Помогите с выбором!



Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Помогите с выбором!

Одно и то же... Если бы тут были любители и почитатели "Ниссанов" и "Х-трейлоф" в частности, то и клуб бы имел одноименное название! :D
Задайте этот же вопрос на ниссановской конфе, ответ будет таким же!!! :hilarious:
Надеюсь, доходчиво! ;)
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Помогите с выбором!

Надо брать то что нравиться, то на что есть $$$$. Покатайтесь на обоих и делайте выбор.

У моего клиента в РФ все Xtrails на фирме, и они не знают проблем с ними уже года 3. Тут на форуме много жалоб на 2л. ГВ, на американском форуме также есть жалобы на 2.7, а у меня их нет, тфю тфю тфю, хотя это не первая новая машина у нас, били и крайслер, форд (конструктор сделай сам), тойоты и хонды. Сузуки это вторая машина после хонды которая пока не приносит никаких проблем. На ниссане не ездил не знаю ничего.
 

Sander48

Бывает здесь
27 Сентябрь 2008
51
1
0
Липецк
Ответ: Помогите с выбором!

SwaD если ездить в основном в городе, то бери Икс Трейл.Если ездить по большой грязи, лесу и т.д. бери Сузуку.
 

Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: Помогите с выбором!

Вот купишь сузуку, ездишь, то да се, думаешь хТрейл луче, может там и не стучит и собрана мафн обалденно!? Купишь хТрейл, ездишь, то мол се, один хрен чето раздражает. :hilarious:
Бери что нравится, к чему душа лежит, не на всю ведь жизнь?!