Задняя левая дверь

nutik

Местный
7 Апрель 2008
275
9
0
37
Нарва
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 1996, 1.6
Встретился на днях со Scarabey, оказалось что у него та же проблема, что и у меня: задняя левая дверь постоянно закрывается на защелку! Я думал только у меня такая проблема.. Летом разбирал, все смазывал, чистил ВДешкой, толку 0. Стоит поднять с улицы ручку, как ползунок уходит в них. Раза 2 ручку поднимаешь- ползунок дверь закрывает( Иногда, если резко дернешь, тот же эффект но с первого раза- дверь закрыта( Кто как боролся, кто смог починить?
 


Stepan

Наш человек
22 Октябрь 2007
135
22
0
Великий Новгород / Красногорск МО
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon G16B
Ответ: Задняя левая дверь

Та же проблема, причем слева только. Справа всё нормально.

Еще не решал, проблем и без того хватает пока что. Но немного достает, да. Может, ближе к лету...
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Задняя левая дверь

Вы не одни в этом мире:D проблема и у меня есть, причем появилась после включения kid's loock, причем если детский замок отключаешь проблема все равно остается.
 

scarabey

Местный
4 Июнь 2006
322
13
0
Эстония
Ответ: Задняя левая дверь

Вы не одни в этом мире:D проблема и у меня есть, причем появилась после включения kid's loock, причем если детский замок отключаешь проблема все равно остается.
Как уже говорил Nutic так же закрываеться дверь, разбирал нечего криминально не увидел
всё почистил смазал толку ноль, причём только левая дверь:D
 

Stepan

Наш человек
22 Октябрь 2007
135
22
0
Великий Новгород / Красногорск МО
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon G16B
Ответ: Задняя левая дверь

причем появилась после включения kid's loock
Это интересно, есть повод подумать. Когда дверь отрихтуют, обязательно замок посмотрю :D
 


nutik

Местный
7 Апрель 2008
275
9
0
37
Нарва
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 1996, 1.6
Ответ: Задняя левая дверь

Никто не придумал способа починить дверку? А то бесит до ужаса, вечно закрывается, а сумку в салоне как раз со стороны водителя ложить удобно:((

Да, и еще касаемо всех дверей: у меня двери не фиксируются открытыми. Т.е если машина стоит на небольшом улоне, то двери сами захлапываются. Каков принцип работы фиксатора, можно ли его починить?
 

Pavlutin

Бывает здесь
21 Июнь 2008
93
1
0
Обнинск
Ответ: Задняя левая дверь

Да проблема и у меня такая с дверью была, разобрал почистил WD-40 поткр наждачкой нулевкой о вроде прошел недуг. И про фиксаторы тоже возникала головная боль, разбирал смотрел, и один лишь вариант у меня возник по починки-это замена фоксаторов.Там пластиковые зажимы, между которыми ездит тяга, сработались вот они не зажимают а они не разборные. В даленейшем если подбиру аналог буду пробывать ремонтировать, а то сейчас страшно остаться вообще без фиксатора. Возраст автомобиля не маленький вот и результат.