Вопрос о ценовой политике Сузуки.

trident

Только на джипе!
26 Январь 2009
23
7
0
57
Ростов-на-Дону
Господа, а нет ли у кого-нибудь информации о том, какой ценовой политики на Jimny и Swift планирует придерживаться компания Suzuki на нашем рынке в ближайшие 2 недели. Вот откуда-то у меня возникли смутные мысли о возможном изменении цены. Есть ли точная информация?
 


Yan V

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2008
879
251
0
Канада
Езжу на ...
Smart
Вопрос о ценовой политике Suzuki

Из разговора с сотрудником венгерского завода Suzuki, я понял так, что "фирма":
1 Не планирует повышать цены в США и Индии
2 В Европе только в четвертом квартале на 5-7% (и то если наметится выход из кризиса)
3 А в России планируется повышение цен перед летним сезоном на 10-12%

Но это, опять же, мнение менеджера предприятия, а как там на самом деле японцы решат...
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Вопрос о ценовой политике Сузуки.

Дело не только в политике Сузуки. Наши дилеры тоже влияют на цены. Один из Питерских дилеров пересчитал рублевые расценки с учетом роста евро и доллара и теперь Джимник стоит почти 700 000 руб:(((
 


trident

Только на джипе!
26 Январь 2009
23
7
0
57
Ростов-на-Дону
Ответ: Вопрос о ценовой политике Сузуки.

Один из Питерских дилеров пересчитал рублевые расценки с учетом роста евро и доллара и теперь Джимник стоит почти 700 000 руб:(((
Ну что же, лично я с удовольствием бы полюбовался как они вылетят в трубу.

У нас в Ростове официальный дилер Сузуки "Модус" продаёт Джимни в максимальной комплектации за 598000, а неофициальный дилер "Автоармада" среднюю комплектацию за 650000. Угадайте, у кого машины ржавеют, а у кого продаются?

Ну что, спасибо всем за информацию, через пару дней беру жене Джимни.
У меня к джипам давняя любовь, юзал Патрол, сейчас езжу на SY Kyron. Будем теперь с женой вместе грязюку месить.:thumbsup:
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Вопрос о ценовой политике Сузуки.

Ни фига они в трубу не вылетят - сейчас цены на запчасти и ТО тупо наччинают повышать, раз машины не продаются.
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Вопрос о ценовой политике Сузуки.

--Больной, расскажите, как это с Вами случилось?
--Понимаете, доктор, мы выпивали, я взял стакан правой рукой, и понял, что она отнялась из-за инсульта, и поднять его я уже не смогу.
--И что же Вы сделали?
--Поднял стакан левой!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек