Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)

Tikkireya

Местный
15 Январь 2009
480
256
0
40
Москва-Мытищи
Езжу на ...
Jimny 2009 АКПП
Заказала машинку Джимни с АКПП, в конце февраля должна прийти. Хотелось бы прежде взять пару уроков именно на этой машинке. В принципе водить умею - на права сдала полтора года назад, сама, но на ручной коробке. Вобщем нужно вспомнить где там чего нажимается, узнать особенности АКПП и особенности вождения Джимника. Может что подскажете?
 


hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)

Есть автоинструктор только на Джимни МКПП. Если будет нужен, обращайтесь.
 

Tikkireya

Местный
15 Январь 2009
480
256
0
40
Москва-Мытищи
Езжу на ...
Jimny 2009 АКПП
Ответ: Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)

спасибо! если не найду на автомате - обращусь!
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)

... В принципе водить умею - на права сдала полтора года назад,... нужно вспомнить где там чего нажимается...
Не забудьте выложить сюда свои первые маршруты, пожалуйста.:D
 

ZhurMurka

Редкий гость
6 Апрель 2008
5
13
0
ЮАО, Домодедовская
Езжу на ...
Джимка Серебристый АКПП 2007
Ответ: Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)

Заказала машинку Джимни с АКПП, в конце февраля должна прийти. Хотелось бы прежде взять пару уроков именно на этой машинке. В принципе водить умею - на права сдала полтора года назад, сама, но на ручной коробке. Вобщем нужно вспомнить где там чего нажимается, узнать особенности АКПП и особенности вождения Джимника. Может что подскажете?
Аналогично, перед покупкой искала инструктора (на Сузукач) через Инет, правда в своем округе. Нашла инструктора на АКПП Гранд Витаре, не помню какой. На Джимке не нашла и сомневаюсь, что найдете. Покаталась с инструктором 1 раз 4 часа, выложила приличную сумму. Всё, что мог показал, дрессировал усиленно. Аж выползала из машины. Но здорово помогло. Больше занятий не брала, хотя он и пару раз позвонил, приглашал дальше меня пообучать. Решила, что на своём Джимке, потихонечку, в своём районе, по утрам освоюсь. Вообщем так и вышло. Попробуйте поиском в нете найти. Ключевые слова "автоинструктор", "Сузуки". На некоторых сайтах есть их классификация по округам, станциям метро. Посмотрю в телефоне, но кажется я его номер уже стерла. Удачи!!!!
Ps.: И еще - Вы же водили ранее машину, так что не переживайте! Забудьте про левую ногу и почти про правую руку на коробке. У меня-то Джим вообще первый машин. А Вы с ориентируетесь!!!! Может даже не с инструктором, а вообще на чьей-то машинке с АКПП.
 


O_L_e_g

Продвинутый новичок
31 Январь 2009
41
12
8
63
г. Москва
Езжу на ...
Серебристый Джимни 2008 г.
Ответ: Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)

Заказала машинку Джимни с АКПП, в конце февраля должна прийти. Хотелось бы прежде взять пару уроков именно на этой машинке. В принципе водить умею - на права сдала полтора года назад, сама, но на ручной коробке. Вобщем нужно вспомнить где там чего нажимается, узнать особенности АКПП и особенности вождения Джимника. Может что подскажете?
Аналогичная ситуация. Беру Джимни в мае. Права есть, но давно не ездил, тем более на АККП.Обратился в автопрактику.ru. Обещали помочь, но Джимни у них нет. Сказали, что это не принципиально.Потренировавшись на любом внедорожнике можно смело садиться за руль Джимника.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)

Заказала машинку Джимни с АКПП, в конце февраля должна прийти. Хотелось бы прежде взять пару уроков именно на этой машинке. В принципе водить умею - на права сдала полтора года назад, сама, но на ручной коробке. Вобщем нужно вспомнить где там чего нажимается, узнать особенности АКПП и особенности вождения Джимника. Может что подскажете?
Показать - покажу, рассказать - расскажу, но за руль в зимних условиях не посажу. Если что, обращайтесь, телефон в контактах на сайте в моей подписи.
 

Лапаев

Проходил мимо
2 Февраль 2009
2
0
0
Москва
Ответ: Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)

Есть а\м на автомате, но я не инструктор, но может смог бы проинструктировать. Права с 1991 года, за рулём в Москве с 2004, на Джимни с октября 2008. ЮЗАО, Ясенево
 

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)

Я брала машинку с совсем маленьким стажем. Поэтому, уже имея права, за месяц до получения машины походила и восстановила навыки вождения на ИНСТРУКТОРСКОЙ машине, с двойными педалями и прочим обеспечением безопасности, а получив машину, попросила отогнать ее на место тренировки и несколько часов накатывала на с инструктором уже на своей машине.
А потом поехала домой сама :)

И с тем же инструктором мы потом ездили и грязь и по трассе, и лично для меня это было ОЧЕНЬ полезно.

И еще большое спасибо Роману Sprinter'у за его советы по техническому оснащению автомобиля.
 

Tikkireya

Местный
15 Январь 2009
480
256
0
40
Москва-Мытищи
Езжу на ...
Jimny 2009 АКПП
Ответ: Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)

Спасибо всем за помощь!
Нашла инструктора на Джимни! В районе Марьино, еду к нему в воскресенье, вобщем по приезду отпишу впечатления ))
А ещё позвонили из Автодины, сказали Джимни забирать, и 3х недель не прошло )) придется обучаться экспрессом ))
 




Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)

Удачи!!!!!
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)

А ещё позвонили из Автодины, сказали Джимни забирать, и 3х недель не прошло ))
Присоединяюсь к Glo - Удачи!
А ещё подумалось что с кризисом темку "Кто сколько ждал Джима" можно убирать. 3-х недель не прошло, а раньше.. Скоро сами салоны навязывать все машины будут с такими ценами )
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)

А джимник какого цвета должен быть, чтобы условия были максимум приближенны к боевым?;)
Шутка, не удержался;) Удачи на дорогах!
 

Tikkireya

Местный
15 Январь 2009
480
256
0
40
Москва-Мытищи
Езжу на ...
Jimny 2009 АКПП
Ответ: Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)

А джимник какого цвета должен быть, чтобы условия были максимум приближенны к боевым?;)
Шутка, не удержался;) Удачи на дорогах!
шутка удалась :)))

Добавлено через 3 минуты
Вобщем кому интересно, вот координаты инструктора:




1) Имя
2) Преподавательский стаж
3) Автомобиль
4) Дополнительное оборудование
5) Занятия на автомобиле ученика
6) Округ проведения занятий
7) Стоимость 1 час (60 минут)
8) Телефон

1) Азат
2) С 2003г.
3) Suzuki Jimny АКПП( коробка автомат)
4) Дублирующие педали, дополнительные зеркала
5) Да
6) ЮВАО ,Марьино, Братеево
7) 1200 рублей
8) 8 (915)001-18-41

Советую брать сразу 2 часа, за меньшее только раскататься успеваешь :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)

Ну а впечателения-то обещанные где? :)) И об инструкторе и о машинке...
 



Tikkireya

Местный
15 Январь 2009
480
256
0
40
Москва-Мытищи
Езжу на ...
Jimny 2009 АКПП
Ответ: Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)

Ну а впечателения-то обещанные где? :)) И об инструкторе и о машинке...
хороший инструктор, иначе бы не советовала :))
и кнопки все рассказал, и поспрашивал по теории пока я там водила, и на МКАД даже выехали, ну и кричал и подбадривал тоже в тему. он ещё в коледже преподает вождение, так что опыт у него большой. хотя от пиара в сети тоже не отказался :))


да, ещё про езду. шикарно! джимни так здорово взлетает на лежачих полицейских )) обзор великолепный! вобщем я вся в восторге и вам завидую - вы уже на джимниках, а у меня ещё в салоне стоит... :(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)

джимни так здорово взлетает на лежачих полицейских ))
Так замечательно преподнести то, что Джим "козлит" и это козление занесено в его недостатки! Вот это позитив! Браво :thumbsup:Браво! Ай
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)

главное чтобы научил все и рассказал по настоящему.
 

Tikkireya

Местный
15 Январь 2009
480
256
0
40
Москва-Мытищи
Езжу на ...
Jimny 2009 АКПП
Ответ: Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)

главное чтобы научил все и рассказал по настоящему.
за пару часов катания да ещё и в городских условиях все не расскажешь...
а больше часов брать, так совсем разоришься ))
 

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)

Очень советую потом на своей машинке поездить с инструктором (или просто хорошо знающим) по бездорожью. Езда по пашне, тракторным колеям, и просто по заболоченному лугу также требуют знания специфики управления .
 





annhen

Проходил мимо
6 Февраль 2009
2
0
0
москва
Ответ: Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)

Спасибо за координаты инструктора!
Действительно, грамотный человек. А главное, можно с Джимни познакомиться под руководством старшего товарища :) 2 часа пролетели незаметно, впечатление о машинке в городской езде составила. Примерила на себя известные плюсы-минусы Джимни и пришла к выводу, что минусы - они не минусы, а особенности :)) Не попробуешь - не узнаешь...

Так что, сомневающимся новичкам весьма рекомендую, хотя поездка получается недешёвая
 

AnnaK

Наш человек
8 Август 2009
225
117
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Ford fiesta
Ответ: Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)

День добрый!
Хочу воспользоваться предложением и узнать координаты инструктора на Jimny механику.
Что по чем и в каком районе Москвы. На всякий случай - fsbak@yandex.ru
 

Nattaku

Редкий гость
14 Сентябрь 2016
7
5
0
123
Езжу на ...
Jimny 2010
Заказала машинку Джимни с АКПП, в конце февраля должна прийти. Хотелось бы прежде взять пару уроков именно на этой машинке. В принципе водить умею - на права сдала полтора года назад, сама, но на ручной коробке. Вобщем нужно вспомнить где там чего нажимается, узнать особенности АКПП и особенности вождения Джимника. Может что подскажете?
А в Питере есть инструкторы на Jimny механика, не могу найти :( Есть только что полученные права и джимни, очень нннада!
 

malcev3

Бывает здесь
1 Ноябрь 2014
80
47
0
40
Москва , ВАО
Езжу на ...
СУДЗУКИ ДЖИМНИИ 2007 г.в. АКПП, рулевой демпфер, защита от "Спринтера",задний плафон освещения салона(оригинал), магнитола в штатное место с ДВД и камерой заднего вида , три комплекта колес, багажный бокс .
Закушался народ или просто обленился , с инструктором да еще на джимнике с акпп :rofl: , а потом аварии сплошные, внимательности не какой.
Газ 24 с барабанными тормозами без вакумника, плавающие обороты холостого хода , тянущий в сторону руль, это реальна школа в условиях крупного города ну или на крайний случай ниву 21 или 213 без ГУРов и тд....
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
malcev3, Nattaku, темку вы выкопали2009г сейчас все действующие персоны отлично ездят и по грязи, и по городу. В свое время я начинал ездить на Запоре (ЗАЗ) в магазин за хлебом , а затем нарезал круги по МКАД.И полос тогда было 2 или 3
 


Darkiya

Редкий гость
1 Ноябрь 2016
6
5
3
40
Езжу на ...
Планирую
Ищу инструктора на Jimny МКПП в Москве.
Предложения в личку пож.
 

malcev3

Бывает здесь
1 Ноябрь 2014
80
47
0
40
Москва , ВАО
Езжу на ...
СУДЗУКИ ДЖИМНИИ 2007 г.в. АКПП, рулевой демпфер, защита от "Спринтера",задний плафон освещения салона(оригинал), магнитола в штатное место с ДВД и камерой заднего вида , три комплекта колес, багажный бокс .
я бы не отказался покататься на джимни за деньги. Стаж 6 лет, нужно именно покататься. Без нарушения ПДД, естественно. Готов сам подъехать куда-нибудь по москве. В выходные.
"покататься" можно в парке Сокольники , за 200 руб. 5 минут.
 
7 Июль 2008
365
89
28
61
Москва
Езжу на ...
Джимни 2008 г.
Готов сам подъехать куда-нибудь по москве. В выходные.
В разделе Тусовка есть есть тема ,,Зимняя Джимнивстреча,, Приезжайте, отличная возможность познакомиться и пообщаться с джимниводами на разные темы и прокатиться, я думаю, не откажут, правда по бездорожью.
 

malcev3

Бывает здесь
1 Ноябрь 2014
80
47
0
40
Москва , ВАО
Езжу на ...
СУДЗУКИ ДЖИМНИИ 2007 г.в. АКПП, рулевой демпфер, защита от "Спринтера",задний плафон освещения салона(оригинал), магнитола в штатное место с ДВД и камерой заднего вида , три комплекта колес, багажный бокс .
я не имею никакого желание с вами знакомиться. Я хотел бы оплатить услугу, друзей я тут не ищу.
каршеринг! белкакар или делимобиль, можно покататься и дешевле, чем я ранее предлагал ....