До свидания......



CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Ну вот и всё....

А что в замен взял?
Пока ничего найти не могу. Хочу Марк 2 в 100-м кузове, либо Кресту, Краун, Чайзер....

Добавлено через 1 минуту
Да, поскучнеет на Форуме, :(
Буду время от времени заглядывать;) Тем более машину кенту продал, поэтому не прощаюсь, а говорю досвидания ;)

Добавлено через 34 секунды
удачи!напиши чего взял или собираешся...
Обязательно;)

Добавлено через 32 секунды
Быстро однако.
Редко у меня машины задерживаются дольше Баксы-бакс
 

Bormann 71

Наш человек
2 Апрель 2009
167
21
0
52
Челябинск
Езжу на ...
Была SUZUKI-CULTUS WAGON, 99 ГОД, GS21W 1,5 л, FVD S-TOURING, белий перламутр, климат и т.д.
Стала Хонда-Одиссей, как-то так...
Ответ: Ну вот и всё....

Пока ничего найти не могу. Хочу Марк 2 в 100-м кузове, либо Кресту, Краун, Чайзер....
Ну, что, "Бальшому кораблю-Большая торпеда" Браво! Ай, давай не пропадай :thumbsup:
 


Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Ну вот и всё....

Мне понравилась Toyota Mark II Wagon Blit рассматривал как вариант под замену:)
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: Ну вот и всё....

Удачи на дорогах., в независимости от того, на что сядешь! Неважно на чем ездишь, главное чтобы человек был душевный!!
 

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: Ну вот и всё....

Мне понравилась Toyota Mark II Wagon Blit рассматривал как вариант под замену:)
А мне приглянулся Toyota Mark X-Zio - в универсале и с мощным двиглом, но денех стоит
 




amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1

alex174

просто сузуковод
20 Сентябрь 2008
382
31
0
гТроицк
Езжу на ...
suzuki cultus wagon 98 GC41W J18A-16valve
Ответ: Ну вот и всё....

А мне приглянулся Toyota Mark X-Zio - в универсале и с мощным двиглом, но денех стоит
ДА!!!!!!!! Toyota Mark X-Zio ,прикольная мне тоже нравится очень.........НО..........Баксы-бакс
 

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Ну вот и всё....

Взял сегодня Тойоту Кресту 2.0 в 100м кузове за 280 т.р. 1998 г.в. :thumbsup:
Держитесь, ребята, а то смотрю барыги заполонили форум ;)
 



CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Ну вот и всё....

У меня была 2109 1994г.в. а пару - тройку лет спустя Митсуба Галлант 1985 г.в. Тогда и прошло понимание, того что смысл есть. Надеюсь аналогия понятна.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
  • Нравится
Реакции: 1 человек

АлексейОмск

Местный
8 Январь 2010
295
31
0
52
омск
Езжу на ...
baleno 4wd 1,6 седан
Ответ: Ну вот и всё....

Поменял ведь на Тойоту , и этим ИМХО все сказано.
То что она тойота, не делает ее моложе. Не век же он на ней ездить будет, придет пора продавать, а старую машину продать труднее.

CULTUSkrasnodar, как тебе задний привод?
 





Levin

Наш человек
25 Июль 2010
126
6
0
61
Отрадный-Самара
Езжу на ...
Сузуки култус кресцент, 1996г., G15A, универсал GC21W,2WD
Ответ: Ну вот и всё....

Продать труднее-зато купить легче. Не всяк могёт купить себе то что он хочет тем более с новья. А если одну продал а другую пусть даже старше купил значет есть в том смысл. Главное что-бы в радость было. Поздравляю с преобретением.Браво! Ай
 

SUZUKовот

Бывает здесь
2 Апрель 2008
72
5
0
Е-бург
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6i (продал коротыша ...жалко..)
Suzuki Cultus 1.5 2wd 99 г.в.
Ответ: Ну вот и всё....

У меня была 2109 1994г.в. а пару - тройку лет спустя Митсуба Галлант 1985 г.в. Тогда и прошло понимание, того что смысл есть. Надеюсь аналогия понятна.
:thumbsup: Была Восьмера 1995г. ,продал- взял Ауди 1988г.
Аналогия понятна!!!:hilarious:
 

Bormann 71

Наш человек
2 Апрель 2009
167
21
0
52
Челябинск
Езжу на ...
Была SUZUKI-CULTUS WAGON, 99 ГОД, GS21W 1,5 л, FVD S-TOURING, белий перламутр, климат и т.д.
Стала Хонда-Одиссей, как-то так...
Ответ: Ну вот и всё....

Красава Браво! Ай, Т, Т, Т, чёб не сглазить ;)
 


Bormann 71

Наш человек
2 Апрель 2009
167
21
0
52
Челябинск
Езжу на ...
Была SUZUKI-CULTUS WAGON, 99 ГОД, GS21W 1,5 л, FVD S-TOURING, белий перламутр, климат и т.д.
Стала Хонда-Одиссей, как-то так...
Ответ: Ну вот и всё....

Ну вот и моя очередь настала, в субботу распрощался со своей "Муськой" :(, объявка в инете висела месяц, за это время покупателей было около 9-10 человек, отдал в добрые руки человеку, у которого была дилемма Чешу репу.: или раскрученная Калдина-или малоизвестный Култус с гораздо бюджетным ценником, тем блее, что парняга до этого ездил на тюнинговом ваз2199, торг был символический, ради приличия.
На своей машинке наездил за три года 60 тыс., за всё время она верой и правдой служила моей семье. До последнего думал, что из разобраных мною Бален что-нибуть да поставлю на неё, в итоге были поставлены только передние стойки и глушак(на моей он от времени чутка прогнил), и всё! Искренне желаю всем Форумчанам удачи на дорогах, да и чтобы ваши машинки кроме замены расходников , никаких проблемм вам не доставляли.
Пы.Сы. ;) Дабы далее не загромождать мне гараж , да и вам уменьшить бремя материальных затруднений в эксплуатации своих машинок, на Честном слове объявляю с сегодняшнего дня о реальной Баксы-бакс 30 % скидке на все деталюхи, что есть у меня в наличии на Култус-Балено (см. темы "Баленка в разбор", "Барахолка"), ну конечно, окромя тех, что сейчас в работе, ну вот как-то так.
Форум покидать не собираюсь, ибо на нём есть много умных и эрудитованых пользователей, чей опыт довольно таки полезен " Век живи - Век учись" :thumbsup:
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

SZU

Бывает здесь
31 Июль 2010
70
1
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2000г. в., двигатель 1,6 л.(G16B), ручка, газ
Ответ: Ну вот и всё....

Ну вот и моя очередь настала, в субботу распрощался со своей "Муськой"
Позравляю с продажей ! Это ещё быстро продали, я помню свою красаву 21140 продавал 3 месяца , так и отдал с большой скидкой в 20 т.р. :D

CULTUSkrasnodar поздравляю с приобретением!
 

Pro100sem

Наш человек
6 Декабрь 2010
150
14
0
39
Пенза-Нерюнгри
Езжу на ...
култус-вагон 1.8л акпп
Ответ: Ну вот и всё....

Оба на.. неожиданно как-то.
так скоро тут останусь я и радик =)
п.с. удачи вам мужики!
 

kos1985

Бывает здесь
21 Июнь 2010
92
4
0
38
Киев
Езжу на ...
SUZUKI BALENO 2000 г.в., 1,6і, 4*4
Ответ: До свидания......

И я продал в воскресенье свою Сузуку Балено, которую жена и сын, и конечно же и я, за год эксплуатации и 36 тыс.км очень полюбили, брал за 7300$, отдал за 6000$. От машинки остались только положительные воспоминания, никогда не подводила!!! Даже за день до продажи (в субботу) с женой накатали 720 км, без проблем и с удовольствием (ездили смотреть альтернативу). А продал, я так подозреваю, перекупщикам, которые, с учетом всех нюансов, сбили цену с 7000 до 6000, согласился т.к. альтернатива уже была определена в субботу. Форум покидать не собираюсь, буду периодически появляться. Благодарю всех участников форума за дельные советы и помощь в решении проблемок. Всем удачи!!!!!! А альтернативой, оказалась Subaru Legacy Wagon 2.0 AT 1999г.в. 125 тыс.км. AWD.
PS После полноприводной Балены монопривода НЕ хочу! (кстати в субботу первый раз в жизни сидел и ехал на Субару, а в воскресенье первый раз в жизни ехал на автомате (эх, а как я на этом автомате лупонул по сцеплению, которое оказалось тормозом ..... ,но это уже отдельная история!, будем тренироваться!)
 

Klin-cultus

Наш человек
30 Сентябрь 2008
194
22
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon 1998г\двигатель G15A\ кузов GC21W.
ВСЕМ СПАСИБО!

Друзья форумчане!Всем спасибо за помощ и советы!Отдельный привет и благодарность Ярбургу за помощ!:DБраво! Ай
Три года был участником форума,и вот отдал КУЛТУСА в хорошие руки.Ухожу в стан джиперов.
О култусе ничего плохого сказать не могу.И зимой и летом на протяжении 50 000км ездил исправно.Из ремонта только штатные расходники(ремешки,ролики,масло и т.д) из крупного сальники клапанов,рулевую тягу,шестерню К.В со шпонкой,ремонт трипоида (внутренней гранаты) пылник и ВСЕ!(две двери после аварии не считаю)
ОСТАЛЬНОЕ ЯПОНЧЕСКОЕ КАК ПРИШЛО ТАК И РАБОТАЛО.(включая стойки и пружины)
Делаем вывод для тех кто хочет обзавестись Култусом.
Слабое место шестерня коленвала если горе мастера откручивали болт КВ-этого делать не надо (затянуть как надо без пневмо пистолета очень сложно).Баксы-бакс:(
Всем привет еще раз!Пока!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек