Задняя левая дверь

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем nutik, 26 янв 2009.

1. nutik
    Оффлайн

nutik

Баллы:
    0
    Встретился на днях со Scarabey, оказалось что у него та же проблема, что и у меня: задняя левая дверь постоянно закрывается на защелку! Я думал только у меня такая проблема.. Летом разбирал, все смазывал, чистил ВДешкой, толку 0. Стоит поднять с улицы ручку, как ползунок уходит в них. Раза 2 ручку поднимаешь- ползунок дверь закрывает( Иногда, если резко дернешь, тот же эффект но с первого раза- дверь закрыта( Кто как боролся, кто смог починить?

2. Загрузка...

Похожие темы - Задняя левая дверь
    1. Сергей30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      265
    2. Алексей Индеев
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      587
    3. fok
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      183
    4. Hammer81
      Ответов:
      65
      Просмотров:
      5.795
    5. dx500
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      2.558
    6. PALERMO
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.009

3. Stepan
    Оффлайн

Stepan

Баллы:
    94
    Ответ: Задняя левая дверь

Та же проблема, причем слева только. Справа всё нормально.

Еще не решал, проблем и без того хватает пока что. Но немного достает, да. Может, ближе к лету...

4. KrayneFF
    Оффлайн

KrayneFF

Баллы:
    124

Вы не одни в этом мире:D проблема и у меня есть, причем появилась после включения kid's loock, причем если детский замок отключаешь проблема все равно остается.

5. scarabey
    Оффлайн

scarabey

Баллы:
    166

Как уже говорил Nutic так же закрываеться дверь, разбирал нечего криминально не увидел
    всё почистил смазал толку ноль, причём только левая дверь:D

6. Stepan
    Оффлайн

Stepan

Баллы:
    94

Это интересно, есть повод подумать. Когда дверь отрихтуют, обязательно замок посмотрю :D

7. nutik
    Оффлайн

nutik

Баллы:
    0

Никто не придумал способа починить дверку? А то бесит до ужаса, вечно закрывается, а сумку в салоне как раз со стороны водителя ложить удобно:((

Да, и еще касаемо всех дверей: у меня двери не фиксируются открытыми. Т.е если машина стоит на небольшом улоне, то двери сами захлапываются. Каков принцип работы фиксатора, можно ли его починить?

8. Pavlutin
    Оффлайн

Pavlutin

Баллы:
    0

Да проблема и у меня такая с дверью была, разобрал почистил WD-40 поткр наждачкой нулевкой о вроде прошел недуг. И про фиксаторы тоже возникала головная боль, разбирал смотрел, и один лишь вариант у меня возник по починки-это замена фоксаторов.Там пластиковые зажимы, между которыми ездит тяга, сработались вот они не зажимают а они не разборные. В даленейшем если подбиру аналог буду пробывать ремонтировать, а то сейчас страшно остаться вообще без фиксатора. Возраст автомобиля не маленький вот и результат.