Принимайте нового сузуковода!

Triton

Редкий гость
14 Август 2006
8
0
0
Москва
Всех приветствую,

Вот купил наконец СГВ золотистого цвета!!! :thumbsup:
Вот тока теперь обнаружил при плавном старте какое-то небольшое металлическое жужание в левой задней части авто (причем внутри слушно, а снаружи нет). Все посмотрел, ниче не смог найти... было подозрение, что защита картера или коробки плохо закреплены и немного задевают днище, но потом загнал на эстакаду,вроде все закреплено нормально....

Если у кого то что то подобное было, прошу совета!
 


Triton

Редкий гость
14 Август 2006
8
0
0
Москва
В автосалоне сказали, что в НГВ есть штатный автозапуск с брелка... Никто не в курсе, как он включается?
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Triton написал(а):
В автосалоне сказали, что в НГВ есть штатный автозапуск с брелка... Никто не в курсе, как он включается?
штатного автозапуска нет,наврали вам в салоне.Есть тока система бесконтактного доступа.Кстати-эт в каком салоне вам такое сказали? )))
 

Lecs

Бывает здесь
21 Август 2006
54
1
0
Москва
Всем привет,
Наконец подошла и моя очередь! Был записан с 14мая в АТЦ Москва.(Викинг Моторс) Машина пришла 11.08.цвет темносиний, полная комплектация, оплатил 15.08. и заказал доп. оборудование на 6т$:
Коврики в салон,коврик в багажник, фаркоп, радар парковочный,сигнализация, дуга передняя низкая,пороги площадка, резина зимняя Nokian-SUV 225/70 R16, литые диски "MaK",постановка на учет гаи, защита картера вообщем все,что можно. Обещали за неделю все сделать.
Принимайте в ряды..
 

Triton

Редкий гость
14 Август 2006
8
0
0
Москва
Ильич написал(а):
штатного автозапуска нет,наврали вам в салоне.Есть тока система бесконтактного доступа.Кстати-эт в каком салоне вам такое сказали? )))

Брал в автомире на беломорской... про автозапуск мне втирал по доп оборудованию. Причем говорил именно про штатный, а не про отдельно устанавливаемый....
Обидно... было бы здорово, если б был...
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Triton написал(а):
Брал в автомире на беломорской... про автозапуск мне втирал по доп оборудованию. Причем говорил именно про штатный, а не про отдельно устанавливаемый....
Обидно... было бы здорово, если б был...
да........гнать надо таких "специалистов"......
 




Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Lecs написал(а):
Всем привет,
Наконец подошла и моя очередь! Был записан с 14мая в АТЦ Москва.(Викинг Моторс) Машина пришла 11.08.цвет темносиний, полная комплектация, оплатил 15.08. и заказал доп. оборудование на 6т$:
Там же покупала,будете получать проверьте внешний вид машины на предмет чистоты,мне отдали поросятину.За то что Вы заказали допов на 6.тыс обязаны дать подарок,хотябы скутер:D
 

3apa3a

Наш человек
4 Июнь 2006
108
5
0
Москва
Моя тоже со дня на день подойдет Серебро 32000 vin сообщили сказали на месте будет в 20 числах. Беру так же в АТЦ Москва по допам на 3K набрал. Был записан 15 Апреля на черный или серебро. Больше всего улыбнуло менеджер девушка в технических вопросах думаю не очень но пробивная как бронепоезд давно так не смеялся. Lecs а сколько вам диски с резиной обошлись ?
 

Lecs

Бывает здесь
21 Август 2006
54
1
0
Москва
Lecs а сколько вам диски с резиной обошлись ?
Мне предложили по их прейскуранту резину по 300, диски по 260.
Резину я нашел на сайтах по 235, а дисков не нашел, а их манагер сказал и не найдеш.
отказываться не стал идоплатил 14$ за балансировку и установку.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Так подождите,Вы купили диски и резину зимнюю?Цены на зиму?
 



Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Тогда я не поняла ,зачем балансировка и установка?
 

Lecs

Бывает здесь
21 Август 2006
54
1
0
Москва
Тогда я не поняла ,зачем балансировка и установка?

Резину поставят на диски(я имел ввиду установка) и отбалансируют:thumbsup:
Сейчас думаю,а может сразу ставить зимнюю зима скоро, машина все там, уже вторая неделя пошла,:( а они все с ней возяться-говорили 2-3дня Рыдаю! Там вообще все сонные ходят друг за другом, потом вдруг изчезают и главное так, что не найти.Новые машины действительно в сервисе на 4этаже стоят очень неопрятые и грязные.
 

Lecs

Бывает здесь
21 Август 2006
54
1
0
Москва
Тогда я не поняла ,зачем балансировка и установка?

Резину поставят на диски(я имел ввиду установка) и отбалансируют:thumbsup:
Сейчас думаю,а может сразу ставить зимнюю зима скоро, машина все там, уже вторая неделя пошла,:( а они все с ней возяться-говорили 2-3дня Рыдаю! Там вообще все сонные ходят друг за другом, потом вдруг изчезают и главное так, что не найти.Ногвые машины действительно в сервисе на 4этаже стоят очень неопрятые и грязные.
 

Triton

Редкий гость
14 Август 2006
8
0
0
Москва
Исправили наконец-то то, о чем я писал... Оказывается трубка, идущая в бензобак задевала ланжерон подвески. Это металлическая трубка прорезиненная сверху, поэтому и раздавался такой металиический скрежет... фу... теперь все нормльно :thumbsup:
 

Lecs

Бывает здесь
21 Август 2006
54
1
0
Москва
Машину получил 24августа вечером-все нормально только аккумулятор оказался севшим-заряжали минут 30.
Рассмотреть полностью машину не удлось потому мелкие дефекты обнаружил позже-царапины на внутренней стороне задней двери и на на заднем бампере под дверью (на пластмассе) думаю, что когда зимнюю резину шипованную засовывали вот и повредили, но это мелочи.
25 утром выехал и проехал 300км-чудо!! Хорошая динамика очень удобная посадка, обзор супер!!.
140км без напряга больше не пробовал пока обкатка.обороты держал 3000-3500.
 





Вовка

Бывает здесь
15 Май 2006
89
1
0
Челябинск
Lecs написал(а):
Машину получил 24августа вечером-все нормально только аккумулятор оказался севшим-заряжали минут 30.
Рассмотреть полностью машину не удлось потому мелкие дефекты обнаружил позже-царапины на внутренней стороне задней двери и на на заднем бампере под дверью (на пластмассе) думаю, что когда зимнюю резину шипованную засовывали вот и повредили, но это мелочи.
25 утром выехал и проехал 300км-чудо!! Хорошая динамика очень удобная посадка, обзор супер!!.
140км без напряга больше не пробовал пока обкатка.обороты держал 3000-3500.
Если поцарапали машинку, от нее можно отказаться или требовать существенного снижения стоимости?
 

Lecs

Бывает здесь
21 Август 2006
54
1
0
Москва
Вовка написал(а):
Если поцарапали машинку, от нее можно отказаться или требовать существенного снижения стоимости?
Согласен! ,но надо было раньше при осмотре, но я проглядел, теперь скажут ты сам виноват, когда резину вынимал поцарапал, да и акт передачи подписан-"Притензий не имею".
 

murgeo

Редкий гость
1 Сентябрь 2006
5
0
0
45
мОСКВА
Здравствуйте форумчане. Вчера забрал с Автомира свою NGV черного цвета, новой комплектации (6 подушек, МП3, 16 диски). Неделю искал по салонам машины в наличии и нашел ее. Продали без допов. Вроде пока ничего не хрустит и не гремит. Завтра поеду делать тонировку.