Пейнтбол



Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Народ, 16 сентября будут пейнтбольные маневры....если кто хочет посмотреть на ораву орущих, бегающих, ползаущих и стреляющих мужиков, то велком)))) рекомендую сомневающимся....один раз съездите, прелести пейнтбольной жизни прочувствуете, а дальше если зацепит то велком....народу обещает быть до фига, это что-то вроде квартального слета....посмотрите, поспрашиваете, пообщаетесь)))
http://news.paintball.ru/index.php?act=rubric&rid=1&view=1&id=3347
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Wanderer написал(а):
так 30го будет пейнбол или нет ??? Я бы приехал познакомился бы :) Пострелял :)
Если выможете 30ого поехать на пейтболл, то пишите в соседнюю тему, мне нужно четкое количество народу, ближе к дате я скину мое предложение по клубу и также разошлю личные сообщения с просьбой подтвердить приезд и количество человек.
 


Мьюту

Редкий гость
7 Апрель 2006
5
0
0
Москва
30-го сентября состоится акция "СВОБОДЫ ВЫБОРА" против сноса ракушек в Москве.Это тоже своего рода пейнтбол. Интересно, сузуководы участвуют? Читать здесь:www.19may.ru.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Нет, ну кто о чём. Давайте фсётки в пейнтболе о пейнтболе.
 

Мьюту

Редкий гость
7 Апрель 2006
5
0
0
Москва
А где у вас ветка для выражения своей гражданской позиции? Ребятки эти - автолюбители, у них накипело, они объединились ( по всей стране ) и отстояли Щербинского, стали бороться с мигалками,а теперь хотят добиться от властей нормальных парковок и гаражей по нормальным ценам. Что в этом плохого?