто - я заполнил ради интереса, при чем указал про замену бампера, фары и вытяжку крыла. На след. день перезвонили и сказали, что оценивают авто в 300тыс. рублей. Предлагали выбрать время, чтоб приехать для офрмления бумаг =))).. я так понял с учета они сами снимают авто.
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,254
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Ну, конечно, ты ж им про супер-полку багажника ничего не сказал, поэтому так дёшево.:D
Так, хорош язвить =)))))... Я из-за проверок на работе не могу ее доделать, так как надо вибро-шумку доклеить сначала =)))
 




bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Я тут серфил интернет и напоролся на покупку/продажу б/у авто компанией Major-Авто. Там анкетка была на оценку авто - я заполнил ради интереса, при чем указал про замену бампера, фары и вытяжку крыла. На след. день перезвонили и сказали, что оценивают авто в 300тыс. рублей. Предлагали выбрать время, чтоб приехать для офрмления бумаг =))).. я так понял с учета они сами снимают авто.
На месте они тебя еще по цене попытаются сбить. Я в подобную контору Авенсис пытался продать. По телефону была одна цена, а когда через все пробки приехал к ним, они "Нуу, понимаете...". Короче предложили тыщ на 20 меньше и забрать ну "прям щас". Психологи - типа, раз клиент приехал - уже навряд ли откажется.
 

Денис69

Новичок
3 Декабрь 2010
0
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Ignis (Chevrolet Cruze) правый руль. 2004 г/в. Привод передний. АКПП.
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

прив.вот недавно прикупил шеви крузе 2004г дв.1.3 88л.с. 2wd убил левое зеркало. в москве б.у.нет а новое 7000р подскажи где искать либо аналог. Денис
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана



Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,254
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Дмитр точно Вам не будет его продавать...
Я думаю tikvohka и не собирается покупать, ведь у нее уже есть дорестайл. Починит свой.
Вполне законное любобытство.
Стоит этот красавчик столько же, за сколько я продаю обычных европейских бедных Венгров.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9499333-30ad.html
http://www.suzuki-club.ru/forum/album.php?albumid=1673
 

tikvohka

Новичок
5 Ноябрь 2011
0
4
0
Котлас Архангельской области
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г.
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Я думаю tikvohka и не собирается покупать, ведь у нее уже есть дорестайл. Починит свой.
Дмитр , уже починила. Спасибо за оказанную консультацию.
 

Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
597
85
28
Moscow
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Сдал, принЯл, опись, прОтокол, отпечатки пальцев...

Забрали мы у Дмитра его красненькую. Всё как положено - обычный комплект документов, только ПТС в виде дубликата. В ПТС, правда, в качестве производителя "стараниями" сотрудников ГИБДД указан ali riza usta. Дмитр утверждает, что это турецкий производитель цементовозов, хотя нам кажется, что выглядит он примерно так http://i43.fastpic.ru/big/2012/0718/29/3a5a24bab8839eacc149867a29528d29.jpg
:)
На регистрации сдали в ГИБДД в окошко комплект бумажек, получили обратно другой комплект и поехали с ним на осмотр на площадку.
На осмотре специалист долго под капотом сличал номерки с фрейма с выбитым на кузове номером, светил там фонариком, потом долго пытался сфоткать номер кузова, но так как там тонкий штрих то у него долго не получалось чтобы вышло четко и видимо. После этого он осмотрел салон с водительской стороны, спросил про тонировку и на этом аудиенция была закончена.
Вернулись в ГИБДД отдали бумажки + копию ПТС + транзиты и через 15 минут получили номера. Вот и усё.
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,254
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

в качестве производителя "стараниями" сотрудников ГИБДД указан ali riza usta.
Это они так ошиблись когда дубликат ПТС выдавали. Я возражать не стал. Получилось совсем запутано, нечто Арабское. Что мне, собственно, было на руку.
 





Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
597
85
28
Moscow
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

За сколько продавали, за столько и купил :)
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,254
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Стоит этот красавчик столько же, за сколько я продаю обычных европейских бедных Венгров.
По цене полноприводного Венгра.
Shpongle, совсем не сбылись твои прогнозы. Во сколько я оценивал его, за столько и продал.
Не знаю как назвать такое явление:
Сто лет никому не нужен был.
Позвонили с разницей в 15 минут два наших одноклубника.
И смотреть приехали одновременно. И у обоих уже есть Гранд Витара.
И понравилась обоим. Не знал как их мирно рассудить.
Второй хотел в Пензу родителям.
В итоге я высказал пожелание что бы машина осталась в Москве.
На том и порешили.
Второй уехал не с чем, но уже через два дня купил полноприводного Венгра 2006г с пробегом 74т.км. на 10т.р. дешевле моего Круза.

P.S. От жены и дочки: "Помним, любим, скорбим"
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

По цене полноприводного Венгра.
Shpongle, совсем не сбылись твои прогнозы. Во сколько я оценивал его, за столько и продал.
...
Второй уехал не с чем, но уже через два дня купил полноприводного Венгра 2006г с пробегом 74т.км. на 10т.р. дешевле моего Круза.
наоборот сбылись. я тебе писал о том, что пока ты имееш замороженные в виде машины бапки можно их вложить и они принесут доход. + Машины за это время просто подорожали. Я смотрю сейчас ценники на новые авто с ужасом: за полляма уже предлагаются пустые клеркомобили с табуреточной подвеской, а нормальный комфортный уровень гдето от ляма. Думаю Игнис новый сейчас бы стоил чуть дешевле джима - то есть от 700тыр. Так что твоя цена к текущему моменту стала почти справедливой. Хотя я бы не взял изза старого года и большого пробега - продать потом будет крайне сложно, а самому ездить накладно изза приближающихся глобальных ремонтов ходовой и всего остального. То что машина недалеко от тебя это очень хорошо - ты ее и чинить будеш, в других местах ее могут тупо поломать вместо починки, как мне не могли нормально поставить даже задние колодки.
350тыр за полноприводника - хорошая цена, если пробег не скручен. У меня такой до 110 тк добежал без ремонтов, так что теперь хозяин будет ездить без проблем тыщ 30-40 как минимум. Я бы и сам такого взял для деревни - sx4 всетаки это нето: и бампером цепляет и снизу рычагами и днищем. Игнис 4х4 - это как уменьшенная гравитара :thumbsup:
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

По цене полноприводного Венгра.
Shpongle, совсем не сбылись твои прогнозы. Во сколько я оценивал его, за столько и продал.
Не знаю как назвать такое явление:
Сто лет никому не нужен был.
Позвонили с разницей в 15 минут два наших одноклубника.
И смотреть приехали одновременно. И у обоих уже есть Гранд Витара.
И понравилась обоим. Не знал как их мирно рассудить.
Второй хотел в Пензу родителям.
В итоге я высказал пожелание что бы машина осталась в Москве.
На том и порешили.
Второй уехал не с чем, но уже через два дня купил полноприводного Венгра 2006г с пробегом 74т.км. на 10т.р. дешевле моего Круза.

P.S. От жены и дочки: "Помним, любим, скорбим"
эх, а я 2 недели назад взял монопривода, ибо нужен был именно АКПП, жаль что твой авто не увиделРыдаю!, кстати, у меня тоже ГрандВитара есть
 


Alex Cruze

DEADушко
24 Май 2008
94
6
0
Вешняки
Езжу на ...
Уже НЕ Сузуки))
Mitsubishi L200
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

наоборот сбылись.
Как поживаешь, старина Shpongle, снова бухтишь тут менторским тоном?;)
Я сваво Круза продал сразу(февраль 2011 года) как разместил объявление на афтору за 330тыр. Человек приехал аж из Калуги, проверил движок и коробку, оставил тыщу доралов задатку и слезно просил не продавать никому, потом писал что машина бегает замечательно(он работает на местном заводе Фофагена, однако эту продукцию игнорирует)))
Так что прогнозист из тебя неважнецкий)) Я же , до продажи Круза приобрел давнишнюю мечту- трак, новую Эльку 200, на которой до сих пор и расекаю. Замечательный авто, после него (не в обиду конечно) все Сузуки типа Игниса кажуцца недоразумением))
Брат жены купил Витару новую, вижу что тоже как промежуточный вариант перед владением серьезным авто..
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Как поживаешь, старина Shpongle, снова бухтишь тут менторским тоном?;)
Я сваво Круза продал сразу(февраль 2011 года) как разместил объявление на афтору за 330тыр. Человек приехал аж из Калуги, проверил движок и коробку, оставил тыщу доралов задатку и слезно просил не продавать никому, потом писал что машина бегает замечательно(он работает на местном заводе Фофагена, однако эту продукцию игнорирует)))
Так что прогнозист из тебя неважнецкий)) Я же , до продажи Круза приобрел давнишнюю мечту- трак, новую Эльку 200, на которой до сих пор и расекаю. Замечательный авто, после него (не в обиду конечно) все Сузуки типа Игниса кажуцца недоразумением))
Брат жены купил Витару новую, вижу что тоже как промежуточный вариант перед владением серьезным авто..
спасибо,нормально. 20тк разменял на sx4. както подвозил нас знакомый на л200 - мы с женой офигели какое это гавно по сравнению с игнисом. ну а уж сексик так это воообще космолет. я сексом очень доволен ибо в нем есть нужные мне и кейлес и есп и длинноходная подвеска. а вот в л200 нет ничего вообще и по сути это уаз: такойже резкий тряский и неустойчивый. непонимаю как нанем вообще ездить можно - при переключениях передач дергается так что думаеш тамчтото отвалилось)
но каждому свое - на уазы тоже есть спрос ;)
 

Alex Cruze

DEADушко
24 Май 2008
94
6
0
Вешняки
Езжу на ...
Уже НЕ Сузуки))
Mitsubishi L200
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

както подвозил нас знакомый на л200 - мы с женой офигели какое это гавно по сравнению с игнисом. ну а уж сексик так это воообще космолет. я сексом очень доволен ибо в нем есть нужные мне и кейлес и есп и длинноходная подвеска.
бугыг))просто поразительная особенность найти кучу дерьма в скатившейся с лепестка розы капле дождя:hilarious:
мне любопытно, в чем космолетность этого сексика? В том что я его обставлю его с любого светофора своей двухтонной машиной с апнутым турбодвижком(10 сек до сотни на автомате), или писечный клиренс, мизерные колесики и длинный клюв, позволяющие ему наглухо сесть в моей колее?:hilarious:да и про устойчивость короткобазных табуров не стоит мне тут свистеть))посмотрите лосиные тесты элек;)
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

бугыг))просто поразительная особенность найти кучу дерьма в скатившейся с лепестка розы капле дождя:hilarious:
мне любопытно, в чем космолетность этого сексика? В том что я его обставлю его с любого светофора своей двухтонной машиной с апнутым турбодвижком(10 сек до сотни на автомате), или писечный клиренс, мизерные колесики и длинный клюв, позволяющие ему наглухо сесть в моей колее?:hilarious:да и про устойчивость короткобазных табуров не стоит мне тут свистеть))посмотрите лосиные тесты элек;)
не хочу скатыватся до холивара скажу только что я наслаждаюсь ездой а вы страдаете :D
есть вещи которые в игнисе лучше чем в сексике, я уже об этом писал, но вцелом комфорта там намного больше. "клюв" у меня с моими 17.5 иногда цеплял, и это правда. но сейчас у меня 19 см - резину наконец таки поставил крутую (ханкук 205 65 16) и прямо сразу машина перестала цеплять клювом и заметно лучше стала переть (давление держу ниже шатного). в сочетании с есп это творит реальные чудеса: в деревне есть мужик как раз на л200 ездит ибо там грязь. так вот я там искал монетки и заехал туда без проблем а он мимо проезжал с подключенным передком. понятно что весной там я скорее всего сяду, но тем не менее проходимость даже недоприводного сексика с есп да на зубатой резине меня полностью устраивает в данный момент. вообщем вам надо было вначале погонять на сексике по обледеневшим дорогам на предельной скорости - тогда бы на л200 уже никогда не сели :thumbsup:
гдето был видеообзор и там признали секс самым драйвовым кросом вообще среди всех - и йети и тигуан сливают, как нистранно.
зы: на светофоре л200 всасывает - проверено (у меня 10.7)
в лосиных тестах сексик - один из лучших вообще, лень вам кидать ссылку на такую банальщину
 

Alex Cruze

DEADушко
24 Май 2008
94
6
0
Вешняки
Езжу на ...
Уже НЕ Сузуки))
Mitsubishi L200
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

не хочу скатыватся до холивара скажу только что я наслаждаюсь ездой а вы страдаете :D
есть вещи которые в игнисе лучше чем в сексике, я уже об этом писал, но вцелом комфорта там намного больше. "клюв" у меня с моими 17.5 иногда цеплял, и это правда. но сейчас у меня 19 см - резину наконец таки поставил крутую (ханкук 205 65 16) и прямо сразу машина перестала цеплять клювом и заметно лучше стала переть (давление держу ниже шатного). в сочетании с есп это творит реальные чудеса: в деревне есть мужик как раз на л200 ездит ибо там грязь. так вот я там искал монетки и заехал туда без проблем а он мимо проезжал с подключенным передком. понятно что весной там я скорее всего сяду, но тем не менее проходимость даже недоприводного сексика с есп да на зубатой резине меня полностью устраивает в данный момент. вообщем вам надо было вначале погонять на сексике по обледеневшим дорогам на предельной скорости - тогда бы на л200 уже никогда не сели :thumbsup:
гдето был видеообзор и там признали секс самым драйвовым кросом вообще среди всех - и йети и тигуан сливают, как нистранно.
зы: на светофоре л200 всасывает - проверено (у меня 10.7)
в лосиных тестах сексик - один из лучших вообще, лень вам кидать ссылку на такую банальщину
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!
наслаждацца поездкой на ужасно жесткой, короткобазной машиненке видимо удел избранных))Слово переть, бездорожье(даже вседорожье) это не для подобных табуреток, поверьте, ну да что я буду объяснять клавиатурным рэмбам))ну и полный абажур, это услышать то, что ЕСП способствует проходимости:hilarious:ЭТА ПЯТЬ!!!пешы исчо))