Гарант на рулевой вал

saharok

Продвинутый новичок
24 Январь 2008
45
3
0
Москва
Езжу на ...
suzuki sx4, 2007 г.в.
Установил себе на рулевой вал замок Гарант. Если есть вопросы задавайте. Устанавливается новичком за пол часа. поначалу вставлять стержень в фиксатор тяжеловато, но потренировавшись немного получается быстро, без лазания под торпеду и особых трудностей.
 


saharok

Продвинутый новичок
24 Январь 2008
45
3
0
Москва
Езжу на ...
suzuki sx4, 2007 г.в.
Ответ: Гарант на рулевой вал

фото в студию...
Фото попробую сделать и прекрепить в выходные, смотреть правда особенно там неначего:D
все как на картинке производителя.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Гарант на рулевой вал

Фото попробую сделать и прекрепить в выходные, смотреть правда особенно там неначего:D
все как на картинке производителя.
какая модель?
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
  • Нравится
Реакции: 1 человек

saharok

Продвинутый новичок
24 Январь 2008
45
3
0
Москва
Езжу на ...
suzuki sx4, 2007 г.в.

Mishel

Проходил мимо
6 Август 2008
4
0
0
Тольятти
Ответ: Гарант на рулевой вал

А что лучше: Гарант на рулевой вал или Dragon на КПП ? Не знаю как блокирует КПП Dragon , но штырь гаранта, упирающийся в педаль тормоза, не является серьезным препятствием для угона.
 




KsushaSX4

Продвинутый новичок
22 Июнь 2009
29
2
0
Москва, Свиблово
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Гарант на рулевой вал

Установил себе на рулевой вал замок Гарант. Если есть вопросы задавайте. Устанавливается новичком за пол часа. поначалу вставлять стержень в фиксатор тяжеловато, но потренировавшись немного получается быстро, без лазания под торпеду и особых трудностей.
у меня был такой на старой машине
тяжеленная штука.
Мне сосед рассказывал, что с этими замками угонщики справляються с помощью боллончика-спринцовки со специальной кислотой, благодаря которой Гарант красиво выпадает на руки угонщику. Не знаю насколько это правда.
 

saharok

Продвинутый новичок
24 Январь 2008
45
3
0
Москва
Езжу на ...
suzuki sx4, 2007 г.в.
Ответ: Гарант на рулевой вал

Мне сосед рассказывал, что с этими замками угонщики справляються с помощью боллончика-спринцовки со специальной кислотой, благодаря которой Гарант красиво выпадает на руки угонщику. Не знаю насколько это правда.
Балон с кислотой это интересно. если он разъедает металл то должен быть в стекле и то из чего прыскать тоже. В статьях по разным сайтам писали про способ взлома кислотой даже в З.Р., но я думаю, что за сексом с киислотой никто гоняться не будет.

Добавлено через 2 минуты
А что лучше: Гарант на рулевой вал или Dragon на КПП ? Не знаю как блокирует КПП Dragon , но штырь гаранта, упирающийся в педаль тормоза, не является серьезным препятствием для угона.
Одной стороной он упирается в рычаг пидали тормоза другой может упираться в рулевой вал и думаю при удалении педали тормоза так же может упираться в рулевой вал.

Добавлено через 5 минут
у меня был такой на старой машине
тяжеленная штука.
Штырь не очень тяжелый. для меня даже легкий, а вот ставить и снемать его по первой действительно тяжко. Часа 2 тренеровался пока не научился без проблем проделывать кульбиты руками под торпедой.:D
 

buzuk80

Наш человек
21 Август 2008
108
18
0
Москва
Ответ: Гарант на рулевой вал

Про гарант конкретно сказать ничего не могу, может он супер крепкий какой.
А вот другие подобные системы поливаются жидким азотом из термоса и ломаются с помощью кувалдочки или посредством надетой толстостенной гнутой трубы большой длины надетой на стопор.
 

Suzukowod

Проходил мимо
22 Июль 2009
2
0
0
Irkutsk
Езжу на ...
SX-4
Ответ: Гарант на рулевой вал

Про гарант конкретно сказать ничего не могу, может он супер крепкий какой.
А вот другие подобные системы поливаются жидким азотом из термоса и ломаются с помощью кувалдочки или посредством надетой толстостенной гнутой трубы большой длины надетой на стопор.
Откуда Вы такую информаци взяли? Фильмов насмотрелись. Читайте здесь про способы взлома и смотрите видео про жидкий азот: http://www.antiugon.com/способы_взлома_гарант
 



6 Ноябрь 2007
314
87
0
51
Москва Внуково
Ответ: Гарант на рулевой вал

Проходя по ссылке на установку Гарант обратите внимание, что его можно получить бесплатно, если у них застраховаться по КАСКО и ОСАГО.
Мелочь, а приятно. Автору спасибо.
 

dr.evile

Редкий гость
2 Ноябрь 2008
6
0
0
36
Москва
Ответ: Гарант на рулевой вал

Проходя по ссылке на установку Гарант обратите внимание, что его можно получить бесплатно, если у них застраховаться по КАСКО и ОСАГО.
Мелочь, а приятно. Автору спасибо.
так там наверно стоимость каско перекроет стоимость гаранта
 

Klerk

Осваивающийся
14 Сентябрь 2012
20
2
0
43
Ковров
Езжу на ...
Сузуки SX-4
Ответ: Гарант на рулевой вал

я на лансер покупал гарант если именно на лансер тоже стоил 7000 руб, подобрал по диаметру другой он нивы вроде.... вал там на 0.1 мм был меньше село все на место и цена была 2700 руб. разницы никакой!!!!!!!

Что то никак не найду с диаметром 21.6 мм других замков.... может кто искал?