Заглушки - крепления салонные

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем VolhSyS, 2 фев 2009.

1. VolhSyS
    Оффлайн

VolhSyS

Баллы:
    0
    Люди!!! Кто снимал обшивку пластиковую внутри салона? Там заглушки крепления 2 варианта! 1вариант - Состоящие из 2 частей как бы входящий внутрь гвоздь, который раскрывает лепестки после того как воткнешь его поглубже! 2 вариант большая шляпка и гофрированный гвоздь! Где брать или чем заменить а то салон разбирал много не достает таких хреновин, а на авто рынке ничего похожего и близко не нашел! ХЕЛППППП!!!! Чешу репу.

2. Загрузка...

3. ХулиGAN
    Онлайн

ХулиGAN Гость

Ответ: Заглушки - крепления салонные

Если эстетика важна поможет только оригинал потому как в цвет будут и т.д. а если просто закрепить нормально топайте в магазин от нашемарок подходят много по размеру в частности от соболя и газели почти в цвет есть обычные пистоны серого цвета можно посмотреть в магазине иномарок много похожих встречал если идти с образцом думаю можно подобрать что нибудь

4. водила
    Оффлайн

водила

Баллы:
    94

Полностью поддерживаю ,сам приобретал :thumbsup:

5. kimbula
    Оффлайн

kimbula

Баллы:
    243

Есть такая компания, Trommelberg. Она делает клипсы для всех японок и частично для европеек. В Москве эту компанию представляет Интерколор. Сайты должны быть и у той и у другой. Ну следующий ход ясен...

6. Forest Cat
    Оффлайн

Forest Cat

Баллы:
    0

У меня цвет салона серый, так что я покупал серые газелевские (за неимением дешёвых аналогов).
    Есть 2 "но":
    1) Шляпка у них больше - в багажнике пофиг, но при установке в салоне я подрезал, чтобы диаметр соответствовал родным;
    2) Ножка тоньше - болтаются, поэтому каждый приходилось обмотнуть в 2 слоя изолентой.

7. hlvl
    Оффлайн

hlvl

Баллы:
    48
  8. VolhSyS
    Оффлайн

VolhSyS

Баллы:
    0

Спасибо всем отозвавшимся взял пачти родные нашел в магазине авто иномарок)