Принимайте новенького

AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
Приветствую всех!!!

Надеюсь скоро присоединюсь к сообществу Сузуководов - на днях стану обладателем Vitara JLX 2l AT 2002 года. Подскажите нужно ли менять масло в АКПП и где это лучше сделать в Питере (какова цена вопроса)? Остальные масла попытаюсь поменять сам.
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Добро пожаловать!;)

Посмотри вот эту тему.
А вообще, масло везде можно поменять, где есть утановка Winns.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Машина не старая, выбери официального дилера. Там масло дешевле, так как на розлив продается, а работа подороже. То на то и выйдет.
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
GONZA написал(а):
Я пока помалкиваю, но что-то мне кажется, что правила конференции немножко нарушаются. Так ненавязчиво и деликатно, что и не придерешься. GONZA, ты как думаешь?
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Johnych написал(а):
Я пока помалкиваю, но что-то мне кажется, что правила конференции немножко нарушаются. Так ненавязчиво и деликатно, что и не придерешься. GONZA, ты как думаешь?
Так я и стараюсь быть деликатным. Просто тут частенько про нас какие-то байки рассказывают. Мол ТО первое 3800 стоит. Откуда такие цены? Не удержался, извините. Показываю Показываю
 
Е

Еленка

Guest
Johnych написал(а):
Я пока помалкиваю, но что-то мне кажется, что правила конференции немножко нарушаются. Так ненавязчиво и деликатно, что и не придерешься. GONZA, ты как думаешь?
рисую любимый смайлик GONZA ;)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Johnych написал(а):
Да я вижу, вижу, что стараетесь "не выйти за рамки". :D
Есть такой фильм-"Властелин колец" Там храбрый хоббит пытается скрыться от "ОКА САУРМАНА" ;) и скинуть"допу" :))
 




GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Датчанин написал(а):
Так я и стараюсь быть деликатным. Просто тут частенько про нас какие-то байки рассказывают. Мол ТО первое 3800 стоит. Откуда такие цены? Не удержался, извините. Показываю Показываю
Да вроде людям смысла нет сочинять.Можетты случайно на форум сказочников попал? ;)
 
Е

Еленка

Guest
GONZA написал(а):
Еленка,енто любимый смайл XLope -у меня любимые= ;) и :))
просто ты вчера им так "восхищался", что я и "присвоила" временно этой смайлик тебе. Хотя конечно согласна, что смайлик практически "собственность" XLope.:D
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Еленка написал(а):
просто ты вчера им так "восхищался", что я и "присвоила" временно этой смайлик тебе. Хотя конечно согласна, что смайлик практически "собственность" XLope.:D
Имхо-удачный аватар для него. ;)))))