Девочки, а на Лианке кто-нибудь ездит?

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.


Порассказываёте что-нибудь про Лианку, а!!! Я с послезавтра на ней буду ездить. Полный привод, механика, ну и всё такое в полном наборе. Жду-не дождусь. А ваши впечатления?Ох ёёё, не И ещё, мне в Редеги рассказывают, что обязательно нужно взять коврики, а вид у них железобетонный, задние между собой скреплены, как с ними в слякоть и в снег быть? В какую сторону вытаскивать, если в них много воды, да и вообще, может взять обычные резиновые? Только вот какие, не знаю!:(
 


Lianka

Осваивающийся
11 Август 2006
17
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
у меня коврики задние не соединены, обычные резиновые.
Мы с Люсьенкой уже больше года дружим. Возит она нас замечательно!!!
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Lianka написал(а):
у меня коврики задние не соединены, обычные резиновые.
Мы с Люсьенкой уже больше года дружим. Возит она нас замечательно!!!
Люсьенка - это Лианка? Я завтра утром забираю свою машинульку, а сегодня всё-таки купила коврики. Какие-то универсальные, но написано, что для Лианки подойдёт. Вот хотела ещё спросить, а секретки на колёса ставить? И ещё: кто-то мне сказал, что на Варшавке есть гарантийный сервис СУЗУЧЕК, а где точно, не знают. Подскажете? Народ, заранее пасибки!:D
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
На Варшавке их даже три,названия не помню,один на Нагатинской Варшавка 26(не доезжая один дом до МММ),второй как ехать в область по Варшавке слева между Балаклавкой и поворотом к Праге ,третий -перед выездом из Москвы(перед постом Гаи) направо ,где МРЭУ ЮАО. Секретки по-моему сейчас никто не ставит,хотя колеса как снимали,так и снимают,правда делают это очень вежливо,аккуратно подкладывая кирпичики.Если страхуете по каско,автоматически и страхуют и колеса,даже описывают диски,при утрате выплачивают(в руки деньги не дают),вернее выкатывают утраченные копытца.Поздравляю с приобретением! Симпатичная машинка!
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Таша, спасибо! Сегодня, сейчас уже еду за машиной. Волнуюсь очень! Машинка и вправду симпатичная. Даже не знаю, как я быстро к ней привыкну! ВОЛНУЮСЬ! А потом, девушка она у меня будет уличная, где будет место, там и брошу, там ей и жить!Рыдаю!
 


Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
Ездим-ездим! Причем зачемательно. Моя Красавица - самая лучшая подружка, надежная и верная. ТТТЧЛП. Все будет в порядке. :thumbsup:
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Замечательная машинка! :thumbsup:
Поздравляю с приобретением.
А так со всеми вопросами по Лиане добро пожаловать в Лиановскую ветку.
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Нервы закончились напрочь!!! Сегодня машину не получила. В условленное время приехала к салону, не успела зайти в него, как звонит менагер и сообщает: "Вы сёдни не приезжайте, машинка ваша ещё не готовенькая!" А они должны мне её на учёт поставить, защиту прицепить, сигнализацию и т.д. Ну ведь знала, коза, что я должна уже приехать,время было назначено точно, что же ты раньше не сообщила? Чуть не заплакала, так я эту машинку ждала, что даже не было сил зайти в салон от обиды! Договорились завтра, к 16 часам! Надеюсь, что завтра доложу доклад, кому интересно! А меня, может, пожалеете? Злость!
 




MerMaid

Бывает здесь
14 Август 2006
58
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki SWIFT 2006
у меня та же история была,мне позвонили и сказали -завтра ваша машина прибудет,потом на след день,когда я позвонила уточнить-сказали,что машина приедет послезавтра,послезавтра сказали,что еще через два дня приедет, самое интересное,что звонили они мне,а я начинала нервничать,не звонили б и не знала)) в итоге,когда я приехала забирать машину мне сообщили,что при транспортировке повредили передний бампер,но я не оставила свою девочку) потом недели через две заменили на новый))
желаю вам удачи!!!и смотрите,чтоб все в порядке было)
 

MerMaid

Бывает здесь
14 Август 2006
58
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki SWIFT 2006
у меня менеджер попался честный-сам признался насчет бампера,я б наверное от радости не заметила) но после этого просмотрела салон-оказалось,что подголовник поцарапан (потом вместе с бампером заменили)
советую просмотреть визуально все до мелочей, потом поздно будет,а лучше взять еще кого-нибудь!
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
MerMaid написал(а):
у меня менеджер попался честный-сам признался насчет бампера,я б наверное от радости не заметила) но после этого просмотрела салон-оказалось,что подголовник поцарапан (потом вместе с бампером заменили)
советую просмотреть визуально все до мелочей, потом поздно будет,а лучше взять еще кого-нибудь!
Вот сто лет уже за рулём, переживаю, как в первый раз. Правда, хорошая мысль, возьму с собой сестру, она водилка со стажем, что-то наверняка подскажет. MerMaid`очка,пасибки!
 

MerMaid

Бывает здесь
14 Август 2006
58
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki SWIFT 2006
да не за что)
удачной покупки!!!!ждёмс приятных впечатлений и положительных эмоцийВсе круто!
 



Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Хочу вам всем, девчонки, предложить впечатления, написанные не мной, НО...! Лучше написать про машину у меня слов бы не хватило, но там всё совпадает с моими ощущениями! У меня тоже несколько сот км за плечами. Почитайте пожалуйста!http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=2061:thumbsup::D :thumbsup:
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Светулёныш написал(а):
Рыдаю! а меня что-то с АБС было.. заводской брак... когда тормозила стук был и педали как-то отрегулированы были оригинально, конечно если бы не мой муж ни за что бы не заметила)))) Показываю
Это обнаружилось при покупке, или как? А чем всё закончилось?